Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если акк старый, к примеру с 2017 то в мобильном не пропустит. Пишет зайти с ББ.
Не раз сталкивался. О чем выше и писали
Не могу поддержать ... И 16-го и 17-го акки у меня все без проблем входят в МП...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
Не могу поддержать ... И 16-го и 17-го акки у меня все без проблем входят в МП...
Немного проясню, из личного опыта.
Вы должны заметить, что акки по разному кидает на верификацию по мэйлу.
Если на странице авторизации,после того как нажали войти в акк, сразу высылается код на почту, то на такие акки можно без труда зайти с МП. Мало того, если тут же, с ББ сменить IP и попробовать зайти снова, может войти и без отправления письма на почту.
Но бывает после того как нажмешь войти, перебрасывает на страницу выбора разблокировки, верки по телефону там нет, только через почту. Вот в такие акки с приложения не зайти, будет писать чтобы вошел с ББ. Как правило все старые акки именно так и заблочены, по крайней мере у меня..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в МП можно получить ДНВ?
можно
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и creative36rus
Пробовал, не получилось (не пришел код). Поэтому и спросил.
У меня все аккаунты сегодня и вчера были разблокированы таким способом. Те почты на которые не доходила верификация с алиэкспресса обыкновенным способом. Да и до этого всегда разблокировал по этой ссылке. Если у вас не получается, тогда хз - плачтесь в службу поддержки алиэкспресса.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хз у меня на все акки начала 2018 года после 2\3 дает 4\5 днв без танцев с бубном.
Адрес не меняю, все идет влет. Все по старой схеме.
Видимо только новичкам не прет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вопрос про спор,На неослеж/нерегистр отправление по Рф формата(ua) хочу окрыть спор.1)обязательно ждать за5 дней до конца защиты? посл статус3нед. Заказывал с осн стр, без купона(обидно) 2)В сп, указываать как не отслеживаемое?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Отоварил вчера 2/3 ДВН, сегодня дало 4/5 вдогонку

просто зайти в акк и будет 4 от 5? я вот тоже отоварил 2/3 но больше купоны не берутся, по 3от4 пишет больше нет купонов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
просто зайти в акк и будет 4 от 5? я вот тоже отоварил 2/3 но больше купоны не берутся, по 3от4 пишет больше нет купонов
Вы, видимо, путаете купоны НР и ДНВ)
Если 2/3 был НР - то потом когда-нибудь на него дадут ДНВ, но это будет не скоро. Если ДНВ - то могут дать сверху 4/5 через день-два-три, надо заходить и проверять. Только при чём тут тогда "3/4 пишет, что нет купонов"? 3/4 - это только новорег
На отоваренного новорега 2/3 вторым 3/4 тоже не дадут, надо сразу брать оба, потом товарить. Какая-то каша-малаша у вас, всё в кучу ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня на основном пятилетнем акке али, в который я захожу постоянно и пусть не так часто, как раньше, но всё-таки иногда юзаю - всплыл баннер ДНВ и тут же мгновенно исчез. Сам, даже не успел его рассмотреть.
Вот, думаю, что это было ). Глюк какой-то, походу ).
 
Народ, есть аккаунты с почтами с абуза января 2017, какой гешефт можно извлечь?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вы, видимо, путаете купоны НР и ДНВ)
Если 2/3 был НР - то потом когда-нибудь на него дадут ДНВ, но это будет не скоро. Если ДНВ - то могут дать сверху 4/5 через день-два-три, надо заходить и проверять. Только при чём тут тогда "3/4 пишет, что нет купонов"? 3/4 - это только новорег
На отоваренного новорега 2/3 вторым 3/4 тоже не дадут, надо сразу брать оба, потом товарить. Какая-то каша-малаша у вас, всё в кучу ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня на основном пятилетнем акке али, в который я захожу постоянно и пусть не так часто, как раньше, но всё-таки иногда юзаю - всплыл баннер ДНВ и тут же мгновенно исчез. Сам, даже не успел его рассмотреть.
Вот, думаю, что это было ). Глюк какой-то, походу ).

ДНВ я юзал 2 от 3, теперь жду 4 от 5, не дают чото :( а 3 от 4 я думал ДНВ а он оказывается НР
 
Народ, есть аккаунты с почтами с абуза января 2017, какой гешефт можно извлечь?
Если акки с оплаченными заказами, то в браузере инкогнито получать купоны ДНВ по всплывающему баннеру. Скорее всего вначале дадут купон 2/3, его использовать не надо. Через несколько дней после 2/3, есть шанс получить ДНВ 4/5. Ай-пи на разных акках менять желательно.
 
Если акки с оплаченными заказами, то в браузере инкогнито получать купоны ДНВ по всплывающему баннеру. Скорее всего вначале дадут купон 2/3, его использовать не надо. Через несколько дней после 2/3, есть шанс получить ДНВ 4/5. Ай-пи на разных акках менять желательно.
Благодарю, 4/5 на почту придёт или баннер вылезет? Если на почту падают всё таки стоит его выкупить ради 150 аккаунтов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ДНВ я юзал 2 от 3, теперь жду 4 от 5, не дают чото :( а 3 от 4 я думал ДНВ а он оказывается НР
Ясно. Заходите, проверяйте время от времени. 100% гарантий нет, и точного интервала времени тоже, кому на след день дают, кому через два, кому дольше, а кому-то вообще шиш.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Благодарю, 4/5 на почту придёт или баннер вылезет?
Выскочит баннер ДНВ от 4х, по нему перейти и будет так:
24.PNG
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прям по баннеру ?
у меня в МП баннер не лезет на акки, на которые в ББ ДНВ берутся... Я даже спецом пробовал , квиркод делал из ссылки тогда брал в МП на акки, на которых в ББ лезет баннер ...)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
По поводу проблем с подтверждением регистрации или верификацией почты.

Кому на почту не приходит письмо от али - напишите им сами. )

Подробнее:
Проблема: письмо с подтверждением или кодом верификации не пришло.
Решение: заходите на свою почту, куда оно не пришло, и пишите письмо с произвольным текстом на адрес member@notice.alibaba.com
И сразу снова запрашиваете подтверждение регистрации.или код верификации. Все приходит.

И конечно можно создавать почту уже после регистрации. И подтверждать ее. Это не есть проблема. )


Насчет сообщения Your account is temporarily unavailable.

Заморозили. Легче выбросить этот акк. Доступ к нему будет, но ничего уже не купишь.
Но если аккаунт важен, то пишите им в чат и просите разблокировать. И несколько раз. И они там будут проверять и потом могут разблокировать, а могут и нет.


Все проверено на собственном опыте.
 
Хз у меня на все акки начала 2018 года после 2\3 дает 4\5 днв без танцев с бубном.
Адрес не меняю, все идет влет. Все по старой схеме.
Видимо только новичкам не прет.
Сколько днв в день можно отоварить чтоб было без последующих закрытий? И айпи менять? Менять при отоваривании или при взятии купона?
 
Докладываю по поводу панамы и пришедших вместо нее щеток. Прод ответил в ЛС, что это не их товар и возможно на таможне при досмотре перепутали... Но по открытому диспуту прод ничего не ответил. Буду ждать когда медиатор Али вступит, но что-то мне подсказывает, что ничего мне не вернут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.