Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не абузил. Зашел в свой старый акк и мне прилетел купон 4/5. Вау,думаю,сейчас что-либо закажу. Но тупо все заказы в РФ моментально закрывает. Ну и на какой ляд мне его тогда дали спрашивается. Ради эксперимента попробовал страну доставки сделать Беларусь. Довожу до оплаты,проверяю,заказ ожидает оплаты. Т.е. проходит. И чего мне с этим делать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не абузил. Зашел в свой старый акк и мне прилетел купон 4/5. Вау,думаю,сейчас что-либо закажу. Но тупо все заказы в РФ моментально закрывает. Ну и на какой ляд мне его тогда дали спрашивается. Ради эксперимента попробовал страну доставки сделать Беларусь. Довожу до оплаты,проверяю,заказ ожидает оплаты. Т.е. проходит. И чего мне с этим делать?
если бубенци из металла, тогда купить что то через офшор)
я около 2000 заказов получил через офшор в свое время...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Носорог 3/4 залетает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заходил на акк 4 числа,давало купон 2$,брать не стал. Зашел сейчас дало 4/5. Акк от февраля 2018

нихуси,вообще без валидола зашло в рашку,ожидает отправку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Это нормально когда я захожу на главную али, то сайт открывается в виде https://ru.aliexpress.com/?spm=a2g0v.110.... ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй,когда зашёл в али,открыть любой товар и на купон нажми от продавца и вылезет банер.у меня только так и вылазит.
Т.е. нажимаете получить купон продавца, страница подгружается и вылазит баннер на ДНВ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Т.е. нажимаете получить купон продавца, страница подгружается и вылазит баннер на ДНВ?
Чисто совпадение, если заходить в инкогнито, то вылезет сразу, если ему дано вылезти и не вылезет, если не дано, хоть обнажимайся на купон продавца ...)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
коллеги, сейчас на тмолле можно как сэкономить? может купоны какие есть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мало того что перестали лезть баннеры днв на всех акках, там теперь еще и засолы от конца декабря не тарятся. Везде бизи (( На рандомные данные и рандомный товар ничего не проходит... Такое ощущение, что меня глобально спалили. Хотя я использую кучу виртуалок. Кто сталкивался с подобным?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мало того что перестали лезть баннеры днв на всех акках, там теперь еще и засолы от конца декабря не тарятся. Везде бизи (( На рандомные данные и рандомный товар ничего не проходит... Такое ощущение, что меня глобально спалили. Хотя я использую кучу виртуалок. Кто сталкивался с подобным?
Один из вариантов,надо использовать не виртуалки, а кошельки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
коллеги, сейчас на тмолле можно как сэкономить? может купоны какие есть?
Нету там никаких купонов. Только кешбэк если. Я заказал себе мобилу там перед новым годом. Отправили курьерской компанией Курьер-Сервис Экспресс (отзывы о их работе можно легко найти). В связи с новогодними праздниками, эта компания объявила на своем сайте о задержках на 1-2 дня. Мало того, что они доставляют заказы только по рабочим дням, так мой заказ едет ко мне уже 1.5 недели, в конце этой недели истекает время доставки на счетчике Tmall. Сегодня проверил трек-посылка проехала мимо меня в другой город. В общем, если не доставят до конца счетчика-буду открывать спор на возврат денег. Но где-то в сети видел отзыв о том, как Tmall возвращает деньги. После открытия спора, Tmall просит тебя связаться с курьерской компанией и отказаться от получения посылки. И только когда курьерская компания вернет посылку на склад Tmall, они начнут перевод денег обратно. Я, вообще, впервые сделал заказ на Tmall, до этого все из китая заказывал и был удивлен такой медленной скоростью доставки и такими припонами возврата средств. Ко мне из Гон-Конга посылки за 2 недели обычной почтой доезжали. А тут отправление внутри страны не могут уже 1.5 недели доставить, причем живу в большом городе, а не в каком-нибудь Зажопинске. В общем не знаю, буду ли когда-нибудь что-то еще в Tmall заказывать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще купоны для новорега и днв на Тмолл действуют или в нём другие правила типа кеш по другому берётся и т.д.
Нет, не действуют там никакие купоны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Виртуалки у меня это виртуальные машины, т.е. разные операционки.
А user-agents подменять не пробовал, вместо разных операционок. К тому же заодно и браузерами можешь манипулировать, так сказать куча всего в одном.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как обстоит ситуация с ДНВ? Лезут баннеры 4/5?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как обстоит ситуация с ДНВ? Лезут баннеры 4/5?
2 cуток с получения 2/3, но не раньше. Обязательно 48 часов должно пройти - если раньше , хоть 47 часов- ни хрена не дает
 
  • Like
Реакции: pepel и creative36rus
Снова пишу на тему страданий по IP
В прошлом году я уже писал на эту тему развернутый текст но, видимо, не всем все понятно было.
А скорее всего просто не читали. Сейчас постараюсь написать покороче и поконкретнее.

Ребят, ваш текущий IP интересует Али всего дважды:
- когда вы регистрируете аккаунт;
- когда вы оформляете заказ;

- Если Али не нравится ваш IP при регистрации - сразу же поймаете верификацию. Говорят, что если ее пройти, то дальнейшая отоварка проходит без проблем.
- Если Али не нравится ваш IP при оформлении заказа, то заказ закрывается сразу же после успешного выхода на оплату. Меняйте IP не выходя из аккаунта и повторно оформляйте заказ до тех пор, пока IP не начнет нравиться Али.
Будьте внимательны: такое же поведение со стороны Али характерно в ситуациях, когда ваш адрес доставки он выучил наизусть либо в магазине временно не принимаются заказы с купонами!

Оплачивать заказы можно с любых IP в любых количествах.
Я правильно понимаю - если я оформлю через кешбек любое кол-во заказов, не оплачивая их, и допустим, на следующий день все эти заказы оплачу, то:
1. Кеш засчитают ? (при условии, что добавлял в мои желания, затем оформлял через кеш)
2. Али пох, если я все 10-20-100500 заказов оплачу с одного IP ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вглубь времен.
Интересное наблюдение - на тех аккаунтах, где не было верки (рега октябрь-ноябрь 2018) дает только спецкупон, а те акки, которые разблокировал по телефону, на все, как один, насыпало сначала 2/5, затем 2/3.
Кстати, если взять 2/3, больше никаких 4/5 не предлагает..
 
  • Like
Реакции: BKK и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.