Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если выход/вход прокатил, а заказ закрыло - читаем строчку про внимательность и анализируем ситуацию.
Самое логичное - проверить оформление любого товара с купоном на произвольные данные получателя, если после успешного выхода/входа заказ кроет - вероятно, не все хорошо с оформительским инструментом.

Это понятно, да. Хотел понять, есть ли смысл гоняться за чистым IP в момент реги акка, - влияет ли он только на верку, или на успех при оформлении в дальнейшем тоже. Ибо перебирать IP при оформлении заказа - это еще ладно, а вот акки регить в поисках ip - это намного дольше.
 
а зачем коверкать днв?
это же не новорег.и он должен быть уже известен Али.
при чем тут известен, вы реально новичок в абузе?
к примеру разбивочные акки с выдуманными адресами, и в моем случае сегодняшним, акки раньше в Украину,а сейчас в Таиланд.

Паттайя
 
  • Like
Реакции: not_pioner
включение сети- установка Али, ВК, ЯДа с трешбокса.

Все классно, но гость не может устанавливать приложения аппарат honor 9, есть этому какое то решение? все посмотрел, не нашёл как гостю права дать
 
Вся эта ваша куча акков - увы, говно, на них точно не даст пока, у меня на некоторые тоже так, на другие нормально даёт, 2/3 для начала хотя бы
да 2/3 набрал пару десятков 2-3 янв, но толку с них? ждем-с..
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
Снова пишу на тему страданий по IP
В прошлом году я уже писал на эту тему развернутый текст но, видимо, не всем все понятно было.
А скорее всего просто не читали. Сейчас постараюсь написать покороче и поконкретнее.

Ребят, ваш текущий IP интересует Али всего дважды:
- когда вы регистрируете аккаунт;
- когда вы оформляете заказ;

- Если Али не нравится ваш IP при регистрации - сразу же поймаете верификацию. Говорят, что если ее пройти, то дальнейшая отоварка проходит без проблем.
- Если Али не нравится ваш IP при оформлении заказа, то заказ закрывается сразу же после успешного выхода на оплату. Меняйте IP не выходя из аккаунта и повторно оформляйте заказ до тех пор, пока IP не начнет нравиться Али.
Будьте внимательны: такое же поведение со стороны Али характерно в ситуациях, когда ваш адрес доставки он выучил наизусть либо в магазине временно не принимаются заказы с купонами!

Оплачивать заказы можно с любых IP в любых количествах.
Уточню ,Али очень жёстко относится к ипам при Реге не же ли при отоваривании заказа. Поэтому если вы зарегали аккк без верки то отоваривании проходит в 99% без проблем ( наблюдении по бб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Допускаю, что есть меченые подсети, в которых невозможна ни регистрация без верификации, ни отоварка без дальнейшего автоматического закрытия заказа.
Таких мне кажется нет подсетей, судя по собственной статике... И на остывание ипа влияет как вы издевались со своим ипом, чем больше дрочили его тем дольше остывать будет ваш ип для Алика
 
  • Like
Реакции: Gost1968
пробуй тут же получить по ссылке
--Ссылка удалена--
Попалось таких 3 штуки с ПИДУ в начале января по ссылке взял ... Сейчас такое прокатывает ? (сам не проверю, т.к. не попадаются пока такие ...)
 
Скидку починили ?
 
Не дало, сори написало... Я правда с фашистского ипа пробовал, потом с нашего попробую. Еще каких-то нить ссылск нет?
2/3 нет
есть 3/4... недавно ее выкладывали
 
На эти уже не даст, будешь ждать ещё 100 лет, получай на другие по новой, про эти забудь пока
хм, сегодня получил десятка 3 именно от 2-3 января и успешно отоварил.......
от тебя прижало....совсем пессимистом стал
 
Нету столько ИПов - это что значит? Мобильного инета тоже нету?
У меня, например, домашний статика, поэтому приходится юзать только мобильный. Меняется перезагрузкой тлф или режимом самолёта. Мне кажется, долго ИПы али не хранит, кто-то писал, что через сутки данные обновляются и юзаные ИПы удаляются из их базы. И если товарить 1 заказ в сутки - можно вообще с одного и того же ИПа, он так с домашней статики делает и закрытых у него нет. У меня наверняка тоже ИПы повторялись, я за ними не слежу, если честно, по крайней мере, пока и так работает.
Может, на Европу и какие-то ещё страны и прикрутил, я не знаю. На РБ точно можно брать купон с русского ИПа и товарить на ру с него же.
Я живу в такой части бывшей СССР, что у меня и 2г нет стабильного, но при желании(без запар с впн) раз в сутки делаю 1 заказ, на статику на ББ.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Будьте добры, кому не тяжело, отправьте, пожалуйста, ссылку для получения 3/4
 
Ну вот и на моем переулке маааленький праздник: вчера получил 2/3, сейчас выдали 4/5 - чуть больше суток прошло между купонами :winked:
 
при чем тут известен, вы реально новичок в абузе?
к примеру разбивочные акки с выдуманными адресами, и в моем случае сегодняшним, акки раньше в Украину,а сейчас в Таиланд.
Земляк)
 
  • Like
Реакции: nicrus
зашел отоварить засол,оказался с октябрьским кодом-дали по банеру Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.