Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это тебя жмакнули на Экстрабакс? там тоже пониженка была?
на epn и на ebates, попутал с экстрабаксом, обычные 4/5. Чувствую что на экстрабаксе та же судьба будет через некоторое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где ссылка днв декабрьская, подскажите пожалуйста.

И зачем же так неумело наябывать форум? У меня на экстрабакс давно собственный реф. имеется, ничего не деактивировано - это во-первых.
Во вторых, www.ebates.com если даже и начинается тоже с "e", то это не значит, что это епн или extrabux - разные конторы кагбэ.
www.extrabux.com/r/529d488d05/ru/tools/cashbacklinks
надейся и жди https://www.businesswire.com/news/home/20140317005209/en/Ebates-Acquires-Extrabux®
 


Вчера на акках вылазил купон на 2 и было ПИДУ.
Проверил везде где вчера посылало в ПИДУ с купонами 2 от 3, сегодня банеры выходят 4 от 5 и тоже туда же ,но по ссылке на все дало днв 4 от 5
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Вчера на акках вылазил купон на 2 и было ПИДУ. Сегодня на некоторых из этих акков вылазит баннер 4/5, но тоже посылает в ПИДУ, но при этом берется 4/5 по ссылке. Получится ли взять еще один 4/5 ?
Код взятого купона: Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4. Т.е. у меня берется он только один, а у других по два таких купона...
Нет, на таких акках только 1 и все, и 2 и3го 4/5 не видать, может дооооолго если ждать
 
в церкви не поставил свечку за моё здравие:D так и пиши "за здравие Джокера" :D

На этот ак сегодня тебе не дадут , и на соседний тоже . Надо другого времени ак
Уже разобрался, просто нашел любой товар и нажал " получить купон". Воаля: Купон у меня. С главной страницы не получился забрать купон. Ну да ладно
 
Уже разобрался, просто нашел любой товар и нажал " получить купон". Воаля: Купон у меня. С главной страницы не получился забрать купон. Ну да ладно
Ааааа , я понял что у тебя по банеру ругается ПИДУ , а так да через товар - банер - получить 2\3
Это ты мысленно свечку поставил и всё пошло:wink:
 
Каким образом получают днв dec r2-4-6?
 
Ааааа , я понял что у тебя по банеру ругается ПИДУ , а так да через товар - банер - получить 2\3
Это ты мысленно свечку поставил и всё пошло:wink:
3/4 если что. Я же из Беларуси. Мы китаезам картохи бесплатно подгоняем, а они нам купоны)
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и J0kier
на epn и на ebates, попутал с экстрабаксом, обычные 4/5. Чувствую что на экстрабаксе та же судьба будет через некоторое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надейся и жди https://www.businesswire.com/news/home/20140317005209/en/Ebates-Acquires-Extrabux®
Новости 4.5 года.
Есть гораздо круче новости, через год россияне смогут позволить себе забить на купоны и на весь али.
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ополон. Что это такое было? Ну-ка убери очко репы от меня и не вздумай снова этого делать.

Я не за этим тут регистрировался..

Раздавай очки пустозвонам, которые из кожи вон лезут, сотни постов набивают, а очков, за годы тупого трепа им так и не сыпят.
Такие интернет-воины будут безмерны счастливы

Ополон. Убери от меня свое очко)) Не позорь меня!
 
Последнее редактирование:
На какие даты реги акков дает ДВН 4/5 ?
 
Не пойму это у меня с глазками беда, или у тебя с головой?
Во вторых, www.ebates.com если даже и начинается тоже с "e", то это не значит, что это епн или extrabux - разные конторы кагбэ.
Я тебе про то, что это одно и тоже, а ты мне про новости.
 
Подробнее можно? Речь про всякие улучшайзеры которые через рекавери ставятся?
подробно расписывать не буду. для этого есть профильные форумы. на 4pda почти к каждому сяоми телефону на снапе есть такая инструкция.
если кратко, есть у PowerAmp альфа определенной версии, которая воспроизводит звук в обход встроенных в дроид кодеков напрямую через цап проца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтото меня настораживает мгновенная смена статуса после оплаты на "ждет отправки". обычно около минуты проверка шла.
 
Ваш аккаунт заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки support@epn.bz

Пиндец, чё.
Это когда заблокировали? После поста здесь? Или раньше? Просто не вяжется как-то с просто отменённым кэшем за заказы. Везде такие оповещения приходят, когда кэш отклоняется. У меня на скидке почти такие же. И в стате в заказе, и письмом на почту. И никаких за это блоков. Это вообще просто автоматический постбек о статусе конверсии, который дублируется системной рассылкой в личные кабинеты юзеров.
Вы б хотя бы номера рихтовали, мало ли кто читает форум (.
И я вообще не понимаю, за каким вам этот епн сдался. Ставки средние, риски слишком высокие, причём потеряешь сразу всё, что на аккаунте. Единственный плюс - вывод в долларах. Но оно того не стоит. Лучше вывести в рублях, но вообще вывести. Не тот журавль, чтоб за ним гоняться.
Я бы туда не вернулся, даже если б они кэш 50% сделали. Одно письмо от али на один единственный заказ, который ему не понравился или сами что прочухают - и весь акк в блоке и минуса на счету (. Мультиакки тоже палят и на епн, и на али. Опять блоки. Объясните мне, вот н@х.я оно надо-то? Дарить им деньги? Если вчера и сегодня не спалили - не факт, что не спалят завтра.
1546030366.jpg
 
Последнее редактирование:
bezsmertny, этот позор смыт. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: opolon
Погоди, пока этот Документ дооформляет оставшиеся 140 заказов. Так хвастался, что ппц было. Не видно парня что-то уже.
Засолы у человека горят, но при этом, судя по постам выше, народ беспощадно кроет.
Проблема на проблеме на ровном месте. Тут не до трёпа на форумах.

10/60 нету, 4/5 нету. Торговать нечем. только если распродать оставшиеся 4/5. за 0,15$ продашь? Все остатки заберу. Но чтобы не крыло.

Ссылки нет, хвастать нечем. Автоматически ты уже и не нужен. А столько внимания было-то.
Был готов выдавать людям готовые 4/5 на их аккаунты. Как же скучно было человеку от безделья.

Документ, может все-таки выдрал ссылку 4/5, не днв? Китайцы ее очень хорошо запрятали.
Снова будешь все-народным героем
я тебе скажу, что я тарю 6/хх
но не скажу как, пусть для тебя загадкой будет

а как выше писали, засолы не кроет
бе бе бе
 
я тебе скажу, что я тарю 6/хх
но не скажу как, пусть для тебя загадкой будет

Тщеславие в паре с хвастовстом тебя погубит когда-нибудь.
или оставит сидеть голодным
 
  • Like
Реакции: opolon
Тщеславие в паре с хвастовстом тебя погубит когда-нибудбь
но зато ты будешь думать как же так можно... ведь тогда бы ты мог зарабатывтаь даже больше, чем ты умеешь зарабатывать с 60 заказов в час или сколько ты там писал 90 заказов в час или 50 ? не помню

https://www.animationkolkata.com/blog/wp-content/uploads/2017/03/pinocchio.jpg


---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.