Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купон вернется только после того как вернут деньги. если к этому моменту его срок действия не истечет, то он снова будет активным к использованию.
Вот я тоже помню, что купон возвращался как вернулись деньги. Но не могу вспомнить, был это просто закрытый после оплаты на след день заказ или же отменённый.
Хотя, на распродаже 10/50 за отменённый заказ не вернулся, считался использованным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не очень понял, что это))
Это мне или всем?
Просто пришло как оповещение об ответе и там список акков)
Понятно, что скорей всего это акки с купонами
Причём выглядит, как будто это не ответ, а мой пост)
Щас что-то хайды как-то непонятно ставятся, сегодня хотел написать кое-что, но под хайд попадает сам чужой пост, на кот ответ, а мой ответ вообще исчезает, обоими способами (раньше ставил )
 


Этот пидар сам требует отменить, если я не буду доплачивать сверху. Пишет, что без доплаты отправлять всё равно не будет. Вопрос только в том, насколько быстро он подтвердит.
Фигасе,кит охуевший.кинь скриншот в поддержку
 
Фигасе,кит охуевший.кинь скриншот в поддержку
Да надо жалобу в спец разделе писать, шуты в тп и правда только шаблоны умеют лепить "мы вас понимаем", "вы уважаемый клиент" и тп
Потом почитал отзывы - всем кидает одно и то же: ссылку на доплату 1 доллар или 1,5, даже где товары по 20 и больше баксов, и все в основном доплачивают.
Затупил, в покупаемом товаре отзывов не было, но надо было сразу все отзывы магазина читать.
Бизнесмен, бля (.
1546013695.jpg 1546013692.jpg 1545718800.jpg 1545712054.jpg 1546014278.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
А у меня почему-то начало закрывать все заказы сразу после оплаты... Что-то Али гайки завернул к НГ... 4/5 до этого проходили норм почти все, а теперь 3/4 не идет совсем... А после закрытия заказа, купон остается действительным...
 
  • Like
Реакции: krosen
Этот пидар сам требует отменить, если я не буду доплачивать сверху. Пишет, что без доплаты отправлять всё равно не будет. Вопрос только в том, насколько быстро он подтвердит.
ОН наверняка и причину отмены только свою примет, на остальные отказ даст.
 
А у меня почему-то начало закрывать все заказы сразу после оплаты... Что-то Али гайки завернул к НГ... 4/5 до этого проходили норм почти все, а теперь 3/4 не идет совсем... А после закрытия заказа, купон остается действительным...
обычно так кроет когда палит устройство...
 
ОН наверняка и причину отмены только свою примет, на остальные отказ даст.
Ясен пень, он и пишет, что указать "другие причины" или "мне не нужен этот заказ", иначе не примет отмену
Да они все одинаковые в этом плане, если укажешь другую, кот подчёркивает вину прода (нет в наличии и тп) - 100% не примут, поставят статус "отправлено" и дадут левый трек.
Но ладно, когда прод нормальный, просто прошляпил отсутствие товара (не подключен к ерп и тд ) и честно предупреждает, что отправить не может - проще так и сделать, чем мотать нервы. А тут говнюк конченый какой-то (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня почему-то начало закрывать все заказы сразу после оплаты... Что-то Али гайки завернул к НГ... 4/5 до этого проходили норм почти все, а теперь 3/4 не идет совсем... А после закрытия заказа, купон остается действительным...
Попалили что-то. Странно, что при закрытии после оплаты действителен. Раньше купон оставался только если до оплаты закрывало, если после - числился использованным и возвращался когда деньги вернутся. Правда, у меня именно после оплаты только пару раз и закрывало, в основном до. Хотя на оплату пускало, не бизи. Надо после оформления проверять статус в отд вкладке, иначе можно оплатить уже закрытые заказы.
У меня вчера-сегодня через ВП всё идёт хорошо. Только настроение эти 3/4 портят, уже автоматически привык всё просчитывать под 4/5 и как-то не перестроиться (. И проды-мудилы добавляют (.
 
то сообщение видишь только ты
 
  • Like
Реакции: 1 человек
что-то в теме стало совсем уныло....
через одно сообщения кто-то плачет зачем слили ссылку на купон :7:
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Этот пидар сам требует отменить, если я не буду доплачивать сверху. Пишет, что без доплаты отправлять всё равно не будет. Вопрос только в том, насколько быстро он подтвердит.
Косарылые в последнее время чаще стали наебывать,то треки левые кидают,то у людей деньги вымагают,вообще обнаглели,не зря я стал еще больше рефундов ебашить,жаль только нашего времени и нервов из-за этих мудил:(
 
обычно так кроет когда палит устройство...
Я через браузер делаю. Раньше все точно так же делал и все проходило, а теперь кроет.
Ясен пень, он и пишет, что указать "другие причины" или "мне не нужен этот заказ", иначе не примет отмену
Да они все одинаковые в этом плане, если укажешь другую, кот подчёркивает вину прода (нет в наличии и тп) - 100% не примут, поставят статус "отправлено" и дадут левый трек.
Но ладно, когда прод нормальный, просто прошляпил отсутствие товара (не подключен к ерп и тд ) и честно предупреждает, что отправить не может - проще так и сделать, чем мотать нервы. А тут говнюк конченый какой-то (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попалили что-то. Странно, что при закрытии после оплаты действителен. Раньше купон оставался только если до оплаты закрывало, если после - числился использованным и возвращался когда деньги вернутся. Правда, у меня именно после оплаты только пару раз и закрывало, в основном до. Хотя на оплату пускало, не бизи. Надо после оформления проверять статус в отд вкладке, иначе можно оплатить уже закрытые заказы.
У меня вчера-сегодня через ВП всё идёт хорошо. Только настроение эти 3/4 портят, уже автоматически привык всё просчитывать под 4/5 и как-то не перестроиться (. И проды-мудилы добавляют (.
А в Ксяоми Редми 6А есть второе пространство? Подумываю взять его себе.
 
Косарылые в последнее время чаще стали наебывать,то треки левые кидают,то у людей деньги вымагают,вообще обнаглели,не зря я стал еще больше рефундов ебашить,жаль только нашего времени и нервов из-за этих мудил:(
а я обязательно стараюсь таким хитрованам после выигранного спора одну звездочку (жаль меньше никак) поставить и такой отзыв написать на русском и английском, что бы у людей никакого желания у них покупать не появлялось
 
  • Like
Реакции: 1 человек
что-то в теме стало совсем уныло....
через одно сообщения кто-то плачет зачем слили ссылку на купон :7:
Китайцы сами и слили,завидуют нам,что у нас раньше НГ)
 
  • Like
Реакции: opolon
Я через браузер делаю. Раньше все точно так же делал и все проходило, а теперь кроет.

А в Ксяоми Редми 6А есть второе пространство? Подумываю взять его себе.
поставь VirtualBox с каким-то windows xp и там попробуй в инкогнито

есть там второе пространство, но лучше добавить 10бачей и взять Redmi 6
 
Я через браузер делаю. Раньше все точно так же делал и все проходило, а теперь кроет.

А в Ксяоми Редми 6А есть второе пространство? Подумываю взять его себе.
Есть, тоже хотел вторым взять, с купоном всего 4800 тогда в чёрную пятницу выходил, но отговорили)
Сказали, что сильно подвисает второе пространство, тк проц там не снап, а мтк и всего 2 гига оперативы.
 
Сказали, что сильно подвисает второе пространство, тк проц там не снап, а мтк и всего 2 гига оперативы.
Да с 2 гигами телефон с активным вторым пространством неплохо тупит.
С 3 надо брать минимум.
 
то сообщение видишь только ты
Спасибо большое, да я сам привык, тут просто этот наглый пидар меня довёл до ручки. Думаю, есть люди, которым это намного нужнее. Или самому ещё пригодятся)
 
а я обязательно стараюсь таким хитрованам после выигранного спора одну звездочку (жаль меньше никак) поставить и такой отзыв написать на русском и английском, что бы у людей никакого желания у них покупать не появлялось
А я продаю их товар через полный рефунд,снимаю кэш,а они просят меня-Дорогой,любимый друг закройте спор,а я им в ответ-Товар не получен.А хулиганов нет,нет,нет,а руки под пальто,а это Управдом и хулиганов нет:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TixRanger и opolon
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за ссылка?[/QUOTE]
Стандартный баннер днв 4/5.
 
что-то в теме стало совсем уныло....

Погоди, пока этот Документ дооформляет оставшиеся 140 заказов. Так хвастался, что ппц было. Не видно парня что-то уже.
Засолы у человека горят, но при этом, судя по постам выше, народ беспощадно кроет.
Проблема на проблеме на ровном месте. Тут не до трёпа на форумах.

10/60 нету, 4/5 нету. Торговать нечем. только если распродать оставшиеся 4/5. за 0,15$ продашь? Все остатки заберу. Но чтобы не крыло.

Ссылки нет, хвастать нечем. Автоматически ты уже и не нужен. А столько внимания было-то.
Был готов выдавать людям готовые 4/5 на их аккаунты. Как же скучно было человеку от безделья.

Документ, может все-таки выдрал ссылку 4/5, не днв? Китайцы ее очень хорошо запрятали.
Снова будешь все-народным героем
 
  • Like
Реакции: Dimokin и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.