Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихрена! Ополоша осознал что натворил. Собственноручно подписался под выше сказанным. Посмотреть вложение 98045

То что заказы с купонами новорега делали ,для Алика это хорошо. ...кристально чистый новый юзер.) Плохо для них стало когда ссылка на купон в массы пошла. Неумехи закложенные заказы в разы подняли.
Он над школотой стебется )) не понимаете вы тонкий юмор ополона.))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon


Это когда заблокировали? После поста здесь?
Да, после того, как выложил тут пост про уведомление от ЕПН. Я ещё часа через 2 после уведомления доступную сумму вывел на ЯД. Ещё 60$ болтаются там в обработке.
Вы б хотя бы номера рихтовали, мало ли кто читает форум (.
Я не параноик.
И я вообще не понимаю, за каким вам этот епн сдался.
У меня с ним до этого не было проблем. Я повышенку не тарил. Споры пару лет не открывал. А тут решил кидалу проучить, так как 50р мне ни куда не упирались, а наказал себя.
 
Последнее редактирование:
Так и с ссылками 4/5 было.
Вместо того, чтобы работать - вы кидали все наружу. в стадо. Тем самым все сломали
Полтора сука года купоны 4/5 висели на всеобщем обозрении, ПОЛТОРА блять. До этого были еще лучше номиналы. Где ты был раньше? Почему не плакал, что все вот-вот сломается?)
Сам узнал о купончиках месяц назад из того же паблика? Пригорает теперь, что другие узнали?

ЗЫ "Работой" это не называйте плз, стремно как-то
 
Да, после того, как выложил тут пост про уведомление от ЕПН. Я ещё часа через 2 после уведомления доступную сумму вывел на ЯД. Ещё 60$ болтаются там в обработке.
Я не параноик.
У меня с ним до этого не было проблем. Я повышенку не тарил. Споры пару лет не открывал. А тут решил кидалу проучить, так как 50р мне ни куда не упирались, а наказал себя.
В ТП писал, что говорят ? Обычный копипаст с перечнем возможных нарушений, "выбирай, что больше нравится"?
Повторюсь, но не думаю, что это из-за пары споров, причём даже не после подтверждения, а сразу (иначе епн узнал бы о них только 20.01). Споры - обычное дело, у всех бывают. За них не блочат. В день таких постбеков система тысячи ловит, они каждый не проверяют, иначе там был бы штат проверяльщиков пара тыщ человек. Как вариант ещё - Алик мог, конечно, отдельно капнуть с указанием ид и велеть блокнуть, очень уж эта замануха с толстовками тогда мутная какая-то была, мне она сразу не понравилась. Но тогда с большой вероятностью заблочили бы всех, кто их купил и отспорил. Или совпало как-то с их внутренними проверками. Но первая версия всё равно лично для меня правдоподобней выглядит ).
Сочувствую, но что бы там ни произошло на самом деле - епн никому не советую. Забанить могут чисто из-за новорегов, безо всяких повышенок и споров после подтверждения. И просто по результатам внутренней проверки. Дело времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихрена! Ополоша осознал что натворил. Собственноручно подписался под выше сказанным. Посмотреть вложение 98045

То что заказы с купонами новорега делали ,для Алика это хорошо. ...кристально чистый новый юзер.) Плохо для них стало когда ссылка на купон в массы пошла. Неумехи закложенные заказы в разы подняли.
Нихрена :D
Али - это огромная махина, срать ему на несколько пусть даже тыщ абузеров с 50 заказами в час, это для них даже не капля в море на общем фоне, а сраный кусок электрона на фоне галактики. Закложенных и незакложенных. Закложенных тем более, их х.й да них.я на общем кол-ве для их оборотов. Решения и смена политики там принимаются исходя из аналитики своих финансовых показателей, в основном общерыночных, всё. А у алибабы эти показатели за посл полгода совсем не айс, так что было ожидаемо.
Но если приятней думать, что смена номиналов купонов для ВСЕХ СТРАН МИРА произошла из-за мипеда и нескольких сливов ссылки без хайда - то ... без комментариев)). Снимаю шляпу перед нашими абузерами, сумевшими добиться уровня управления решениями Алибабы международного масштаба )).
Ебать, да мы крутые :bully:! Пора бросать заниматься мелочами и идти управлять миром :cool:!
Сказать китайцам - сначала б удивились, потом посмеялись, потом выпустили бы партию спецлопат короны поправлять :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Отоварил 2 купона новорега 3/4 на РБ (айпи МТС), через второе пространство,
Хотя в приложении было написано "получи купон на 2$", дало 3/4 =).
Первый купон на заказ 4.05$, отоворился хорошо, немного поковеркал адрес.
Начал заказывать товар со вторым купоном, заказ за 10$, закрыло когда выбрал способ оплаты ( слава что не после оплаты). Удалил второе пространство, создал новое, все сделал заного, чуть сильнее по коверкал адрес, и все прошло успешно.
Хотелось бы купончики на 4/5:)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
картой. прошло уже 3 суток. так ничего и не вернулось
Как правило, на карту возвращается через 14 рабочих дней (рабочих!), но может и месяц возвращаться. Если через 3 недели не вернется-пробуй написать в поддержку Али.
 
смс-ки приходят??, я на 2 номера (незапаленных) проверил не на один смс не пришло.
 
Хотелось бы купончики на 4/5:)
старые аки ковыряй на предмет ДНВ , сначала 2\3 а позже 4\5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смс-ки приходят??, я на 2 номера (незапаленных) проверил не на один смс не пришло.
тож надо разлачивать , давно с этим не парился , оператор какой ?
 
старые аки ковыряй на предмет ДНВ , сначала 2\3 а позже 4\5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тож надо разлачивать , давно с этим не парился , оператор какой ?
хз, виртуалки.
 
В ТП писал, что говорят ? Обычный копипаст с перечнем возможных нарушений, "выбирай, что больше нравится"?
Написал им на почту, пока ответа нет.
Ранее прислали такое сообщение(см вложение). Но в личку я уже зайти не могу.
 

Вложения

  • Снимок экрана20181229130345.jpg
    Снимок экрана20181229130345.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 156
  • EPN2.jpg
    EPN2.jpg
    32,2 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: 1 человек
Все..., на акки с двумя полученными ДНВ 4/5 уже не дает такого 3го через день сегодня, залатали Алишники дырочку....
 
  • Like
Реакции: J0kier
Все..., на акки с двумя полученными ДНВ 4/5 уже не дает такого 3го через день сегодня, залатали Алишники дырочку....
подскажи пож , днв какие строки адреса неприкосновенны на нашу страну ?
 
Полтора сука года купоны 4/5 висели на всеобщем обозрении, ПОЛТОРА блять.
нет чебурек 1,5 года только я успел захватить и то когда 10-10 выкидывали а купоны очень долго были 2-2...
вся канитель уже почти 2-2,5 года крутится или даже 3!

какого члена вы ноете ? полакомились и будет :bully: еще подвезут тележку мороженного чуть попозжей
 
  • Like
Реакции: J0kier
нет чебурек 1,5 года только я успел захватить и то когда 10-10 выкидывали а купоны очень долго были 2-2...
вся канитель уже почти 2-2,5 года крутится или даже 3!

какого члена вы ноете ? полакомились и будет :bully: еще подвезут тележку мороженного чуть попозжей
тележка то мельчает , да и сама тележка уже скрипит:lol:
 
подскажи пож , днв какие строки адреса неприкосновенны на нашу страну ?
Эта тайна покрытая мраком, иногда один сивол поменяешь - и закрыто, иногда все перелопатишь и телефон реальный напишешь - а заказ прошел. Ты же про это спрашивал? Или про то как коверкать, чтоб таможня не доеб...сь с уточнением данных платным?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J0kier
Написал им на почту, пока ответа нет.
Ранее прислали такое сообщение(см вложение). Но в личку я уже зайти не могу.
Весело (.
Надеюсь, разбанят.
Если разлочат - дожидайся подтверждения того, что в обработке, выводи и вали оттуда. Нервы дороже. Да и денег жаль.
 
На октябрьский акк дали ДНВ 2/5

Welcomeback_User_Coupon_Dec_H_R1_6
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.