Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не может быть?
С каких пор мипед поумнел?

Были бы 6/xx вы бы уже весь интернет закидали бы скринами в паре с ссылками, т.к. вы уже показали, что не в стостоянии рубить деньги молча.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай скрины. Хорош разглагольствовать.
 
  • Like
Реакции: opolon


Да не может быть?
С каких пор мипед поумнел?

Были бы 6/xx вы бы уже весь интернет закидали бы скринами в паре с ссылками, т.к. вы уже показали, что не в стостоянии рубить деньги молча.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай скрины. Хорош разглагольствовать.
если я начну закидывать 6/хх , то совсем скоро лавочку прикроют

а так я тарю, а апполон не может для тебя выложить это
 
если я начну закидывать 6/хх , то совсем скоро лавочку прикроют
Так поумнел или балабол?

Когда 4/5 были, вам всем писали, не рубите сук, так ведь не понимали. Рубили, потом сломали.

Это невероятно, что мипед поумнел . Хвала богам.
 
Так поумнел или балабол?

Когда 4/5 были, вам всем писали, не рубите сук, так ведь не понимали. Рубили, потом сломали.

Это невероятно, что мипед поумнел . Хвала богам.
если с математикой всё впорядке, то посчитаешь в баксах сам
при этом делаю 2 скрина на картинке, второй нижний, чтобы ты видел - никаких скидок от продавца нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продолжай думать, что ты мастер заработка с 50 заказами в час как ты писал, а все остальные лохи тарить не умеют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как тебе этот скринчик?
пускай слюнки....
 

Вложения

  • 4345.png
    4345.png
    40,4 KB · Просмотры: 227
  • 314.png
    314.png
    40,3 KB · Просмотры: 225
и что?
Твои покупки 6 / 25 ни о чем. Может пачка новорега заработала.
Они не годятся под 50 заказов в час.

это как 4/12 7/15 8/20 и тд тп
Никому не нужны. 20/80 сойдут.

Ты же расхвастался, как будто там на самом деле 6/6,01 или хотя бы 6/7.
 
  • Like
Реакции: Dimokin и opolon
и что?
Твои покупки 6 / 25 ни о чем. Может пачка новорега заработала.
Они не годятся под 50 заказов в час.

это как 4/12 7/15 8/20 и тд тп
Никому не нужны. 20/80 сойдут.

Ты же расхвастался, как будто там на самом деле 6/6,01 или хотя бы 6/7.
ты видимо вообще ничего не таришь...
я написал 6/хх, остальное не важно
ну и 4/5 я тарю в отличии от тебя

но я показал как ты просил скрин, поэтому я не балабол

а вот ты балабол с 50 заказами в час
 
Документ.
В любое случае. Я не в коем разе не хочу до тебя доебаться.

Всего лишь хочу, чтобы вы поняли наконец-таки.

Даже если ты работаешь, пусть там и есть 6/7 скажи, ВОТ накуя ты выливаешь это все наружу? первому попавшемуся провокатору?
Объясни это?
Чтобы передо мной похвастаться? утереть нос? ты же сам потом будешь без работы. Как вы понять не можете?

Ты же сам все выдаешь, пытаясь ответить хоть что-то на провокации.
Если работает - то работай. зачем выливать все это?

Так и с ссылками 4/5 было.
Вместо того, чтобы работать - вы кидали все наружу. в стадо. Тем самым все сломали

До сих пор ничему не научились

Может после каникул поймете хоть что-нибудь.
Не умеете учиться на своих ошибках.

Будете сидеть голодными
 
  • Like
Реакции: opolon
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.


Посмотреть вложение 97743
Спасибо доброму человеку! А не подскажите, можно в личку, какую литературу по сниферам почитать, может форумы толковые по этому делу есть, хочу соседский инет бесплатно юзать (нет конечно))..... Конкурентом в продажной ветке не буду, мне не интересно и разобраться хочется...
 
Спасибо доброму человеку! А не подскажите можно личку какую литературу по снифферам почитать может форуммы толковые по этому делу есть, хочу соседский инет бесплатно юзать..... Конкурентом в продажной ветке не буду, мне не интересно и разобраться хочется...

Ох! А вот и Шерлок-Холмс подтянулся.
Которые кричал тут, что все просто. Обещал наутро купонную ссылку
гугло-Ссылками кидал, мол, все просто.

Не прокатило. Поменял стратегию
 
  • Like
Реакции: opolon
Ох! А вот и Шерлок-Холмс подтянулся.
Которые кричал тут, что все просто. Обещал наутро купонную ссылку
гугло-Ссылками кидал, мол, все просто.

Не прокатило. Поменял стратегию
дык, ...лер блефует, а мне нельзя что ли... Документ почти очканул..... Он, походу, сам всего не знает раз думал что вот-вот инструкцию выложат, точно азам его Ремо научил и свалил с форума.. Но количество оставшихся купонов сечет - значит глубже этой инструкции видит, или просто знает какой запрос смотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и creative36rus
Документ.
В любое случае. Я не в коем разе не хочу до тебя доебаться.

Всего лишь хочу, чтобы вы поняли наконец-таки.

Даже если ты работаешь, пусть там и есть 6/7 скажи, ВОТ накуя ты выливаешь это все наружу? первому попавшемуся провокатору?
Объясни это?
Чтобы передо мной похвастаться? утереть нос? ты же сам потом будешь без работы. Как вы понять не можете?

Ты же сам все выдаешь, пытаясь ответить хоть что-то на провокации.
Если работает - то работай. зачем выливать все это?

Так и с ссылками 4/5 было.
Вместо того, чтобы работать - вы кидали все наружу. в стадо. Тем самым все сломали

До сих пор ничему не научились

Может после каникул поймете хоть что-нибудь.
Не умеете учиться на своих ошибках.

Будете сидеть голодными
Ведь вы прекрасно знаете, что купоны порезали не из-за этого. Ну, или на 99% не из-за этого. Если так хорошо и глубоко в курсе китайских дел - то должны знать, с какими просьбами али сейчас ходит по партнёрам и на что жалуется. Китайцы, ска, хитрые и жадные, хотят жар чужими руками загребать и на чужих горбах в рай въезжать. А купоны и их номиналы были давно решённым вопросом, последние партии выбрасывали.
 
так а где инструкция то ?
и где 50 заказов в час?

вас на форуме 3 провокатора (1 из них политически нездоров) и 1 выкладывальщик купонов направо и налево)
ну а про то, что я скрин выложил может я его отфошопил?)) всё равно никто повторить не сможет данное поэтому и выложил число для одного провакатора
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ведь вы прекрасно знаете, что купоны порезали не из-за этого. Ну, или на 99% не из-за этого. Если так хорошо и глубоко в курсе китайских дел - то должны знать, с какими просьбами али сейчас ходит по партнёрам и на что жалуется. Китайцы, ска, хитрые и жадные, хотят жар чужими руками загребать и на чужих горбах в рай въезжать. А купоны и их номиналы были давно решённым вопросом, последние партии выбрасывали.
Естественно, ни ополон и документ весь мипед никак не может двинуть или повлиять на них, Единственное движение это рынки и прогнозы их экономистов на следующий год. Рубль скорее всего и дальше падать вместе с нефтью будет, покупательская способность среднего российского покупателя как была 5*65 так и останется 4*75.... Исходя из этого купона можно сделать прогноз на курс рубля на следующий год: средний по году 75, как его видят аналитики Алиэкспресс ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И харэ срач разводить, ей-богу. Хотя бы потому, что это бесполезно. Каждый всё равно будет делать то, что считает правильным и нужным. И ссылку достанут все, кому она нужна, особенно оптовые разбивщики и распильщики.
Не тут выложат - так на шоптипсе или ещё где. Там не выложат - другим способом найдут, как достать.
И не надо думать, что все, кто узнаёт о какой-то новой для него схеме - сразу кидается по ней бомбить. Все разные. Многим это нахер не всралось. Хоть там мильёны. И не потому, что не умеют, не знают или неспособны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Естественно, ни ополон и документ весь мипед никак не может двинуть или повлиять на них, Единственное движение это рынки и прогнозы их экономистов на следующий год. Рубль скорее всего и дальше падать вместе с нефтью будет, покупательская способность среднего российского покупателя как была 5*65 так и останется 4*75.... Исходя из этого купона можно сделать прогноз на курс рубля на следующий год: средний по году 75, как его видят аналитики Алиэкспресс ))
Всё верно. И российский рынок, точнее - почти весь СНГ алику большого профита не делает, какого бы ему хотелось, покупательские способности у большинства хромают, да и нормально так уже завоёван, и у самого али своих внутренних причин счас дохуа .
 
И харэ срач разводить, ей-богу. Хотя бы потому, что это бесполезно. Каждый всё равно будет делать то, что считает правильным и нужным. И ссылку достанут все, кому она нужна, особенно оптовые разбивщики и распильщики.
Не тут выложат - так на шоптипсе или ещё где. Там не выложат - другим способом найдут, как достать.
И не надо думать, что все, кто узнаёт о какой-то новой для него схеме - сразу кидается по ней бомбить. Все разные. Многим это нахер не всралось. Хоть там мильёны. И не потому, что не умеют, не знают или неспособны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё верно. И российский рынок, точнее - почти весь СНГ алику большого профита не делает, какого бы ему хотелось, да и нормально так уже завоёван, и у самого али своих внутренних причин счас дохуа .
Хочешь выудить из человека правду, задень его за живое )))) Походу все таки документ не мент, если таких вещей не знает и ведется.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Хочешь выудить из человека правду, задень его за живое )))) Походу все таки документ не мент, если таких вещей не знает и ведется.
Да Документ-то не первый срач разводил, просто его на понт взяли, а вот Семьпалкомани тут психологические провокационные атаки нахрапом устраивает, как будто тут все поголовно ведомые имбецилы и сразу всему поверят и пойдут за дудочкой стаей. Большинство - каждый тут за своим, а не чтоб под неё плясать.
Интересно, какой у него настоящий ник ..
Сам тогда проговорился, что пробовал тут раньше просить по-хорошему не постить ссылку, но не помогло
 
Последнее редактирование:
я вошёл в это число, всё верно я четвертый получаюсь отвечая другим провокаторам))

ладно я перестаю срачь разводить
Игнор, желательно полный - лучшее средство борьбы с провокаторами ;):D
Им станет беспонтово самим с собой разговаривать, не видя никакого эффекта, ибо цели у них стоят другие и они самоустранятся )
Правда, сам тоже постоянно ведусь :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Документа обуяла гордыня....нескрепоносен и смертогрешен.... )))
Командовать он начал и порядки устанавливать, форум это это форум - сообщество, социум, а не элитный клуб по интересам пусть в ветке продам командует и строит своих корешей, он там в авторитете -крупный скупщик купонов, пусть биржу купонную создает, может ЦБ ему лицензию даст )) (См.новости про форекс площадки).... Я только порадуюсь за него )) Биржа купонов Алиэксперсс "ДокуМЕНТ-Биржа" )))) -БКА "Документ"
Ну, я, если честно, не замечал, что он командует. Даже есть ощущение, что наоборот его кто-то просит не давать ссылки и тп.
Мной, например, хер покомандуешь, я только с виду мягкий, просто конфликтов не люблю. Могу сделать вид, что ок, но в итоге всё равно сделаю по-своему :D. А если начнут давить и заставлять - тем более. Могу принять во внимание или сделать, как просят, но только если сам тоже считаю, что так будет правильно. Да и большинство, думаю, тоже, вроде все тут взрослые и самостоятельные)
Насчёт биржи - я думал, он свои купоны продаёт, а не чужие. Зачем ему скупать и перепродавать, если он сам сотнями их регает и ссылки выдёргивать умеет? Если только параллельно от тех, кто сам не хочет возиться.
Да и, честно говоря, мне всё равно, продаёт он или не продаёт, свои или чужие. Его дело.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Нихрена! Ополоша осознал что натворил. Собственноручно подписался под выше сказанным. Снимок.JPG
Ведь вы прекрасно знаете, что купоны порезали не из-за этого. Ну, или на 99% не из-за этого.
То что заказы с купонами новорега делали ,для Алика это хорошо. ...кристально чистый новый юзер.) Плохо для них стало когда ссылка на купон в массы пошла. Неумехи закложенные заказы в разы подняли.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    41,2 KB · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: @LEzhka и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.