Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не тарил через ВП. Ради интереса решил попробовать как сейчас оно. Включил моб инет. Создал ВП. Клонировал с ОП в ВП алиМП. Кстати из основного юзаемого акка али даже не выходил. Зарегался, взял купон, адрес, довел до оплаты. Раньше почему то не получалось все делать в телефоне.
 


Погоди, пока этот Документ дооформляет оставшиеся 140 заказов. Так хвастался, что ппц было. Не видно парня что-то уже.
Засолы у человека горят, но при этом, судя по постам выше, народ беспощадно кроет.
Проблема на проблеме на ровном месте. Тут не до трёпа на форумах.

10/60 нету, 4/5 нету. Торговать нечем. только если распродать оставшиеся 4/5. за 0,15$ продашь? Все остатки заберу. Но чтобы не крыло.

Ссылки нет, хвастать нечем. Автоматически ты уже и не нужен. А столько внимания было-то.
Был готов выдавать людям готовые 4/5 на их аккаунты. Как же скучно было человеку от безделья.

Документ, может все-таки выдрал ссылку 4/5, не днв? Китайцы ее очень хорошо запрятали.
Снова будешь все-народным героем
засоленные 4от5 не закрывает
 
  • Like
Реакции: 1 человек
засол 4-5 пошли на Ру -ОК (варяг)
 
  • Like
Реакции: varyag
Оканчивался срок оплаты или купона?
Срок оплаты товара был еще дней 16. А вот срок действия купона оставался всего часа четыре. Так как заказанные товары по стечению обстоятельств стали не нужны - было принято решение по срочному отменить заказы и купить другие товары пока купоны действуют. Проблем с оплатой не было никаких (но на всякий случай пару букв каверкал в адресах).. но, это на РБ. На Россию писали, что крыло беспросветно
 
поставь VirtualBox с каким-то windows xp и там попробуй в инкогнито

есть там второе пространство, но лучше добавить 10бачей и взять Redmi 6
Да если что я из Нокс-плеера если что купон возьму и отоварю. Вообще Второе Пространство для меня не важно, так, приятное дополнение, не более. А почему хочу взять Redmi 6a-это потому, что:
во-первых-цена вполне демократичная, на Тмолл 6 тысяч рублей (сейчас)
во-вторых-поддержка карт памяти до 256 Гб. я меломан, люблю музыканить, поэтому хочу купить карту памяти на максимум 256 Гб и закинуть туда всю свою музыку и слушать даже там, где нет интернета.
ну и в-третьих-в поездках удобно пользоваться GPS-навигатором (ну навигация сейчас во всех смартах есть) и еще для меня важен большой экран, т.к. мой первый смартфон был с маленьким экраном и мне не удобно было текст набирать, очень часто на соседние буквы палец попадал, хотя, может быть тачскрин с момента покупки был бракованный.
Только еще не решил, надо ли защитное стекло купить? Как думаете?
Т.е. фактически, тел предполагается использовать в качестве плеера, эдакий Айпод, только от Ксяоми.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 заказа не успел сделать на 4\5, и хотел покончить с абузом
Зарекалась свинья в грязь не ложиться...
 
Только еще не решил, надо ли защитное стекло купить? Как думаете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

..
Стекло нужно купить обязательно! Копейки же стоит.
А без него рано или поздно разобьете экран вне зависимости от степени аккуратности.
Да и просто поцарапаете, а тут поменял и делов то ))
Берите сразу штуки 3-4 - пригодятся.
 
начал проверять старые заказы за 11.11, открывать споры что не приехало. навалило кучу 2/5 днв. я так понимаю после этого шлака, 4/5 вообще не светит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во-вторых-поддержка карт памяти до 256 Гб. я меломан, люблю музыканить, поэтому хочу купить карту памяти на максимум 256 Гб и закинуть туда всю свою музыку и слушать даже там, где нет интернета.
на снапе есть встроенный цап. если немного пошаманить (программно), звук будет как у флагманов. а на что ты рассчитываешь с мтк вообще не понятно.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Форумчане помощь надо, использую для новорегов эмулятор NOX, все было хорошо до сегодняшнего дня. А сейчас не могу взять купон, пишет :" Пожалуйста, используете другое устройство для входа". Что я делаю не так?:!
 
Вчера на акках вылазил купон на 2 и было ПИДУ. Сегодня на некоторых из этих акков вылазит баннер 4/5, но тоже посылает в ПИДУ, но при этом берется 4/5 по ссылке. Получится ли взять еще один 4/5 ?
Код взятого купона: Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4. Т.е. у меня берется он только один, а у других по два таких купона...
 
Где ссылка днв декабрьская, подскажите пожалуйста.
А вот от Экстрабакс:
Привет,
Спасибо за ваш ответ. Учитывая высокий уровень злоупотреблений, ваши аккаунты останутся деактивированными.
Согласно нашим условиям:
«Любое несоблюдение данного Программного соглашения, любое мошенничество или злоупотребления, связанные с начислением или получением вознаграждений в виде возврата денежных средств, или любое искажение какой-либо информации, предоставленной Ebates или ее филиалам вами или любым лицом, действующим от вашего имени, может привести к прекращению действия вашего участия в Программе и конфискации начисленных наград Cash Back. " *

наслаждайтесь)))
И зачем же так неумело наябывать форум? У меня на экстрабакс давно собственный реф. имеется, ничего не деактивировано - это во-первых.
Во вторых, www.ebates.com если даже и начинается тоже с "e", то это не значит, что это епн или extrabux - разные конторы кагбэ.
www.extrabux.com/r/529d488d05/ru/tools/cashbacklinks
 
Последнее редактирование:
ePN System
Добрый день!

Сообщаем вам, что Ваши заказы 96756641834969, 96774216686221, 96774216676221 были отклонены на стороне рекламодателя. Обычно это происходит при отмене заказа, возврате товара или при выявлении нарушений правил магазинов-партнеров.

Если Ваш случай не подходит под вышеописанные критерии, расскажите нам, пожалуйста, в деталях:

  1. Каким образом Вы совершали заказы?
  2. Открывали ли споры по совершенным заказам?
  3. По возможности, приложите скриншоты с личного кабинета магазина, а так же фото с заказанным товаром на фоне данного тикета.
Ваши ответы будут рассмотрены в течение 3-ех дней. О результатах Вы будете уведомлены дополнительным письмом.
Что им отвечать что бы акк не забанили?
Заказы видимо были закрыты после оплаты. В статистике епн они красным.
Ваш аккаунт заблокирован. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки support@epn.bz

Пиндец, чё.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Сколько по времени идет возврат по закрытым заказам?
 
Вчера на акках вылазил купон на 2 и было ПИДУ. Сегодня на некоторых из этих акков вылазит баннер 4/5, но тоже посылает в ПИДУ, но при этом берется 4/5 по ссылке. Получится ли взять еще один 4/5 ?
Код взятого купона: Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_4. Т.е. у меня берется он только один, а у других по два таких купона...

Закиньте под хайд все рабочие ссылки на ДНВ 4/5
 
Форумчане помощь надо, использую для новорегов эмулятор NOX, все было хорошо до сегодняшнего дня. А сейчас не могу взять купон, пишет :" Пожалуйста, используете другое устройство для входа". Что я делаю не так?:!
в церкви не поставил свечку за моё здравие:D так и пиши "за здравие Джокера" :D

На этот ак сегодня тебе не дадут , и на соседний тоже . Надо другого времени ак
 
  • Like
Реакции: opolon
  • Like
Реакции: Vladimir 0041 и sonik33
Может кому надо
15/15 https://ru.aliexpress.com/store/sale-items/3625116.html
там рюкзачки , но ПУ оказались , сначала думал кожа
По ценам не ориентируюсь , мож цена и надута

ЗЫ кто не шарит , там купон на отдельные товары !!!
 
  • Like
Реакции: Irma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.