Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вставлю и я свои 5 копеек поповоду этого блядского ЕПН. На мою семейку завели 4 акаунта, ни в коем случае НЕ игрались в рефералку, не делали покупок с повышенным кешем. Пользовались больше года, выводили на один кошель вебмани. Месяц назад вдруг не дают вывести, а потом блочат все акаунты якобы за нарушение правил. На мои вопли ответ поразительной простоты: "вывод на один кошель с разных аков это не нарушение правил, но мы подозреваем, что всеми 4-мя акаунтами мог пользоваться один человек, поэтому акаунты заблокированы, деньки конфискованы". Потерял около 20 баксов. Так что если еще остались те, кого ЕПН не кинул - это вопрс времени.
Там зависит на кого в техподдержке нарвешься, мне поначалу отвечал Глеб, он разбанил один аккаунт, с которого я обращался и деньги удалось вывести, другие акки разбанить отказался, через пару дней я написал в тп с другого акка, попал вроде бы на Максима, тот разбанил остальные 3 акка(у меня тоже их 4) и попросил меня после вывода средств, лишние акки удалить.
 


  • Like
Реакции: varyag
Вот ты такими открытыми инструкциями просто приманиваешь толпы народа, хочешь помочь, помогай интересующимся на форуме, а не такими кричащими постами, чтобы сюда слетался весь интернет и убивал тему. И так уже Россию выделяют - 2/10, вместо 3/15
все вопросы к авторам постов.
 
Добрый, Если оплатил заказ на алике через виртуалку от ЯД, и потом удалил виртуальную карту, то можно отменить заказ и куда поступят деньги обратно?
 
Добрый, Если оплатил заказ на алике через виртуалку от ЯД, и потом удалил виртуальную карту, то можно отменить заказ и куда поступят деньги обратно?
Логично ,что на ЯД кошель)
 
Там зависит на кого в техподдержке нарвешься, мне поначалу отвечал Глеб, он разбанил один аккаунт, с которого я обращался и деньги удалось вывести, другие акки разбанить отказался, через пару дней я написал в тп с другого акка, попал вроде бы на Максима, тот разбанил остальные 3 акка(у меня тоже их 4) и попросил меня после вывода средств, лишние акки удалить.
Вот ответ от EPN:
"Данная информация размещена на странице AliExpress на нашем сайте.
В связи с участившимися случаями мошеннических действий, при подозрении на «фрод», выплаты по кэшбэку могут задерживаться на стороне AliExpress. При выявлении «фрода», аккаунт в системе ePN Cashback может быть заблокирован, а кэшбэк списан с баланса. Например, создание множественных аккаунтов AliExpress для получения той или иной выгоды, которая предназначена для новых пользователей, или для обхода ограничений по количеству купонов/скидок и т.д. которые распространяются на один аккаунт AliExpress, считаются нарушением правил
При выявлении «фрода», аккаунт в системе ePN Cashback может быть заблокирован, а кэшбэк списан с баланса.
Фрод - прямое нарушение правил использования партнерской программы, данное решение было принято совместно с нашими партнерами и не поддается повторному рассмотрению."
Вот-вот, я ещё по весне слез, не с выплатой кидали, просто через раз зачисляли, поэтому Экстрабакс:
А вот от Экстрабакс:
Привет,
Спасибо за ваш ответ. Учитывая высокий уровень злоупотреблений, ваши аккаунты останутся деактивированными.
Согласно нашим условиям:
«Любое несоблюдение данного Программного соглашения, любое мошенничество или злоупотребления, связанные с начислением или получением вознаграждений в виде возврата денежных средств, или любое искажение какой-либо информации, предоставленной Ebates или ее филиалам вами или любым лицом, действующим от вашего имени, может привести к прекращению действия вашего участия в Программе и конфискации начисленных наград Cash Back. " *

наслаждайтесь)))
 
  • Like
Реакции: Gronvard, Ill и opolon
Вот ответ от EPN:
"Данная информация размещена на странице AliExpress на нашем сайте.
В связи с участившимися случаями мошеннических действий, при подозрении на «фрод», выплаты по кэшбэку могут задерживаться на стороне AliExpress. При выявлении «фрода», аккаунт в системе ePN Cashback может быть заблокирован, а кэшбэк списан с баланса. Например, создание множественных аккаунтов AliExpress для получения той или иной выгоды, которая предназначена для новых пользователей, или для обхода ограничений по количеству купонов/скидок и т.д. которые распространяются на один аккаунт AliExpress, считаются нарушением правил
При выявлении «фрода», аккаунт в системе ePN Cashback может быть заблокирован, а кэшбэк списан с баланса.
Фрод - прямое нарушение правил использования партнерской программы, данное решение было принято совместно с нашими партнерами и не поддается повторному рассмотрению."

А вот от Экстрабакс:
Привет,
Спасибо за ваш ответ. Учитывая высокий уровень злоупотреблений, ваши аккаунты останутся деактивированными.
Согласно нашим условиям:
«Любое несоблюдение данного Программного соглашения, любое мошенничество или злоупотребления, связанные с начислением или получением вознаграждений в виде возврата денежных средств, или любое искажение какой-либо информации, предоставленной Ebates или ее филиалам вами или любым лицом, действующим от вашего имени, может привести к прекращению действия вашего участия в Программе и конфискации начисленных наград Cash Back. " *

наслаждайтесь)))
На епн думаю мало кто здесь пользуется, они кидки те еще. Да и для этого есть отдельная тема.
 
Нашел что за акки, это аккаунты с толстовками от прода-кидалы. Открыл по ним споры, деньги вернули, так как прод не отправил.
Но что не понимаю, номера заказов в акках и в епн отличается на 1 цифру. К примеру
96756641834969 епн
96756641814969 в акке.
это потому что в заказе несколько позиций разных товаров поэтому и номера расходятся это фишка ЕПН
Удивительно, что тут еще есть такие люди которые пользуются этим е***ым епном.
любители острых ощущений, но малые суммы наврядли заблочат
наслаждайтесь)))
это тебя жмакнули на Экстрабакс? там тоже пониженка была?
 
А где сейчас луще сидеть. На каком сервисе кашбэка?
 
треки не отслеживаемые по Ру.Как на почте найти посылку ? Если имя ,фамилия /отчество -на месте адреса или немого коверкано ,,тел с лишними нулями и 001в начале.. отдадут?
 
Напомните, пожалуйста, если отменить оплаченный заказ - купон вернётся когда вернутся деньги, сразу или вообще не вернётся и будет считаться использованным?
Этот мудила прод-вымогатель строчит, что отправлять не будет. На крайняк, думаю, если и поставит отправку - даст фейковый трек. Потом придётся мучиться со спором и тд.
Купон сгорает 30.12 в 0:30
Вот, если бы вернулся сразу - может, успею ещё затарить на что-то другое. Жалко, что 4/5 потратил на этого пидараса впустую (.
 
треки не отслеживаемые по Ру.Как на почте найти посылку ? Если имя ,фамилия /отчество -на месте адреса или немого коверкано ,,тел с лишними нулями и 001в начале.. отдадут?
Какая разница где написано читать то на почте умеют. Посылки заранее по адресу сортируют.
 
появился с новым кодом,взялся по банеру третим на акк
что за код?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю. Дают третий ДНВ 4/5.
Посмотреть вложение 97940
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На РФ сегодня утром заказывал на двух аккаунтах (на каждом по два купона отаварены, один из засола 4/5, один 3/4) уже везде трек номера дали.
что за ссылка?
 
Напомните, пожалуйста, если отменить оплаченный заказ - купон вернётся когда вернутся деньги, сразу или вообще не вернётся и будет считаться использованным?
Этот мудила прод-вымогатель строчит, что отправлять не будет. На крайняк, думаю, если и поставит отправку - даст фейковый трек. Потом придётся мучиться со спором и тд.
Купон сгорает 30.12 в 0:30
Вот, если бы вернулся сразу - может, успею ещё затарить на что-то другое. Жалко, что 4/5 потратил на этого пидараса впустую (.
Если не ошибаюсь оплачиный купон сгорает.
Ошибся если куплено не сколько разных товаров то купон сгорает если один должен вернуться если время использования не истекло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
треки не отслеживаемые по Ру.Как на почте найти посылку ? Если имя ,фамилия /отчество -на месте адреса или немого коверкано ,,тел с лишними нулями и 001в начале.. отдадут?
На почте спрашивай есть ли посылки на такой-то адрес..
Посылки выдают по ФИО, на телефон (в некоторых случаях даже на адрес) не смотрят.
 
Напомните, пожалуйста, если отменить оплаченный заказ - купон вернётся когда вернутся деньги, сразу или вообще не вернётся и будет считаться использованным?
Этот мудила прод-вымогатель строчит, что отправлять не будет. На крайняк, думаю, если и поставит отправку - даст фейковый трек. Потом придётся мучиться со спором и тд.
Купон сгорает 30.12 в 0:30
Вот, если бы вернулся сразу - может, успею ещё затарить на что-то другое. Жалко, что 4/5 потратил на этого пидараса впустую (.
Купон по идее должен вернуться сразу , но тут ещё всё зависит от прода, если он не подтвердит отмену , то и ничего не отменится .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напомните, пожалуйста, если отменить оплаченный заказ - купон вернётся когда вернутся деньги, сразу или вообще не вернётся и будет считаться использованным?
Этот мудила прод-вымогатель строчит, что отправлять не будет. На крайняк, думаю, если и поставит отправку - даст фейковый трек. Потом придётся мучиться со спором и тд.
Купон сгорает 30.12 в 0:30
Вот, если бы вернулся сразу - может, успею ещё затарить на что-то другое. Жалко, что 4/5 потратил на этого пидараса впустую (.
купон вернется только после того как вернут деньги. если к этому моменту его срок действия не истечет, то он снова будет активным к использованию.
 
Купон по идее должен вернуться сразу , но тут ещё всё зависит от прода, если он не подтвердит отмену , то и ничего не отменится .
Этот пидар сам требует отменить, если я не буду доплачивать сверху. Пишет, что без доплаты отправлять всё равно не будет. Вопрос только в том, насколько быстро он подтвердит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.