Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот держи, официальнее некуда, это не онлайнер, это http://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2018/december/31906/
Дата начала действия не указана. Я вчера звонил на таможню сказали что ничего не изменилось.А сегодня уже указ. Он может вступить в силу только через три месяца или полгода.
 
Дата начала действия не указана. Я вчера звонил на таможню сказали что ничего не изменилось.А сегодня уже указ. Он может вступить в силу только через три месяца или полгода.
+1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дата начала действия не указана. Я вчера звонил на таможню сказали что ничего не изменилось.А сегодня уже указ. Он может вступить в силу только через три месяца или полгода.
или через 20 лет
 
Когда все это заработает?
Основные нормы указа вступают в силу через 10 дней после опубликования, которого пока не было.
Одна норма (по почтовым отправлениям) вступает в силу с 1-го числа месяца, следующего после опубликования. То есть если в декабре будет опубликован, то с 1 января.
отсюда https://people.onliner.by/2018/12/22/post-6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ На таможню по любому вопросу звонить бесполезно, это не то учреждение, чтобы по телефону отвечать кому-то там
 
Вообще-то здесь ветка про Али,
а не про законы:tongue:
 
  • Like
Реакции: BKK
Вообще-то здесь ветка про Али,
а не про законы:tongue:
Да ну ???
Тут политсрача , обмывка почтовиков , продов и т.д.77%
А ТУТ ТАКОЕ СОБЫТИЕ , порадовался бы за нас лучше , пару посылок подарочных бесплатных заказал бы мне :lol: я их щас легко получу

Адрес:
Беларусь Главпочтамт Джокеру Ха Ха
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Все пучком, просто как бы напомнил..
Я то по рождению из Кричева, судьба занесла в ЕС
 
  • Like
Реакции: J0kier
Какой терминологии..?
Только Сяоми ? Только для Мяу ?
Посмешил..
А сяоми за основу прошивки что берет ?
Сами строчат ?
Не надо нести бред, что все должны иметь Сяоми, чтобы было ВП/второй пользователь.Я писал же, что в разных прошивках - разное название. Но функция одна и та же.
Эк тебя и клемануло то.....
 
Не надо нести бред, что все должны иметь Сяоми, чтобы было ВП/второй пользователь.Я писал же, что в разных прошивках - разное название. Но функция одна и та же.
Вот здесь второй пункт прочтите, вы сможете дать запреты приложению али у себя во втором пользователе?
 
Все будет, ждите.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Интересно, катит второй 10/60 на маринаде?
 
Вот здесь второй пункт прочтите, вы сможете дать запреты приложению али у себя во втором пользователе?
Бред, у одного как бы пошло , и это должно быть у всех ?
Есть тел с 7.1 Андрюшей и есть Рут!!! ,пашет без проблем.
Я с мяу и не только , был очень доволен BaiduOs, Фрогом (времена Андрюши 4 и проблемы с памятью,что убрали именно в 5.1, поэтому и писал,что для ВП нужно эта версия или выше) знаком давно, разбирал ядра и собирал ради плюшек, так что за свои слова/посты отвечаю,
 
У меня своя метода вытаскивания ссылки.

Я верил в то, что стадо мипедовское додумается не рубить сук на котором сидят.
Но до мозгов не доходило вовремя остановиться.


Знаешь почему не кидают?
Потому что вытащить не могут традиционным способом. Китаезам это тоже заебало скорей всего.

А те кто сейчас может вытащить ссылку, 2 дня как поумнели наверное.
Хочу верить в это.

Где этот герой с новой ссылкой?
Семья же просит.
Тебя посмертно одарят лайками сейчас. Скорей всего сам лысый очко выдаст. Это охуенно дорого стоит. Дороже реальных денег.
А ты типо главный бран в нашем стаде ? так тебя первого под ноги и на мясо:eek:
 
на 4/5 вообще живая ссылка у кого то есть? А то один оффтоп про законы
 
Знаешь почему не кидают?
Потому что вытащить не могут традиционным способом. Китаезам это тоже заебало скорей всего.
да я знаю что ее с каждым разом все глубже и глубже суют...то что она дохнет чаще обычного не есть хорошо...
не рубить сук на котором сидят.
про сук согласен..
 
  • Like
Реакции: slavyn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.