Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня на ты , я не барин и моложе себя чувствую .
Это не пришелец , это ак того же барыги , типо //////
Он с людей деньги стриг , а тут ... облом и времени много стало , вот и тратит это время на укусы

ЗЫ . хотите РЕАЛЬНО помочь - минусуйте козла с ютуба - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОБЛЕМА, а наш форум с нашим флудом никому не надо
я 3 шт уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут всё явно , не п***** (не обманывай )
Слушай детка! У тебя паранойя.Какой ютуб ? Кто с кого стриг? Я знаю кого ты имеешь ввиду..
Тебе он что везде кажется? Докажи хоть малость что он-это я ...
 


Пришел с другого форума.Тут у вас говорят какой то придурок, купоны раздает за лайки.;)
Говорят:Ты узнаешь его из тысячи,по глазам,по зубам, по лысине
Лысый, мы тебя узнали. ...можешь снимать парик.
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня с Мегафоном сейчас фокус раскрылся:
Значит так, теща потеряла в свое время симку и ей в Мегафоне сделали новую с новым номером. Затем она ее нашла и мне отдала. Я до конца не разобрался, обрадовался как абузер симка с новым номером абузу всегда помощь, юзал ее год, какие-то странные пополнения были не мной этой симки, я втихоря радовался, бывает кто-то кинет и вчера бац 75 рублей пропало, я случайно спросил у тещи не переводила ли она денег, оказалось она пожертвовала там через смс первому каналу, надеюсь не на войну пУ, Так вот оказалось, что эти собаки с мегафона, эту потерянную симку не заблокировали и оформили новую на один лицевой счет, т.е. на одном лицевом счете может куча симок висеть, сейчас в поддержке выясняю сколько....

П.С. Ответ Мегафона: Количество номеров в одном лицевом счете не ограничено. Вот тебе и тариф абузерский.
Я знаю только, что если у тебя несколько симок на одно лицо и на какой-то образуется задолженность - будут чикать бабосы с остальных. Как-то в старые времена был мегафоновский модем, с аб платой, естесно. Потом чё-то не платил скока-то, стал ненужен, но через неск месяцев стали пропадать деньги со счёта другой симки. Оказывается, загнали в минуса на 3 месяца или полгода, уже не помню, *сумму абонентской и списывали типа в счёт долга всё, что ни положишь на счёт (
Так что все лицевые счета с разных симок и так как один, если все на одного человека.
Ещё есть услуга "второй номер" на той же симке, но подкл 30 рэ и для смены этого номера надо откл и опять подкл за 30.
Короче, всё не то, не абузное какое-то )
 
Слушай детка! У тебя паранойя.Какой ютуб ? Кто с кого стриг? Я знаю кого ты имеешь ввиду..
Я в возрасте и то так не разговариваю с ближним. Попрошу и Вас быть порядочным в отношении моих товарищей! "Детка" пока что Вы!.
В любом случае у Вас есть шанс исправиться..
 
Я знаю только, что если у тебя несколько симок на одно лицо и на какой-то образуется задолженность - будут чикать бабосы с остальных. Как-то в старые времена был мегафоновский модем, с аб платой, естесно. Потом чё-то не платил скока-то, стал ненужен, но через неск месяцев стали пропадать деньги со счёта другой симки. Оказывается, загнали в минуса на 3 месяца или полгода, уже не помню, *сумму абонентской и списывали типа в счёт долга всё, что ни положишь на счёт (
Так что все лицевые счета с разных симок и так как один, если все на одного человека.
Ещё есть услуга "второй номер" на той же симке, но подкл 30 рэ и для смены этого номера надо откл и опять подкл за 30.
Короче, всё не то, не абузное какое-то )
да нет, абузерское, кстати у нас в Питере бывают дни когда теле2 по 3-4 симки c 0 для друзей раздает при подключении, надо дни знать, а если кешбек 200р EPN вообще лафа, правда 2 месяца ждать... ну и завязал я с ними, мой октябрьский кешбек на 1000 р по картам Теле2 они зажали вместе кешем Али на блокнутых 8 акках))) Но если только для симок, то наверно EPN можно юзать безболезненно, вот не знаю, щас мой запас симок кончится, придется заводить новые, запалят они меня как старого знакомого, если я только симки брать буду???
 
Последнее редактирование:
Кто не смотрел фильм "Какого чёрта" 2014 ?
Живот можно порвать от смеха , + год жизни
 
  • Like
Реакции: Ill
да нет, абузерское, кстати у нас в Питере бывают дни когда теле2 по 3-4 симки c 0 для друзей раздает при подключении, надо дни знать, а если кешбек 200р EPN вообще лафа, правда 2 месяца ждать... ну и завязал я с ними, мой октябрьский кешбек на 1000 р по картам Теле2 они зажали вместе кешем Али на блокнутых 8 акках))) Но если только для симок, то наверно EPN можно юзать безболезненно, вот не знаю, щас мой запас симок кончится, придется заводить новые, запалят они меня как старого знакомого, если я только симки брать буду???
У нас как-то давно тоже раздавали, а счас минимум 200 рэ, чтоб симку купить (в салонах связи). В ларьках можно пока и за 50. Кэш епн по теле2 на мой город вроде не действует (.
Если только симки - может, и не запалят )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое интересное, что сейчас где-то неделю регаю акки на обычную почту и ни на одном не было верки. Раньше была на всех абсолютно. Пока не понимаю, почему. Всё то же самое
 
  • Like
Реакции: Picasso
Я в возрасте и то так не разговариваю с ближним. Попрошу и Вас быть порядочным в отношении моих товарищей! "Детка" пока что Вы!.
В любом случае у Вас есть шанс исправиться..
Ну во первых: он просто буром попер на меня по хамски.Ему видити ли почудился этот чувак с ютуба,сразу стал обвинять в стрижке кого то.
Козлом назвал.В реале я бы не стал перед ним оправдываться,а дал бы сразу в бубен.За такой наезд без доказательств по головке не гладят.
Ну а во вторых: Я могу с уверенностью сказать что я старше него.По его характеру видно что он еще молодой нет еще и 30.(Я форум читаю давно,просто не писал. ) Вот по вам видно сразу что вы возрасте.
 
Ну во первых: он просто буром попер на меня по хамски.Ему видити ли почудился этот чувак с ютуба,сразу стал обвинять в стрижке кого то.
Козлом назвал.В реале я бы не стал перед ним оправдываться,а дал бы сразу в бубен.За такой наезд без доказательств по головке не гладят.
Ну а во вторых: Я могу с уверенностью сказать что я старше него.По его характеру видно что он еще молодой нет еще и 30.(Я форум читаю давно,просто не писал. ) Вот по вам видно сразу что вы возрасте.
Свой пост по поводу аполона перечитай - ты припёрся с другого форума и сразу так всё разложил - по ушам не езди людям .
А ты погладь меня по головке - я не откажусь:D
Козёл тот кто в ютубе выкладывает - --- а это ты делаешь?
И вообще приятно , что ты меня молодишь - лайк тебе за это
 
Дайте ссылку на гайд пожалуйста
 
  • Like
Реакции: LuXX
stefan
Эмоции на задний план... Цель визита= уважение=просьба=получение желаемого=РАСПЛАТА=Ваше решение остаться или нет.
Просьб мы не видели, думаем, как Вы сказали, что Вы "в теме".
Правильно что боритесь за себя, за это +
Но нам не нужны хамы, и моральные уроды. Вы к ним пока не относитесь. Если Мы Вам что даём- Вы через время это должны компенсировать, не мне лично, а для всех- для форума, делитесь своими удачами и неудачами.
Думаю что опыт общения с другими у Вас есть. Думаю, что и опыт затаривания у Вас есть. Осталось одно- остаться человеком несмотря на перепетии происходящего. Мы все- одна семья. Один Союз. За оскорбление брата из России или Белоруссии или Украины или Казахстана мы Вас.... закопаем. Выбор за Вами.
Что мог, то сделал.
 
Последнее редактирование:
Свой пост по поводу аполона перечитай - ты припёрся с другого форума и сразу так всё разложил - по ушам не езди людям .
Я с юмором зашел,не знал что здесь и параноики тусуются,без чувства юмора совсем.А в итоге взял все настроение испортил.:confused:
Он выкладывает на ютуб,ну наверно у него есть возможность смотреть под хайд,и реги наверно больше.Я вот лично не могу глянуть под хайд.
Тарю новорегов так без ссылок,без ВП и тд....
 
  • Like
Реакции: J0kier
Я с юмором зашел,не знал что здесь и параноики тусуются,без чувства юмора совсем.А в итоге взял все настроение испортил.:confused:
Он выкладывает на ютуб,ну наверно у него есть возможность смотреть под хайд,и реги наверно больше.Я вот лично не могу глянуть под хайд.
Тарю новорегов так без ссылок,без ВП и тд....
Тут просто вечно завалят какие-то залётные тролли, насрут, всех оскорбят и свалят (.
Поэтому многие подозрительно относятся.
Типа лучшая защита - нападение, и перед тем, как успели напасть на тебя )
Был тут один недавно, тоже начал с того, что с соседнего форума, ещё и с высерами в сторону Ополона и всех остальных. Насчёт купонов и тд. Высрался и свалил.
А тут другую шутку, но на похожую тему восприняли в том же ракурсе, вот и малёхо наехали ). Не бери в голову ).
Плюс один мудила с ютуба постоянно выкладывает на канале ссылки и способы и параллельно оскорбляет. Этот из другой оперы, про него параллельно было сказано, ты не так понял и воспринял тоже на свой счёт.
А так здесь все адекватные). За очень редкими исключениями. Многие со своими особенностями и пунктиками, это нормально. Но, конечно, подъ...бнуть по-дружески всегда могут).
Так что харэ сраться на пустом месте, "ребята, давайте жить дружно!" ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gost1968 и J0kier
Пока вы тут выясняете, кто козёл, а кто ясен красен, я оформил руками за 1 час 60 заказов.
Вот так вот! :tongue:
 
  • Like
Реакции: Ill
КУПОНЧИКИ :D
--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-94#post-1523945

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.