Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте открыто говорить , здесь все свои. Ошибки есть у каждого... Плох тот кто не примет правильное решение. Жало не нужно втыкать во всех . Если по- делу, простительно.. ))

Да я знаю кто там жалобу послал, но я не буду подавать на этого человека жалобу. пусть почитает и поймет на будущее
 


Я так понял, что я заступил на дежурство...
С кем я дежурю?
Кто поддержит меня в ответах на ветке?
 
Кто-нибудь новый год на форуме будет отмечать? В этом теплом кругу
 
  • Like
Реакции: Picasso
rjbelka
Мы с Вами общаемся впервые.. У Вас есть вопросы по основной теме или Вы "излить душу" сейчас здесь?
 
Все тарят НР походу, тишина...
 
Кто-нибудь новый год на форуме будет отмечать? В этом теплом кругу
Всегда "За"
Больше того, если бы можно было организовать встречу всех участников ветки, допустим в Белгороде, я бы приехал! Это запомниться на всю жизнь!
\Ukraine/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю беларусы меня поддержут... здесь не далеко...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ведь на морях мы razam adpačyvajem ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все тарят НР походу, тишина...
Хороший скрин, мне нравиться!
 
На РБ сейчас идут НР?
 
Жаль, у моб операторов нет специальной услуги "абуз" ). Типа мгновенной смены номера на одной симке копеек за 50 - за рубль ). 50 смен в месяц - по рублю, от 100 смен - по 70, от 200 - по 50 коп ). Ну , и за подключение услуги даже пусть бы единоразово что-то брали, далее - от кол-ва за кажую поштучно.
Стока денег могли б иметь :D.
У меня с Мегафоном сейчас фокус раскрылся:
Значит так, теща потеряла в свое время симку и ей в Мегафоне сделали новую с новым номером. Затем она ее нашла и мне отдала. Я до конца не разобрался, обрадовался как абузер симка с новым номером абузу всегда помощь, юзал ее год, какие-то странные пополнения были не мной этой симки, я втихоря радовался, бывает кто-то кинет и вчера бац 75 рублей пропало, я случайно спросил у тещи не переводила ли она денег, оказалось она пожертвовала там через смс первому каналу, надеюсь не на войну пУ, Так вот оказалось, что эти собаки с мегафона, эту потерянную симку не заблокировали и оформили новую на один лицевой счет, т.е. на одном лицевом счете может куча симок висеть, сейчас в поддержке выясняю сколько....

П.С. Ответ Мегафона: Количество номеров в одном лицевом счете не ограничено. Вот тебе и тариф абузерский.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-нибудь новый год на форуме будет отмечать? В этом теплом кругу
Я так понял, что я заступил на дежурство...
С кем я дежурю?
Кто поддержит меня в ответах на ветке?
не боись ,мы рядом.тока хвалиться особо нечем.иссякли финансы,больничный,да и покупать для себя особо нечего уже
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вопрос по оплате виртуальной ЯДа: оплатил заказ, жду отправки, товар отправлен - виртуалку удаляю. А можно её удалить сразу после оплаты? Скажем, заказ закроют, деньги вернутся на счёт? ( Карты то нет)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Кстати, теперь есть приложение WebMoney.
 
Всегда "За"

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю беларусы меня поддержут... здесь не далеко...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ведь на морях мы razam adpačyvajem ?
!
мы заусёды будзем разам,это там наверху всё не награбятся никак
 
  • Like
Реакции: Picasso
кто брал яркие дневные ходовые огни ДХО на авто, более менее годные? Или купить в местном магазине?
 
Вопрос по оплате виртуальной ЯДа: оплатил заказ, жду отправки, товар отправлен - виртуалку удаляю. А можно её удалить сразу после оплаты? Скажем, заказ закроют, деньги вернутся на счёт? ( Карты то нет)
Да при закрытие заказа деньги вернутся на счёт ЯД
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241
Вопрос по оплате виртуальной ЯДа: оплатил заказ, жду отправки, товар отправлен - виртуалку удаляю. А можно её удалить сразу после оплаты? Скажем, заказ закроют, деньги вернутся на счёт? ( Карты то нет)
можно. вернут на кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько днв удается взять на аккаунт?
1 2/3
2 шт 4/5
 
  • Like
Реакции: fakirr
Всем привет. Я вернулся на форум после бана. Кто на меня наябедничал?
Бан вроде как уже не первый, значит за дело, скорее всего. Какая разница кто тогда?)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.