Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 из десятка и такой попадается
Не знаю у меня ни один не получилось взять. с бб.. ип менять надо обьязательно при входе в акки разные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это понятно. а нам то зачем столько китайского хлама
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я офлайн взял 10 тис. сяоми у нас 15 дол стоит, я считаю норм цена если нужен не большой ёмкости
Я имею ввиду как собрать его по частям. В ветке было про это. Просто кто уже конкретно пользуется ими. и какой товар и прода посоветуете. Ну там банк отдельно и на него батарейки литьевые.
 


Напиши утром не позакрывало то их.
Закрытых нет.

Важно тут знать, для чего все это? Мне да и многим тут форумчанам, хватает нескольких заказов в день. А куда, их десятками, да просто потребности нет в таком количестве хлама с али. Разбивка, если только. Так китайцев не просто сыскать, осуществляющих.
Бывает такое, что требуется несколько десятков практически одинаковых вещей, я как смог оптимизировал покупку этой кучи.
Итоговая скорость оформления оказалась заметно выше ожидаемой, вывод: подготовка к забегу имеет значение.
 
  • Like
Реакции: Qant и LuXX
Закрытых нет.


Бывает такое, что требуется несколько десятков практически одинаковых вещей, я как смог оптимизировал покупку этой кучи.
Итоговая скорость оформления оказалась заметно выше ожидаемой, вывод: подготовка к забегу имеет значение.
6 заказов у одного и того же прода? Али не запалтло это все?
 
через МП. Может из за этого?
нет.

с бб.. ип менять надо обьязательно при входе в акки разные?
не обязательно.
ответ от системы зайдите с другого устройства
по одной из ссылок,которые постятся на каждой странице возьмется купон,можно было 2,но вторая сдохла.
 
  • Like
Реакции: Alexkg
нет.


не обязательно.

по одной из ссылок,которые постятся на каждой странице возьмется купон,можно было 2,но вторая сдохла.
А по баннеру которая всплывает? нельзя взять?
 
В акки кто заходил последние 2 минуты? Всё нормально? чёт уже 2 акка не заходит , тупо зависон и всё. До этого 5 проверил всё нормально было.
Отбой.
Походу у али глюк был. Заработало само, а я уж устройство сменил и IP разные ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAG86
По поводу UTEC в Украину и не верного телефона

Я указал в 2 заказах рандомные телефоны, с кодом 044, одну посылку уже получил, вторая уже ушла на новую почту
 
Давно интересует меня один интимный момент в отношении продавцов на али, но стеснялся спросить.
Подтверждаете ли вы полученные посылки?
Каждый раз менять айпи хлопотно, а если сразу на нескольких акках, не повлияет ли это потом на получение ДНВ или на следующие заказы на свой адрес.
 
Камрады, а если произошел переход через реф ссылку летишопс на товар, а купили другой товар, лети посчитает это как кэш или нет?
 
Камрады, а если произошел переход через реф ссылку летишопс на товар, а купили другой товар, лети посчитает это как кэш или нет?
Посчитает, если первая кука не будет перебита какой-то другой (нельзя куда-то прыгать-скокать, кликать на рекламу и тд и тп, ибо везде понавешаны свои куки )
 
  • Like
Реакции: J0kier
там все перезаказано перечитано, Упрек принят.
Подтверждаете ли вы полученные посылки?
Каждый раз менять айпи хлопотно, а если сразу на нескольких акках, не повлияет ли это потом на получение ДНВ или на следующие заказы на свой адрес.
подтверждаю для ускорения получения каши,ип не меняю,вроде не влияет на днв.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
А по баннеру которая всплывает? нельзя взять?
Подскажи пожалуйста, ты ведь из Казахстана? Знакомый хочет идентифицировать ЯД-кошель, как это проще сделать у вас? Не клиент сбера и вообще никакого др банка, живёт в маленьком городке Карагандинской области. Анонимным ведь нельзя интернет-покупки оплачивать?
 
Подскажи пожалуйста, ты ведь из Казахстана? Знакомый хочет идентифицировать ЯД-кошель, как это проще сделать у вас? Не клиент сбера и вообще никакого др банка, живёт в маленьком городке Карагандинской области. Анонимным ведь нельзя интернет-покупки оплачивать?
Оплачивать можно, но есть лимит на сумму покупок в месяц, если не ошибаюсь - 200$.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажи пожалуйста, ты ведь из Казахстана? Знакомый хочет идентифицировать ЯД-кошель, как это проще сделать у вас? Не клиент сбера и вообще никакого др банка, живёт в маленьком городке Карагандинской области. Анонимным ведь нельзя интернет-покупки оплачивать?
Оплачивать можно, но есть лимит на сумму покупок в месяц, если не ошибаюсь - 200$.
Оплата - это полбеды. ЯД может внезапно взять и запретить вывод/оплаты/переводы с анонимного кошелька и потребовать идентификацию. Если на кошельке окажется некоторая сумма денег, то будет некоторое огорчение и придется повозиться.
 
Если на кошельке окажется некоторая сумма денег, то будет некоторое огорчение и придется повозиться.
через сбербанк онлайн за полдня индентифицируется кошель, у меня как 20 косарей с епн капнуло в первые сразу залочили свочьё) вебманя пока терпит анонимность
 
Ребята, если не сложно, киньте ссылку на техподдержку Али, пообщаться с Евой.
Если я не знаю пароль/логин, а знаю только транзакцию, дату, IP-адрес и сумму, реально аккаунт восстановить? Кто сталкивался?
 
У скидкару есть плагин для браузера? или как то можно сделать чтоб логин пароль не вводить постоянно
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Ребята, если не сложно, киньте ссылку на техподдержку Али, пообщаться с Евой.
Если я не знаю пароль/логин, а знаю только транзакцию, дату, IP-адрес и сумму, реально аккаунт восстановить? Кто сталкивался?
https://helppage.aliexpress.com/buy...m?spm=a2g19.helppage_7aypo.0.0.77a67259L4AaXl
Логин могут помочь восстановить по номеру заказа, пароль тебе уже ни кто не вернет. И то ,вернут не сам логин в виде почты, а твое ид на алиэкспресс,по нему тоже можно войти в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: serg72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.