Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос - купоны ДНВ можно с одного айпи подряд набрать на десяток аков, а потом тарить с разных?
Похоже да, но я делаю все таки лишние движения на всякий случай)) Зависит от чистоты самого акка.
А верификация 10 штук на телефон или что-то опять изменилось?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-94#post-1523945
 
Последнее редактирование:


А верификация 10 штук на телефон или что-то опять изменилось?
С неделю назад так было, позже не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лишние движения на всякий случай
Чисто пройти купоны проверить на 10+ аккаунтов и айпи постоянно менять? Если можно без этого - тогда лучше и не надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен хороший БП для телефона на 2-3 порта USB, с поддержкой Quick Charge 3,0, желательно под купон. Может кто-то порекомендовать проверенное? Глянул на али пару штук, везде пишут то воняет, то пищит, то не выдает заявленный ток.
 
Ставлю МП с карты , режу ему почти все разрешения
потом клонирую в Dual space ну и Device ID changer
Вчера сбросил к заводским настройкам свой телефон, забекапился. Накинул ЯД и МП. Вошёл и сразу дало купон. Отоварил успешно. Сеть мобильная. Четыре раза восстановился из бекапа через Кастомное рекавери и все разы носорог заходит на ИЗИ. Никаких клонов, ВП и прочих танцев. Теперь проблема в товаре.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вопрос - купоны ДНВ можно с одного айпи подряд набрать на десяток аков, а потом тарить с разных?
Придерживаюсь этого правила :
1 ип = просмотр 3 учетки
Если дали на все ДНВ, то
1 ип = 1ДНВ+ 1 НР
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сбросил к заводским настройкам свой телефон, забекапился. Накинул ЯД и МП. Вошёл и сразу дало купон. Отоварил успешно. Сеть мобильная. Четыре раза восстановился из бекапа через Кастомное рекавери и все разы носорог заходит на ИЗИ. Никаких клонов, ВП и прочих танцев. Теперь проблема в товаре.
Ничего странного, после бэкапа идёт смена ИПа, но етот вариант не надолго, Али спалит устройство
 
  • Like
Реакции: Qant
Вопрос про купон ДНВ: сколько должно пройти времени, чтоб его взять на акках носорогов? Вы его тоже берете по ссылке специальной?
 
Вопрос про купон ДНВ: сколько должно пройти времени, чтоб его взять на акках носорогов? Вы его тоже берете по ссылке специальной?
У меня рекорд 73 день, но никто мне не ответил.....
 
Придерживаюсь этого правила :
1 ип = просмотр 3 учетки
Если дали на все ДНВ, то
1 ип = 1ДНВ+ 1 НР
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего странного, после бэкапа идёт смена ИПа, но етот вариант не надолго, Али спалит устройство
Уверен? Какое решение тогда будет в этом случае? Как долго можно творить? В среднем 2-3 заказа в сутки хотелось бы
 
Вопрос про купон ДНВ: сколько должно пройти времени, чтоб его взять на акках носорогов? Вы его тоже берете по ссылке специальной?
По разному. По моему, от месяца. В идеале, по всплывающему банеру. Последние ссылки, насколько я помню, не давали купон, если банер не всплывает. Но ДНВ давно не тарил, могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Уверен? Какое решение тогда будет в этом случае? Как долго можно творить? В среднем 2-3 заказа в сутки хотелось бы
Если спалит, думаю, достаточно поставить другой кастом.
 
Супер, ура! На ютубе появился видос как получать 10/60
А также долгожданная ссылка 4/5 !!!!!!!!
ВА ВСЬОМ ВИНАВАТ ВАЛАСАТЫЙ!!!111111


КУПОНЧИКИ:D

--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-94#post-1523945

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней
 
Последнее редактирование:
Народ, сейчас спорю с продавцом, а он согласился мне лично перевести деньги но только на paypal я некогда не получал на него деньги, только оплачивал, в связи с этим возникло 2 вопроса.
1. Какие ему представлять реквизиты чтобы он мог мне переслать деньги (погуглив выяснил что надо отправлять или логин или номер телефону к которому привязан paypal - но это не точно).
2. Есть какие нибудь подводные камни в paypal (ну типа он может после закрытия мной спора отменить транзакцию)??
На палке в течении месяца отправитель может обратно вернуть свои средства. Это у них написано в правилах. Вроде бы. Поэтому не стоит того..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто повербанк не заказывал?Хочу тоже собрать посоветуйте какой брать.
 
  • Like
Реакции: MAG86 и opolon
А разве ИД меняется при этом? Мне казалось, что это вшито в железо, поправьте если не прав?
Да, вроде бы так и есть, но почему-то помогает))
Какой-нибудь хэш фингерпринтинга меняется, возможно. Ну, а как поменять ИД, если припечёт, человек с "4пда" на автарке, должен сам знать))
 
На 2 ух телефонах пропал баннер 4/5 . У всех так? Циан... 7 и 6 андроид.
 
  • Like
Реакции: Vaverka
На палке в течении месяца отправитель может обратно вернуть свои средства. Это у них написано в правилах. Вроде бы. Поэтому не стоит того..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так два вида платежа, в одном из них вернуть может, но еще не сталкивался, чтобы возвращали
 
  • Like
Реакции: Progfin
Что то мне закрывает заказы после оплаты, новый айпи, чистый браузер, уже и с дедика пробывал ничего(



Есть ссылка у кого на купон? А то старая не работает
Не засирайте тему с товарами под купоны.
 
  • Like
Реакции: balagur и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.