Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После каждого новорега сбрасывать на заводские настройки. Бб в наличии нет и какой кастом стоит?
Ставлю МП с карты , режу ему почти все разрешения
потом клонирую в Dual space ну и Device ID changer
 


Хелп, как установить приложение в ВП, скачал с 4пда зип архив али.апк, распаковал в папке загрузки. На какой файл жать, чтобы приложение встало? я там сам файл АПК не вижу, там куча всего-всего.
Я скачиваю только файл АПК с 4пда
Мне больше нравится версия 6.21.2 - там после реги купон брать не надо, алик сам даёт в момент регистрации и он уже сидит в купонах
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=79053410
Есть версия 6.22.1 -
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=79542642
В этой купон надо брать самому в товарах.
Я в осн пространство али не ставлю, поэтому у меня версии не конфликтуют, ставлю какую хочу ).
 
Ребзя, кроет беспощадно все новореги уже третий день, только у меня так или у всех?
 
купон сразу вернули,действителен ещё 5 дней
Может, закрыли не после оплаты, а до? Часто пускает на оплату уже закрытые заказы. Статус после доведения до оплаты смотрел?
Просто если б после - купон вернулся б только когда деньги вернули, а не сразу.
Если закрыло до оплаты - спустя время можно пропихнуть и на этом акке. Я удалял закрытые заказы, в самих заказах и из удалённых окончательно, выжидал до последнего дня действия купона, менял ИП, перековеркивал получше адрес, брал другой товар и почти всегда удавалось пропихнуть.
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Конечно будет так. Первый же был 2/5. Чтобы дался 4/5 нужно чтобы он его изначально предлагал или 2/3.
опровергну,после 2/5 так же дают Безымянный.png
 
Может, закрыли не после оплаты, а до? Часто пускает на оплату уже закрытые заказы. Статус после доведения до оплаты смотрел?
Просто если б после - купон вернулся б только когда деньги вернули, а не сразу.
Если закрыло до оплаты - спустя время можно пропихнуть и на этом акке. Я удалял закрытые заказы, в самих заказах и из удалённых окончательно, выжидал до последнего дня действия купона, менял ИП, перековеркивал получше адрес, брал другой товар и почти всегда удавалось пропихнуть.
попробую!
я не доводил,а просто выбрал другие способы оплаты и сразу оплатил кошельком(всегда так делаю)
вернулся в акк,все закрыто,деньги списали и не вернули и хз вернуть ли,в заказе даже не отобразилось,что заплатил,только общая сумма и сколько сбито купоном
кстати пытался купить товар с ярлыком отправляет алиэкпресс,возможно поэтому закрыло
 
в какой то группе вк женщины писали что им и на киви кидали по номеру
Вот только Киви мне и не хватает ))
Уже подключены, сбербанк онлайн, яндекс деньги, пейпал, вебмани.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему? Всё прекрасно раньше верифицировал. И не только я. Не думаю, что арендованные номера повторяются. Там же не только для алика. Но и для вк и тд. И наверняка какой-то фильтр на совпадения, иначе б ими никто не пользовался.

Насчёт палки - там есть перевод и типа оплата за товар. Вторым способом китаец если решит наё - может открыть спор, якобы товар не получил и отозвать платёж обратно. Первым, где спор не откроешь и бабки не отожмёшь обратно - они не любят переводить из-за комиссии, которая в этом случае на отправителе. Так что всё на доверии.
Писали также, что киты могут легко перевести и на ВМ, и на киви через алипей .
Я тоже пользуюсь сервисом смс, и нет нет и попадается паленый номерок (не спорю редко, но факт).
Тут как с ВПН и прокси, чем мение раскрученный сервис тем выше вероятность что али его палит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот только Киви мне и не хватает ))
Уже подключены, сбербанк онлайн, яндекс деньги, пейпал, вебмани.
ну так все равно пригодится потом)или на сбер перекинешь через вк пей
 
попробую!
я не доводил,а просто выбрал другие способы оплаты и сразу оплатил кошельком(всегда так делаю)
вернулся в акк,все закрыто,деньги списали и не вернули и хз вернуть ли,в заказе даже не отобразилось,что заплатил,только общая сумма и сколько сбито купоном
кстати пытался купить товар с ярлыком отправляет алиэкпресс,возможно поэтому закрыло
Надо смотреть статус после доведения до оплаты. В параллельной вкладке или довести и отменить, вернуться в "мои заказы". Скорей всего - оплатил уже закрытый заказ, раз купон цел. Когда закрывает после оплаты - купон числится как использованный и возвращается обычно когда вернут деньги.
Удачи )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из Казахстана пользуется ЯДом? Как у вас там кошелёк идентифицировать?
 
Народ, сейчас спорю с продавцом, а он согласился мне лично перевести деньги но только на paypal я некогда не получал на него деньги, только оплачивал, в связи с этим возникло 2 вопроса.
1. Какие ему представлять реквизиты чтобы он мог мне переслать деньги (погуглив выяснил что надо отправлять или логин или номер телефону к которому привязан paypal - но это не точно).
2. Есть какие нибудь подводные камни в paypal (ну типа он может после закрытия мной спора отменить транзакцию)??
почта
 
  • Like
Реакции: MAG86
  • Like
Реакции: Vladimir 0041
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.