Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не засирайте тему с товарами под купоны.
Иногда это очень важно.. Помощь Друга никто не отменял.. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Супер, ура! На ютубе появился видос как получать 10/60
А также долгожданная ссылка 4/5 !!!!!!!!
А в чём радость?
Что нельзя было узнать о ссылке раньше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну есть же ссылки! Нужно дождаться когда отпустит 2/3 , взять по банеру 4/5 и еще один 4/5 по ссылке....
.... Если это Пожалеть Вас, тогда принято..
 


Иногда это очень важно.. Помощь Друга никто не отменял.. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чём радость?
Что нельзя было узнать о ссылке раньше?
Дык это сарказм, да не переживайте, быстрее все узнают, быстрее вторую саудитскую ссылку дадут, даешь обновление всех ссылок каждый день..... )))) Маринад рулит!!!
Рынок саудитов ни чета СНГ, там каждый гражданин с рождения миллионер долларовый.... )))) Абузеров с мипеда и их прихвАстней с ВК никто не заметит ))
 
  • Like
Реакции: Picasso
ВА ВСЬОМ ВИНАВАТ ВАЛАСАТЫЙ!!!111111

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

Промокоды ePN
epn5years
Время активации: 9.12-31.12.2018
Срок действия после активации: 5 дней
[/SPOILER]
- так же можно поменять на Saudi Arabia ,результат тот же
 
Дык это сарказм, да не переживайте, быстрее все узнают, быстрее вторую саудитскую ссылку дадут, даешь обновление всех ссылок каждый день..... )))) Маринад рулит!!!
Рынок саудитов ни чета СНГ, там каждый гражданин с рождения миллионер долларовый.... )))) Абузеров с мипеда и их прихвАстней с ВК никто не заметит ))
Знаю. У меня интерн из С.А. Всё чинно, как и должно быть в норм. цивилизованной стране.. Не так как в нашем СНГ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу добавить : ДНВ на ура. По старому адресу. С НР определенные проблеммы.
UA
Только mobiinet
 
Знаю. У меня интерн из С.А. Всё чинно, как и должно быть в норм. цивилизованной стране.. Не так как в нашем СНГ...
Вот я и говорю - че вы тресетесь все из-за купонов этих, правильно ополон делает, рынок Китая с его технологическими и трудовыми ресурсами и населением 1,4 млрд населения, неофициально за 2 млрд, отсюда байка что пенсии там нет, которые травят КисельТВ.... Им некуда сбывать их продукцию....Купоны не кончатся никогда на веку вымирающей СНГ-шки..... Абузить надо всей бывшей страной, сделать абуз объединяющей идеей создать новое государство абузеров Китая, вот наша новая идеология )) коротко-" САбуК", предлагаю создать партию... ))) Один хер, Китай нас поглотит, хоть поабузим не по-детски перед ассимиляцией ))
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь в курсе когда мипед на профилактику закрывать будут?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вот я и говорю - че вы тресетесь все из-за купонов этих, правильно ополон делает, рынок Китая с его технологическими и трудовыми ресурсами и населением 1,4 млрд населения, неофициально за 2 млрд, отсюда байка что пенсии там нет, которые травят КисельТВ.... Им некуда сбывать их продукцию....Купоны не кончатся никогда на веку вымирающей СНГ-шки..... Абузить надо всей бывшей страной, сделать абуз объединяющей идеей создать новое государство абузеров Китая, вот наша новая идеология )) коротко-" САбуК", предлагаю создать партию... ))) Один хер, Китай нас поглотит, хоть поабузим не по-детски перед ассимиляцией ))
Одни уже создали свою республику.. Исламское государство... Думаю не стоит повторяться. Абузер вряд ли когда нибудь станет президентом... Знайте себе цену...
 
  • Like
Реакции: serg72
  • Like
Реакции: Dimokin и dimulyaDV
Одни уже создали свою республику.. Исламское государство... Думаю не стоит повторяться. Абузер вряд ли когда нибудь станет президентом... Знайте себе цену...
ха,ха, наши пушки айпи и квасы, наше поле инфомир, кто к нам сунется?? Они даже телегу заблокировать не могут )) А че, красиво звучит Государство Абуза ))) Вот, как вижу КисельТВ с выпуском "Государство Абуза" грозит суверенитету России и Украины, многие жители бывшего СНГ присягнули на верность Чистому Айпи.... "ГОСУДАРСТВО АБУЗА"- запрещенное инфокоммунистическое объединение, приговаривают дикторы центральных каналов ))
П.С. Еще лучше "Государство Абуза и Фарма"
 
Последнее редактирование:
Вот я и говорю - че вы тресетесь все из-за купонов этих, правильно ополон делает, рынок Китая с его технологическими и трудовыми ресурсами и населением 1,4 млрд населения, неофициально за 2 млрд, отсюда байка что пенсии там нет, которые травят КисельТВ.... Им некуда сбывать их продукцию....Купоны не кончатся никогда на веку вымирающей СНГ-шки..... Абузить надо всей бывшей страной, сделать абуз объединяющей идеей создать новое государство абузеров Китая, вот наша новая идеология )) коротко-" САбуК", предлагаю создать партию... ))) Один хер, Китай нас поглотит, хоть поабузим не по-детски перед ассимиляцией ))
Да это понятно. а нам то зачем столько китайского хлама
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На палке в течении месяца отправитель может обратно вернуть свои средства. Это у них написано в правилах. Вроде бы. Поэтому не стоит того..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто повербанк не заказывал?Хочу тоже собрать посоветуйте какой брать.
я офлайн взял 10 тис. сяоми у нас 15 дол стоит, я считаю норм цена если нужен не большой ёмкости
 
ха,ха, наши пушки айпи и квасы, наше поле инфомир, кто к нам сунется?
Никогда не говори никогда! всё хреново в этом мире, даже когда по-любви.... UA
Я за Мир между нами!
Но не мы руководим нашими странами!
 
Вопрос - купоны ДНВ можно с одного айпи подряд набрать на десяток аков, а потом тарить с разных?
я - да, тарить с разных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда не говори
и когда отпустит говноДНв? новорег наше ВСЁ?
 
  • Like
Реакции: Qant и Picasso
А у меня вот такое, сегодня добрал третий. Имеет смысл 4/5 там дальше ловить?
www.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill и Picasso
Qant
Если честно, такое никогда не "ловил".
Какая то херня мягко скажем...
Норм. акк. даёт сначала 2/3 а потом 4/5 через 3 дня...
Оплачиваются лучше чем НР в последнее время без коверканья
 
  • Like
Реакции: Qant
Всем привет. Я вернулся на форум после бана. Кто на меня наябедничал?
 
  • Like
Реакции: Picasso
МАРТ ДНВ по-моему закончился. Кто пробил NEW data?
Отпишитесь, пжл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Я вернулся на форум после бана. Кто на меня наябедничал?
Мы не все тебя помним..
Скажи, чем Ты нам запомнился?
 
Давайте открыто говорить , здесь все свои. Ошибки есть у каждого... Плох тот кто не примет правильное решение. Жало не нужно втыкать во всех . Если по- делу, простительно.. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.