Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сейчас и в 6.1.0 берутся с монеткой но к оплате не пропускает не с приложения не с браузера, мне кажется или Рубильник?? До обеда все было ок

Только что сделал 2 заказа чз Edge от майкрософта, притом что купон так же чз него брал, пока что на проверке
 
Читаю я вас, господа абузеры, последние страницы и с грустью понимаю, что при любом сбое в вашей схеме получения/отоварки самое главное - это запаниковать первым прилюдно, а не найти свою ошибку...
 
Читаю я вас, господа абузеры, последние страницы и с грустью понимаю, что при любом сбое в вашей схеме получения/отоварки самое главное - это запаниковать первым прилюдно, а не найти свою ошибку...
Даже флуд приятней читать, чем нытье
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Читаю я вас, господа абузеры, последние страницы и с грустью понимаю, что при любом сбое в вашей схеме получения/отоварки самое главное - это запаниковать первым прилюдно, а не найти свою ошибку...
Это не паника, а мониторинг. Если ситуация массово, зачем тогда лоб расшибать об закрытую дверь когда можно просто подождать и заняться мение выгодным делом (например сварить кофе ) ).
 
  • Like
Реакции: Ill
Это не паника, а мониторинг. Если ситуация массово, зачем тогда лоб расшибать об закрытую дверь когда можно просто подождать и заняться мение выгодным делом (например сварить кофе ) ).
Хороший кофе всегда стоит времени, потраченного на его приготовление...
Черт, пойду-ка я закажу свежеобжаренного, вторую неделю собираюсь уже.
 
Ничего не усложняю?
я делаю проще
созадю 2е пространство, добовляю в него али, убираю разрешения,
вхожу в али, создаю акк, меняю страну и валюту
получаю купон тут же в приложении.
Проверяю монеткой.
Через QR код добавляю товар в корзину.
Добавляю каверканый адрес.
нажимаю оплатить, переходит на олату.
Захожу в хроме инкогнито, оплачиваю вебманями.
все в телефоне набираю руками со стилусом, пробовал подключать блютуз клавиатуру, стилусом получается быстрее.
другие купоны не беру.
 
  • Like
Реакции: lexikc
я делаю проще
созадю 2е пространство, добовляю в него али, убираю разрешения,
вхожу в али, создаю акк, меняю страну и валюту
получаю купон тут же в приложении.
Проверяю монеткой.
Через QR код добавляю товар в корзину.
Добавляю каверканый адрес.
нажимаю оплатить, переходит на олату.
Захожу в хроме инкогнито, оплачиваю вебманями.
все в телефоне набираю руками со стилусом, пробовал подключать блютуз клавиатуру, стилусом получается быстрее.
другие купоны не беру.
Относительно действий, которые описывает большинство "искателелей", я вообще, получается, практически нихрена не делаю.
Адрес вовсе не правлю иногда.
От того, наверное, и лень покупать что попало, этого "добра" еще с прошлого года коробка стоит.
 
я делаю проще
созадю 2е пространство, добовляю в него али, убираю разрешения,
вхожу в али, создаю акк, меняю страну и валюту
.
КБ не пользуешься?
Не пойму с этим вторым пространством, можно как-то сделать чтоб каждый раз не логиниться в приложении EPN во втором пространстве? Утомляет весь набор действий..
 
КБ не пользуешься?
пользуюсь,
беру ссылку на товар и в браузерном приложении EPN нажимаю кнопку "купить с кешбеком"
открывается новая вкладка, к адресу добавляется рефссылка,
адрес с ссылкой через QR код переношу в приложение али,
каша зачисляется нормально.
 
  • Like
Реакции: lexikc
4/5 браузерные 5.01$ - отправлен
 
Киньте в личку ссылку на спецпредложение EPN
 
Кто там телефоны брал с повышенным кэшэм, отправили?
Опять появились смартфоны с кэшэм 47,5%: --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--.
 
Через киви можно платить ща?
 
Кто там телефоны брал с повышенным кэшэм, отправили?
Опять появились смартфоны с кэшэм 47,5%: --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--.
Ну как-то не, хрень какая-то имхо... Да и с повышенным кб, вечно проблемы, то посылки пустые, то не высылают, то качество такое, что лучше б не выслали... С 90% кб можно было бы, с купоном, а так нафик)
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Kinomankin
Кто там телефоны брал с повышенным кэшэм, отправили?
Опять появились смартфоны с кэшэм 47,5%: --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--, --Ссылка удалена--.
я заказал 1 посмотрим что будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.