Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было у кого такое?
Как бороться?
К оплате пускает, а на стороне Яндекса такая "рожа".
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-12-19 в 23.44.10.png
    Снимок экрана 2017-12-19 в 23.44.10.png
    10,9 KB · Просмотры: 310


А х2 на обычные покупки как новорег отменили??
 
у меня сразу дает 10% каши в стате епн
активирован промик 6%
 
Кто то готовится к годовщине,? Заначки, бабушкину пенсию, и другие непосильным трудом доставшиеся денежки придерживаете?))
 
да хер там 10, у меня 30 центов кидают при формировании заказа
 
Какой промик?
У всех сразу 10% кажет? В условиях написано, что позже будут начислять.
промик в епн колесе крутить 6%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ночные заказы трохи позакрывало процентов30
давно такого небыло
 
  • Like
Реакции: Ill
Скажите, пожалуйста, как вы ip меняете? Чтобы ключи не выскакивали.
 
Не могу войти в мобильное приложение необходимо ввести идентификационный код но он не отображается. Было у кого такое?
 

Вложения

  • Screenshot_20171220-184424.png
    Screenshot_20171220-184424.png
    53,4 KB · Просмотры: 231
  • Like
Реакции: young_abu
Не могу войти в мобильное приложение необходимо ввести идентификационный код но он не отображается. Было у кого такое?
Вчера тоже самое было, только в браузере, оказался хреновый vpn, но купоны дало...
 
Фу, скидка руб ацтой, епн глючил, решил попробовать скидку, переход был и его видно, каша нет, написал в поддержку, они мягко меня послали, а если бы большая сумма? Пока рулит летижопс, но у них кэш не большой, но вменяемые хотя-бы, епн канеш жулики, скидка гумно
 
Подскажите, если я сразу после оплаты добивку отменяю, повышается вероятность закрытия основного заказа? До этого отменял после отправки основного товара.
 
Орнитологи, вам уж пора тему отдельную, и ссылки искать в этом флуде не надо будет...
 
сори но *** вы тут постите их напостой, за 0,25 уе????

купи один товар с купоном из епн и получи сразу 3 бакса и не тыкайте их тут пару недель
за что это 3 бакса будет?
 
Подскажите, если я сразу после оплаты добивку отменяю, повышается вероятность закрытия основного заказа?
угрозы особой нет, но лучше конечно отменять после отгрузки основного товара. или просто не платить, заказ автоматически отменится через определенное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.