Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как правильно сделать,чтобы зачислить кэшбэк на epn, копирую ссылку корзины,провожу на epn, но кэш не всегда отображается
 
Подскажите как правильно сделать,чтобы зачислить кэшбэк на epn, копирую ссылку корзины,провожу на epn, но кэш не всегда отображается
залогиниться на али, закинуть в корзину, зайти на епн, нажать купить с кешбеком, перекинет на али, зайти с этой вкладки в корзину, оплатить

желательно в инкогнито это делать, куки не отключать
 
залогиниться на али, закинуть в корзину, зайти на епн, нажать купить с кешбеком, перекинет на али, зайти с этой вкладки в корзину, оплатить

желательно в инкогнито это делать, куки не отключать
я совершенно спокойно логинюсь на епн в инкогнито и дальше как всегда. кеш всегда начисляется. куки не отключены.
 
я совершенно спокойно логинюсь на епн в инкогнито и дальше как всегда. кеш всегда начисляется. куки не отключены.
перечитал твое и свое сообщение, не нашел противоречия
 
купон взялся, пытался совместить с 4от5 + 3от3, 7 баков ниче так скидка, на заказ не прошел, и 3 от 3 згорел =(
в целом годный купон. где урвал? спс.
В инете, на форуме дрома
 
Кому нужно промик bestEpn Гирбест
✔58% — Кэшбэк за товары стоимостью $0-1
✔35% — Кэшбэк за товары стоимостью $1-2
✔23% — Кэшбэк за товары стоимостью $2-3
✔17% — Кэшбэк за товары стоимостью $3-5:
✔14% — Кэшбэк за товары стоимостью $5-10:
✔8,5% — Кэшбэк для новых покупателей по категориям Apparel, Watches & Jewelry,
✔7,5% — Кэшбэк для новых пользователей по категориям Health & Beauty, Hair Extensions & Wigs, iPhone Cases;
✔6,5% — Кэшбэк для старых пользователей по категориям Health & Beauty, Hair Extensions & Wigs, iPhone Cases.
 
Народ ,подкиньте браузерную ссылку 4 от 20
 
--Ссылка удалена--
Вот прикольная под 4/20
или эта
https://ru.aliexpress.com/item/720-P-Wi-Fi-ip-CCTV-PTZ/32833859063.htm

Вернее будет от 120
https://ru.aliexpress.com/item/SunV...oor-6-22mm-Optical-Zoom-1-3MP/32652546667.htm
Счас проверил, вначале надо мобильный брать купон, потом браузерный. Тогда 2 по 4/5 будет.
я бы вообще hikvision взял на месте этого товарища, но он хочет поиграться, поэтому наврятли бюджет будет 100$
 
как перенести ссылку на браузерный во второе пространство?
 
Купон + каша бизит. Купон без каши проходит. По ходу - всё. Печаль.
 
Банер в приложение поменялся, и купон не дает ((
 
Кто через второе пространство тарит, вы руками на телефоне все вбиваете?
Думал через Vysor делать, в первом пространстве кое как настроил, а во втором не работает я так понял там режим разработчика вообще недоступен чтоб отладку включить.
Или еще какой способ есть?
А так получается на телефоне логин пароль руками вбивать, получать купон по баннеру - потом в инкогнито на компе логиниться под этой учеткой чтоб проверить блок и на компе уже добавлять в корзину и вбивать адрес?
А на теле потом переходить с кэшэм и покупать из корзины?
Ничего не усложняю? Я ток получил свою ксяомю, балуюсь..
 
6.1.0
 

Вложения

  • 12121212.jpg
    12121212.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 400
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.