Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрылась моя лавочка. Последний заказ в 7 утра. Сейчас клозит перед оплатой, при повторном оформлении бизи. Пару лотов не успел.
ищи причину. почта. адрес. товар....
 


Кто писал выше информацию о ограничении 5 купонов / сутки на одного продавца - что будет при попытке отоварить больше? Сразу бизи без оплаты, бизи после оплаты, или закроет на ожидании отправки все сразу?
остальные безбожно закрывать будет, а если эти 5 заказов прод утром не отправит, жив будет лишь 1 заказ
 
  • Like
Реакции: Qant
подкиньте живых промокодов для ePN
 
Где IP адреса чистые набрать?
 
Ссылочкой браузерной не поделитесь?
 
--Ссылка удалена--
 
На одном и том же аке, купон 4/5 через браузер с доплатами 1 и 1,35 позакрывало, после чего пустило с доплатой 2,18. Чудеса.
 
Не помогает. Сменил почту, вбил адекватный рандом, товар из дна. Закрыт. Накрыли мою лавочку, снова только мобилка
 
нашел такой
Промокод epn cashback для Aliexpress:
D83DDD25.png
www_topcashback_ru
D83DDD25.png

Он увеличивает кэшбэк на следующих условиях:
- срок действия промокода - до 08.01.2018
- срок действия после активации - 1 день
- ставки 5% на все категории товаров по России
- для зарубежныx кэшбэкеров: 5% - на телефоны и неаффилиатные товары, 6.5% - для товаров из US и других стран кроме мобильных телефонов, 8% - все товары кроме телефонов из Франции и Испании и категория Волосы и аксессуары для США.
 
Не помогает. Сменил почту, вбил адекватный рандом, товар из дна. Закрыт. Накрыли мою лавочку, снова только мобилка
возьми моб купон с мобилки или копа, и попробуй отварить, желательно чтобы не попасть на вертификацию, и на свежем хроме в инкогнито.
сделал вчера так три заказа, до этого юзал браузерные шли очень туго. Эти же залетели со свистом, на тот товар который был "в бане даже на рандом" не особо коверкая на себя, а перед отаваркой проверял а рандом адрес, отменил перевел на себя, все три уже с треками едут, с утра так зашел еще один, сейчас уже болт, перешел на другой комп, и вуаля...но надолго ли.

Вчера спрошивали о двух заказах на аке
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и Qant
возьми моб купон с мобилки или копа, и попробуй отварить, желательно чтобы не попасть на вертификацию, и на свежем хроме в инкогнито.
Со вчера по сегодня 7 утра(потом спать) отоварил 5-6 акков, без каверка, 1ип 1акк, с компа всё. Вообще в лёт.
Уже так не пашет. Телефоны все запалены. Ток кооп остаётся.
 
Упс, ну хоть есперансо раунд закончился,
 
Кто писал выше информацию о ограничении 5 купонов / сутки на одного продавца - что будет при попытке отоварить больше? Сразу бизи без оплаты, бизи после оплаты, или закроет на ожидании отправки все сразу?
У меня сегодня пускает ровно три заказа с одного магазина, четвертый сразу кроет до оплаты, но по три заказа без проблем.
Мне тоже этот момент интересен, т к продаваны ждут от меня еще по 5$ каждый, а я не могу эти 5$ четвертым заказом докинуть...
 
  • Like
Реакции: Qant
Если с кэшбеком тарить постоянно рожи лезут... а без все ок... в чем проблема может быть?
 
может кто IP камеру насоветует под купон?
--Ссылка удалена--
Вот прикольная под 4/20
или эта
--Ссылка удалена--
цена нормальных стремиться к 20$
Вернее будет от 120
--Ссылка удалена--Счас проверил, вначале надо мобильный брать купон, потом браузерный. Тогда 2 по 4/5 будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сервак
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.