Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха-ха))
Были уже советы про много раз пробовать взять, я помню :wink:
У меня все равно не вышло. Делитесь способом!)
Может быть еще и видео в Ютубчтик залить?
Молодой человек, вы же опытны вполне достаточно, чтобы все сделать как надо ;)
 
  • Like
Реакции: Qant


Подскажите где лучше всего взять xiaomi redmi 4x, с кашей, если есть возможность,дайте ссылку,спасибо
Если онли алиэкспресс - то на 4пда ссылки на хороших продавцов есть, я бы там искал.
А если подешевле - то гирбест, вот тут часто промокоды на хорошую скидку публикуют. Но там доставка дольше, в среднем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть еще и видео в Ютубчтик залить?
Молодой человек, вы же опытны вполне достаточно, чтобы все сделать как надо ;)
Да хоть пинок, куда копать))
 
  • Like
Реакции: Alex199494 и Ill
Будем копать :likeaboss:

Есть еще кто-то, у кого берутся два купона 4/5 на один аккаунт, а желательно - еще и с успешной потом оплатой?
Чисто для статистики, насколько это реально.
 
Освободите мозг, выкиньте из головы все-все "теории заговора" Али.
Али любит нас, всех, без исключения.
Эти 4 бакса для него - пыль, а чтобы получить их совсем не нужно одевать коньки и бронежилет :bully:
Перейдешь к сути?
 
С какой версии АЛИ вы тарите?
 
Освободите мозг, выкиньте из головы все-все "теории заговора" Али.
Али любит нас, всех, без исключения.
Эти 4 бакса для него - пыль, а чтобы получить их совсем не нужно одевать коньки и бронежилет :bully:
да я не сторонник "теорий заговора", но долбает оформлять по 10 акков, чтобы найти чистый ИП. и когда этот с трудом найденный закрывает, это еще хуже. Вот и пытаюсь сделать безошибочно.
 
На форуме этом есть нужные знания
Что прямого ответа не будет - я уже уловил, но я уверен, что на форуме нет конкретной информации именно о двух купонах 4/5 на аккаунт. Я не пропускал полезных сообщений с момента их появления.
 
Вот и пытаюсь сделать безошибочно.
Пробуйте вход-выход с аккаунта до взятия купонов как проверку айпи (если будет верификация - в топку айпи). Лично у меня это работает.
 
реально но не всегда...бывает товар в блоке по крайне мере у меня так
Будем копать :likeaboss:

Есть еще кто-то, у кого берутся два купона 4/5 на один аккаунт, а желательно - еще и с успешной потом оплатой?
Чисто для статистики, насколько это реально.
 
То есть Вы берете два купона 4/5 с пк, но не всегда их удается оплатить?
да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть Вы берете два купона 4/5 с пк, но не всегда их удается оплатить?
сорри я беру 4.5 и 4.20 ...
 
  • Like
Реакции: Qant
Пробуйте вход-выход с аккаунта до взятия купонов как проверку айпи (если будет верификация - в топку айпи). Лично у меня это работает.
да не в этом проблема, этот способ давно на вооружении. Интересует последовательность размещения двух заказов на одном акке. Думаю надо сначала оформить, а потом уже оплачивать, ведь купон на первую покупку, по логике, если один заказ оплатить, то первая покупка уже сделана, второй купон не сработает.
 
сорри я беру 4.5 и 4.20 ...
А, так это и у меня выходит, а тут речь о двух 4/5 на одном аккаунте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по логике, если один заказ оплатить, то первая покупка уже сделана, второй купон не сработает.
Два купона с одного аккаунта платить не пробовал, но вижу возможную погрешность в логике. Зачем в принципе давать два купона на один аккаунт, если рабочий будет только первый?
Одновременно оба оплатить все равно не выйдет, все равно выйдет по очереди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю надо сначала оформить, а потом уже оплачивать
Так а если попробовать и так и эдак и выбрать, как работает?
 
Зачем в принципе давать два купона на один аккаунт, если рабочий будет только первый?
Одновременно оба оплатить все равно не выйдет, все равно выйдет по очереди.
Не совсем верно, купон применяется в момент оформления заказа, а не в момент оплаты. Если купон уже учтен, то когда оплачивать - без разницы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а если попробовать и так и эдак и выбрать, как работает?
Так не хочется жертвовать аккаунтом для проверки, тяжеловато эти аккаунты даются в последнее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.