Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если купон уже учтен, то когда оплачивать - без разницы.
Если исходить из того, что это предположение истинное - то сначала оформляйте два, потом по очереди платите.
Могу сказать, что у меня точно два пускало на оплату одновременно, правда платил я потом только один из них.
 
  • Like
Реакции: ViperSP


Я беру купоны так :
Украина, лайф, ВСЁ во втором пространстве - в приложении беру 4/5, в инкогнито хрома открываю две ссылки на m.aliexpress.com с ссылками на 4/5 и 4/20 и беру их. На одном акке успешно отоваривать оба 4/5 через приложение получается только под разбивку, на полный рандом - один получатель и два разных магазина. С реальными заказами только пару раз проскочили оба заказа, обычно второй бизит, су.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а чего это никто про распродажу на следующей неделе не пишет, или за банерами в приложении не следим, или никто уже третий день не орёт ради купона?
распродажа 15-21.JPG распродажа 15-21_1.JPG распродажа 15-21_2.JPG
 
Какой версией у вас монетка берется? Какой версией пользуетесь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я беру купоны так :
Украина, лайф, ВСЁ во втором пространстве - в приложении беру 4/5, в инкогнито хрома открываю две ссылки на m.aliexpress.com с ссылками на 4/5 и 4/20 и беру их. На одном акке успешно отоваривать оба 4/5 через приложение получается только под разбивку, на полный рандом - один получатель и два разных магазина. С реальными заказами только пару раз проскочили оба заказа, обычно второй бизит, су.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а чего это никто про распродажу на следующей неделе не пишет, или за банерами в приложении не следим, или никто уже третий день не орёт ради купона?
Посмотреть вложение 75089 Посмотреть вложение 75091 Посмотреть вложение 75090
В какой версии али?
 
только что и через коп взял 4/5 с приложения, монетку дало
--Ссылка удалена--
 
только что и через коп взял 4/5 с приложения, монетку дало
--Ссылка удалена--
Товарить пробуй, вангую, писнет:recourse:
я хоть 500 тысяч наберу, они не рабочие!
лучше ip ищи, шо чистый у али считается
 
Подскажите, кто сколько максимум заказов на один товар в одном магазине оформлял? У меня два подряд ожидают отправки, третий закрыт из-за добивки. Есть смысл дальше мучить или как часто можно оформлять тот же товар?
 
Все, пошли заказы, сегодня пару сделал, спасибо вам, кому спасибо тот знает)))
 
  • Like
Реакции: Mak180
Товарить пробуй, вангую, писнет:recourse:
я хоть 500 тысяч наберу, они не рабочие!
лучше ip ищи, шо чистый у али считается
ну как сказать, оплатился один, после отправки попробую не изменяя данных купить в этом же аке что то еще.
но ебля конечно с коплеером наверно того не стоит что бы тарить по два купона в одном аке
 
ну как сказать, оплатился один, после отправки попробую не изменяя данных купить в этом же аке что то еще.
но ебля конечно с коплеером наверно того не стоит что бы тарить по два купона в одном аке
VPN или Динамика? У Вас.
 
Динамика местного разлива, все айпи как слеза, 4-дня как подключился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
Магазинные 7/149, 3/29 и т.п
Вру, это в картах.. В оралке спецкупоны онли.
а куда применять спецкупоны так и не разобрался.
ИП чистый но постоянно блокирует при входе-выходе в аккаунт требует верефикацию куда рыть не понятно, но тjвар купонится ептить)))
 
Последнее редактирование:
Что за херня?
 

Вложения

  • Безы.jpg
    Безы.jpg
    111,3 KB · Просмотры: 189
Чет фигня падаркопад купонов алишных нету(((на ори дали 3 спец купона....есть че нить годное кто нашел??
 
оплачивай ВМ у меня 2 раза так было
закрыл акк, открыл заказ ждет оплаты, нажал оплатить теперь все ОК платится ЯД, Я бы понял если б это был просто глюк системы, но какого хера писать что меньше 20$ не переводим, а при повторе переводим ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.