Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закрыл акк, открыл заказ ждет оплаты, нажал оплатить теперь все ОК платится ЯД, Я бы понял если б это был просто глюк системы, но какого хера писать что меньше 20$ не переводим, а при повторе переводим ??
не морочь голову , знай что есть такая фишка и все.акк не закрывал так как иногда кеш пролетает мимо
 


Я бы понял если б это был просто глюк системы, но какого хера писать что меньше 20$ не переводим, а при повторе переводим ??
судя по картинке вы или нажали оплату через Western Union либо система сбойнула и тоже посчитала что оплата через Western Union .
 
В общем у меня перестало вроде крыть на ожидании отправки. Помогли комплексные меры отказ от своего домена почты + более серьезное коверканье. Или просто стали меньше крыть фиг поймешь..
 
В общем у меня перестало вроде крыть на ожидании отправки. Помогли комплексные меры отказ от своего домена почты + более серьезное коверканье. Или просто стали меньше крыть фиг поймешь..
домен фтопку =) прет норм
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Баннер на купон 4/20 пропал? Или это подтверждает "плохость" IP?
 
Баннер на купон 4/20 пропал? Или это подтверждает "плохость" IP?
Подтверждаю, больше баннер не вылазит в браузере
4/5 в браузере тоже не береться больше
OOPS!
Looks like your account isn't authorized to view this page.
 
Последнее редактирование:
переходите на глобальную версию сайта - и будет вам банер.
 
  • Like
Реакции: Mak180
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm - на PC и Мобиле- используйте другое устройство для входа. В 6.0.1 - монетку не дает, до этого 2 раза успешно отоварил.
 
Баннер на купон 4/20 пропал? Или это подтверждает "плохость" IP?
банер пропал, пробуй по ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СМС веривикации не доходит, или я в бане??
 
  • Like
Реакции: Mak180
банер пропал, пробуй по ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СМС веривикации не доходит, или я в бане??
все пашет, проверил верификацию по телефону
 
Вроде 10 активаций на номер было
 
Версия Алиэкспресс какая?
I love is 544 . 602 tozhe good.
Ytrom zakinul 4 kupona, vse cherez verefikaciu, na svoi nomer. Pri4em 2 raza bizi bulo ,no bizila dobivka - semena :) tovaru ot raznux prodov na YRA idut
Oplata yandex , pri bizi pla4y tolko WM.
Epn norm za4islyaet cash

Sovet. Ne sil'no ispol'syite 1 nomer a to v ban popadete, e menya 1 nomer v bane, s nego verefikaciay prohodit no tovar vsegda bizit.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Кто умело коверкает данные, нужна помощь. Отстучите в ЛС.
 
домен фтопку =) прет норм
TRUE! С мэйл ру всё ок - Ожидается отправка!
И что раньше молчали все, я тут купоны покупаю, а у меня крыло из-за временной почты крейзимэйлинг, еп, но удобная просто была, можно на реальный ящик переадресовывать.
 
Кто умело коверкает данные, нужна помощь. Отстучите в ЛС.
Besplatno, vuwe post obrazec :)
TRUE! С мэйл ру всё ок - Ожидается отправка!
И что раньше молчали все, я тут купоны покупаю, а у меня крыло из-за временной почты крейзимэйлинг, еп, но удобная просто была, можно на реальный ящик переадресовывать.
Domen ly4we inostrannui ispolzovat', y menya na " .ru" 4asto bizit. Parol raznui vsegda
 
Realnaya familiya i 2 bykvu dobav' , vo vtoroi stroke analoge4no
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.