Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни одного закрытия за последние 2 недели. Везение? Возможно. Но я и не фигачу заказы по сотне за день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Новореги" для Али, не Мипеда, ну очевидно же ж! ;)
Я тут абузил купоны еще когда KOPlayer работал, да даже NOX еще был актуален и коверкать данные телефона можно было и без XPrivacy
Да даже когда первая волна была купонов, где ничего делать даже не надо, все оплачивалось и так
даже когда они за 1 рубль давали 100р на телефон
 
Ростелеком уже какой день даёт использованные кем-то айпи, постоянно просит номер телефона для подтверждения личности
БЛЯ, УДМУРТЫ, ИДИТЕ НАХУЙ И ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОАБУЗИТЬ
 
Ростелеком уже какой день даёт использованные кем-то айпи, постоянно просит номер телефона для подтверждения личности
БЛЯ, УДМУРТЫ, ИДИТЕ НАХУЙ И ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОАБУЗИТЬ
Хэх, уже 2 аккича без коверканья пускает. Как же кайфово с чистыми IP
 
Я тут абузил купоны еще когда KOPlayer работал, да даже NOX еще был актуален и коверкать данные телефона можно было и без XPrivacy
Да даже когда первая волна была купонов, где ничего делать даже не надо, все оплачивалось и так
даже когда они за 1 рубль давали 100р на телефон
СвитиПай, ну ё ж ты мое, остановись уже :wink:
Скажу тебе по секрету, вот это:
"Я тут абузил купоны еще когда KOPlayer работал, да даже NOX еще был актуален и коверкать данные телефона можно было и без XPrivacy
Да даже когда первая волна была купонов, где ничего делать даже не надо, все оплачивалось и так"
почти в таком виде можно делать и сейчас.
 
Хэх, уже 2 аккича без коверканья пускает. Как же кайфово с чистыми IP
Я создаю аккаунт на рандом эмэйл, дальше либо просит войти с другого устройства и уже пизда аккаунту, либо же даёт купон 4/20, но не даёт 4/5 и всеравно пизда аккаунту
 
А как проверять на верификацию если все на ББ делаешь?
Выходить и снова входить в браузере смысла нет?
Или с закрытием на ожидании отправки это все не поможет?
 
Хэх, уже 2 аккича без коверканья пускает. Как же кайфово с чистыми IP
тоже провел несколько дней назад себе провайдера с динамическими айпи, конечно круто первый день и второй, а вот вчера и сегодня оплатить уже не так просто, хотя купоны берутся изи.
 
Ну че
Я создаю аккаунт на рандом эмэйл, дальше либо просит войти с другого устройства и уже пизда аккаунту, либо же даёт купон 4/20, но не даёт 4/5 и всеравно пизда аккаунту
Не акку а ипу.;)
 
тоже провел несколько дней назад себе провайдера с динамическими айпи, конечно круто первый день и второй, а вот вчера и сегодня оплатить уже не так просто, хотя купоны берутся изи.
Ну я просто знаю что в моем городе и вообще рядом таким никто не занимается. Я сколько волн до этого через этого провайдера абузил
Просто его качество упало и я перешел на Росебиком, а тут ип все гразные
 
Ну я просто знаю что в моем городе и вообще рядом таким никто не занимается. Я сколько волн до этого через этого провайдера абузил
Просто его качество упало и я перешел на Росебиком, а тут ип все гразные
У меня подобная ситуация, использовал еще два 3ж провайдера, а они по всей укр ипы дают, и чистых уже мало осталось , а этот провайдер чисто местный, а в нашей местности точно никто не абузит.
но с оплатой труднее стало, и перешел на другой свой комп, три заказа подряд зашло изи , четвертый уже бизить начал.
Как тут писали что у некоторых перестало также платиться, али как то палит железо. Так что тарь побольше, а то через день два будет вынуждены выходной.
 
У меня подобная ситуация, использовал еще два 3ж провайдера, а они по всей укр ипы дают, и чистых уже мало осталось , а этот провайдер чисто местный, а в нашей местности точно никто не абузит.
но с оплатой труднее стало, и перешел на другой свой комп, три заказа подряд зашло изи , четвертый уже бизить начал.
Как тут писали что у некоторых перестало также платиться, али как то палит железо. Так что тарь побольше, а то через день два будет вынуждены выходной.
Бизи пишет, это именно то о чем ты говорил?
 
али как то палит железо.
Я мак адрес сменил, пох, купоны берутся нерабочие, впн думаю оплатить надо, только какой, пробовал триальные они днс меняют, инет потом ползает как улитка и ещё виртуальный адаптер висит в устройствах, но драйвера не находит.
 
Колесо епн крутится у кого-то? У меня зависает..
 
Попробуй, почистить браузер клинером, установить другой, и самое главное отправить на рандом.
Сделал как ты сказал. Результат тот же, на рандом не летит совсем. Бизи
Поставил firefox если что и аккаунт подтвержден через СМС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.