Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ебей по цене реально рулит у кого купоны не берутся некоторые товары и без купона на ебее брать куда выгодней чем ковырятся с купонами, так что кому не идет в руки купоны не печальтесь не много потеряете
Многая мелочевка на Ибее в 2-3 раза по цене отличается от Али при штучной покупке из-за отслеживаемой доставки.
Например, переходные колечки для фотообъективов.
 
Если у товара сотня другая покупок смысла нет время тратить? Два раза оплатил чехол для айфона - "закрыт" после оплаты. Заказал скальпели с 3 продажами у товара и "ожидает отправки".
 
Если у товара сотня другая покупок смысла нет время тратить? Два раза оплатил чехол для айфона - "закрыт" после оплаты. Заказал скальпели с 3 продажами у товара и "ожидает отправки".
Я так не думаю, заказал кошелек с 2к продаж - уже летит
 
Я так не думаю, заказал кошелек с 2к продаж - уже летит
+1. Тоже только что товар, заказанный 1700 раз, оплатил.
Не тарил пару дней, начитался тут страшилок, думал, прикрыли лавочку, ан нет, у меня даже добивку 1центовую перестали закрывать.
 
  • Like
Реакции: Ill
Да число продаж мне вообще кажется не причем, тарю фонарики у продавца 31тыс продаж и ни чё не закрывает.
Возможно есть какая-то зависимость , типо чем больше продаж, тем больше новорегов пропускает.
 
Последнее редактирование:
Да число продаж мне вообще кажется не причем, тарю фонарики у продавца 31тыс продаж и ни чё не закрывает.
Возможно есть какая-то зависимость , типо чем больше продаж, тем больше новорегов пропускает.
сильно коверкаешь данные?
адрес в первой строке или вовторой
тел рандомный?
чет бизит жутко, пускает к оплате, потом бизи.
вчера из 20 попыток 5 отоварил две сегодня закрыло. один с добивкой другой с пов. кешем
сегодня из 10 пока только успешен один заказ.
а на фул рандом норм идет...
купон браузерный, ип динамика, купоны дает всегда, ключей не наблюдаю, выхожу захожу перед получением купона на вертификацию ни разу не кинуло, с одного ип 2 купона,после каждой операции чищу клинером браузер
коверкаю сильно, товар всегда разный, без добивок.
а люди пишут что без коверканий у них идут...
 
Не фига не идут, и так и этак и кристально чистые айпи прошёл, уже проверено по двум строка регистрации, все равно не даёт, видимо зажали китайцы бабла, но например инструмент на али не плохой, буду дальше мучить.....
 
Бред какой то происходит. ip чистейший, без верификации, купоны сразу берутся без запинок.
На свою область, любое рандом и любой товар, бизи сразу.
Ладно, чистка, смена ip, регаюсь заново, снова всё чистое без запинок берется, оформляю на Питер вообще всё рандом, пускает к оплате, проверяю, но уже закрыта.
Смена ББ и вновь тоже самое,
Ни как не пойму, гайки затянули видать...... тоска печаль
 
кто искал питание для станции t12 вот ссылко ток 4.5 ампера супер https://ru.aliexpress.com/item/Quic...&terminal_id=dba28426f6c84c19b08fce30462d983a
12 долларов ?
купил это и доволен
E6JGz0C.png
 
  • Like
Реакции: Ill
Какой сейчас есть промокод епн на максимальный кэш ?
 
Лол, не знаю как вы тарите.
Инкогните в яндексе, беру купон, открываю скидка.ру, товар в корзину, ввожу адрес с коверканием ФИО - оплата - отправка
 
Лол, не знаю как вы тарите.
Инкогните в яндексе, беру купон, открываю скидка.ру, товар в корзину, ввожу адрес с коверканием ФИО - оплата - отправка
Адрес и телефон не коверкаете?
 
Было я в 3 ночи купил...
11.11 я купил его за $50 по крайней мере все телефоны без брака и продаван хороший.а тут хз говно в коробке пришлют.или вообще ничего не будет.смотри сам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
best!!! я бы взял за такую кашу
Побереги нервы)) все что я получил на данный момент из повышенного полный шлак..
 
  • Like
Реакции: Sersem444
1. Регюсь (браузер, инкогнито)
2. Выхожу
3. Вхожу (спрашивает Верификацию через смс, соглашаемся, получаем смс вводим)
4. берем 4/20
5. берем 4/5
6. помещаем необходимые товары в корзину (и да добивка работает от разных продавцов)
7. коверкаю адрес, фио
8. оплатить с купоном
9. выбераю ЯД
10. оплатить
11. проверить статус заказа (дождаться Ожидает отправки)
12. Закрываем браузер
как часто передёргиваешь?
 
Судя по всему, если не запросило на верификацию, это не значит шо ип чист.
чухнули походу. придётся методом проб на левака, а потом отменять и уже коверкать на себя.
 
понял...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по всему, если не запросило на верификацию, это не значит шо ип чист.
чухнули походу. придётся методом проб на левака, а потом отменять и уже коверкать на себя.
после вертификации вообще не коверкаю... и нормально проходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.