Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понял...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после вертификации вообще не коверкаю... и нормально проходит
Вообще ничего не коверкаете? Маги прям какие то, один с 1го ип тарит, 2й ничего не коверкает. Одни мы передёргивает и печкиным прикидываемся )
 
  • Like
Реакции: Limys, yuliaqq и leon2222
Вообще ничего не коверкаете? Маги прям какие то, один с 1го ип тарит, 2й ничего не коверкает. Одни мы передёргивает и печкиным прикидываемся )
если УА давай товар и адрес
 
  • Like
Реакции: Timohaha
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont
Через приложуху пошли бизи, через ББ на отправке, ip не причем тут.
 
Через приложуху пошли бизи, через ББ на отправке, ip не причем тут.
у меня другой глюк, только что получил через приложение купон и отоварил оплатил через ЯД, но вод в чем глю он не спросил смс подтверждение оплаты, ну бывает попробывал еще раз, все снес поставил AliExpress_v6.1.0-196, таже шляпа, полачивает без подтверждения ((
 
оформил 2 заказа под 4/5 на одном акке сегодня, прод и товар одни и теже. Через час после ожидания отправки - один завернули на рефанд (( ЮА, второе сяоми, водафон.
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
Кто знает впн прогу хоть на комп, хоть на мобилу, что бы было стран куча)) Ну типа как на алике выбираешь страну и там список такой что ебанись))
Вот с Польшей бесплатный по фрее VPN Turbo Free VPN Proxy
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Никто ссылкой браузерной не поделится?
 
--Ссылка удалена--
Спасибо большое. Ну все, я опять ворвался с:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключил старый интернет местного провайдера, из щитка вывел провод вновь. IP чистые, ништяк
 
оформил 2 заказа под 4/5 на одном акке сегодня, прод и товар одни и теже. Через час после ожидания отправки - один завернули на рефанд (( ЮА, второе сяоми, водафон.
второму заказу жить тоже не долго осталось
 
второму заказу жить тоже не долго осталось
тоже так вангую, вопрос в другом: кто как применяет акки с двумя 4/5? берутся на изи, платятся тоже без особых заморочек, но закрытия после ожид.отправки - хочется минимизировать
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S
Ребзя, как сделать так чтоб купон в рублях отображался а не в долларах?
 
Спасибо большое. Ну все, я опять ворвался с:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключил старый интернет местного провайдера, из щитка вывел провод вновь. IP чистые, ништяк
"Новореги" ради купонов готовы на всё! :lol:
 
  • Like
Реакции: Ill
тоже так вангую, вопрос в другом: кто как применяет акки с двумя 4/5? берутся на изи, платятся тоже без особых заморочек, но закрытия после ожид.отправки - хочется минимизировать
Ни одного закрытия за последние 2 недели. Везение? Возможно. Но я и не фигачу заказы по сотне за день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
>Новореги
>16 января 2014.
"Новореги" для Али, не Мипеда, ну очевидно же ж! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.