Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мож есть ссылка на пост для даунов , как с тела тарить , поделитесь)
Есть 6 андройд китайский тел
Хоть перепрошивать хоть сбрасывать могу
Раньше все через браузер делал.
Мож кто уже писал полный гуйд софта , галочек в софте и т.п.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
народ. у кого есть soni experia z5? где найти инфу разблокировать загрузчик? я тут смотрела https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320869&st=40#entry12061442 дрова вставать не хотят. у меня винда 10 а там для 7( и для xp
Проверка подписи драйверов отключена? Если нет, то сюда https://windowstips.ru/kak-otklyuchit-proverku-podpisi-drajverov-windows-10
 
Сколько посылок я теперь могу получить без уплаты налогов?
По новым правилам на один адрес в течение календарного месяца можно получить три международные посылки, в каждой из которых стоимость товаров не должна превышать эквивалент 150 евро. Таким образом, в месяц в зарубежных интернет магазинах можно делать покупки на общую сумму 450 евро, но разбивать их на три посылки по 150 евро.

Если президент подписал закон, то я уже не могу получить больше трёх посылок до 150 евро без уплаты налогов?
Нет, ещё можете. В переходных положениях к закону уточняется, что изменения, которые касаются статьи 196.1.17 должны вступить в силу с 1 января 2019 года. За это время законодатели должны определить, каким образом таможня и Государственная фискальная служба будут администрировать посылки.
 
Сколько посылок я теперь могу получить без уплаты налогов?
По новым правилам на один адрес в течение календарного месяца можно получить три международные посылки, в каждой из которых стоимость товаров не должна превышать эквивалент 150 евро. Таким образом, в месяц в зарубежных интернет магазинах можно делать покупки на общую сумму 450 евро, но разбивать их на три посылки по 150 евро.

Если президент подписал закон, то я уже не могу получить больше трёх посылок до 150 евро без уплаты налогов?
Нет, ещё можете. В переходных положениях к закону уточняется, что изменения, которые касаются статьи 196.1.17 должны вступить в силу с 1 января 2019 года. За это время законодатели должны определить, каким образом таможня и Государственная фискальная служба будут администрировать посылки.
Это текст не закона, а статьи о нем, я выше ссылку давал.
Про "один адрес" - я думаю, они ошиблись.
"196.1.17. ввезення на митну територію України на адресу одного одержувача (фізичної особи)"
 
Как обычно всё туманно. Если написано "получать", то в варианте - пришло 4 посылки, я три забрал, а за четвертой приду в следующем месяце - я, как бы, за 4-ю платить не должен, но вот пошлину то накладывают до момента получения)
Ещё момент. Думаю, всем знакома ситуация, когда посылки заказанные в разные месяцы приходят в один. То есть 100% гарантия, что не свалятся все в один месяц, может быть только в случае, если не делать новых заказов пока в пути находятся 3 посылки и нет "потеряшек", которые прорвутся в самый не нужный момент.
 
Почему xpirvacy или id changer после перезагрузки телефона сбрасывает к дефолтным настройкам и не меняет ничего ?
 
о, опять закрытые заказы будут, но уже с смартфонами и прочей дорогой херней.
ну так нормуль, мне много закрытых приехало, а от одного прода приехали все закрытые заказы, после чего данный товар он больше не продает )))
 
ну што тама ребятки платятся?
 
Поправь. 8/120
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.