Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кстати вообще на андроиде пропал купон, в самом новом приложении в том числе)
 
а в сумме не на 300 баксов?
165 рефералов по 2 бакса вот и получается -300, еще часть в обработке
на первом аке - 183 рефа но минус только на 140 баксов

Наверно уже не хотят давать по 2 бакса с рефа и просят таким образом деньги обратно
 
Последнее редактирование:
Ребята у меня нет ни рефералов, и покупаю с кешем немного.. вобщем паинька фактически.. а у меня каждый день появляется минус последние 3 дня... он уходит только тогда когда я подтверждаю покупки... минусуется сумма.. остаток я вывожу на вебмани ( как правило 1-2 уе- не больше)...а на след утро опять минус...и каждый раз разный.. то 30 центов.. то 70 центов.. врожде мелочь.. но тааак неприятно...
---
смешно))).. пока писала пост.. с минус 17 центов.. стало минус 46 центов... ндяяя.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
165 рефералов по 2 бакса вот и получается -300, еще часть в обработке
на первом аке - 183 рефа но минус только на 140 баксов

Наверно уже не хотят давать по 2 бакса с рефа и просят таким образом деньги обратно
не ну эт ты погорячился столько акков, на хвосте у тебя сидят, они видят что ты с акка на ак прыгаешь это косяк
 
вот нашел
1460116453_lyashko.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill и opolon
Вот сука,заказы закрывает сразу после оплаты.
 
Последнее редактирование:
Да нахрена тебе надо за такие бабки покупать на али.На JD этот смарт стоит на штуку дешевле.
$82 , если первая покупка то еще минус $4 .
не, мне бы купить такой телефон, над которым не надо особо шаманить
 
С компа ебошиш и никаких геморов с телефоном. 1ип бесконечно купонов, тарить ночью.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Есть хоть какойто кешбек для ebay?
Хочу сделать заказ около 1000евро
Только не ebaysocial, так как живу не в Росиии.
Желательно кешбек для германии...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.