Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то открывал споры последнее время по причине "товар поврежден"? Как Али себя сейчас ведёт? Заставят обратно отправлять? Вернут деньги или какие варианты?
 


Кто то открывал споры последнее время по причине "товар поврежден"? Как Али себя сейчас ведёт? Заставят обратно отправлять? Вернут деньги или какие варианты?
открывал спор косяк был с крышкой задней телефона (не смертельно, вопрос решался каплей клея, даже подмикроскопом незаметно) цена вопроса 400р., бабки али вернул и даже не заставил обратно его отправлять )), и как я понял али заинтересованна отнять купон у продовца
 
  • Like
Реакции: Илья58
открывал спор косяк был с крышкой задней телефона (не смертельно, вопрос решался каплей клея, даже подмикроскопом незаметно) цена вопроса 400р., бабки али вернул и даже не заставил обратно его отправлять )), и как я понял али заинтересованна отнять купон у продовца
Отнять купон у продавца))) ахаха, хорошо если так))
 
Кто то открывал споры последнее время по причине "товар поврежден"? Как Али себя сейчас ведёт? Заставят обратно отправлять? Вернут деньги или какие варианты?
в основном выносят решение отправка обратно, хотя по некоторым спорам возвращали бакс без проблем. зависит от модера который рассматривает спор.
естественно все заказы с купонами.
 
  • Like
Реакции: opolon
я на дедиках делаю, меня не возможно спалить по этому
думаю может в ип дело, хотя тогда бы вообще не платилить




я за секс не плачу, и за купоны тоже


рассказывай где с ляшком новый год отмечать будешь? надеюсь вы будете использовать дюрексы, а не китайские что ты поназаказывал на алике:D
какой секс? он у тебя есть? хотя резиновым елдаком в задницу тоже вроде секс? тогда точно есть.
ляшко будет отмечать НГ в баре Голубая Устрица вместе с тобой и другими лысыми скотыняками.
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто то открывал споры последнее время по причине "товар поврежден"? Как Али себя сейчас ведёт? Заставят обратно отправлять? Вернут деньги или какие варианты?
(для фулл реф) либо если был способ доставки через али шиппинг, то без доков с почты могут просто закрыть спор, а потом будут извинятся в чате поддержки не решая проблему. У меня по итогу возврат через банк, ты по международным правилам МПС должен либо вернуть товар, либо уведомить продавца, что он может его забрать по адресу такому-то. Лучше сразу в 1 сообщении продавцу предложи либо скинуть деньги на пейпал, либо пусть новый шлет и сразу уведомление ему о затруднении с возвратом,с указанием адреса нахождения товара. через 15 дней от даты уведомления банк вернет деньги без всяких али
 
Кто то открывал споры последнее время по причине "товар поврежден"? Как Али себя сейчас ведёт? Заставят обратно отправлять? Вернут деньги или какие варианты?
Сегодня получила полный возврат денег покупателю - товар доставлен поврежденным .... но али не всегда бывает добрым тут уж как повезет ...
 
  • Like
Реакции: Илья58
Вчерашние вроде без потерь прошли, надо ещё потарить. Есть купоны епн или погорели уже все?
 
какой секс? он у тебя есть? хотя резиновым елдаком в задницу тоже вроде секс? тогда точно есть.
ляшко будет отмечать НГ в баре Голубая Устрица вместе с тобой и другими лысыми скотыняками.
за такие слова я бы тебе надавал резиновым, а потом и живым по губам
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
[QUOTE="AlexSmith, post: 1229986, member: 55816"Или я мастер маскировки адреса получателя :lol:[/QUOTE] а про маскировку можно по подробней? какими символами коверкаешь, разбавляешь. Или какую "маску используешь" Пара символов - адрес - пара символов? kaja Prkt- Mira 99-a kloai .Или какую?
 
что за нафиг? купон теперь не дают на старой версии приложение.
и монеты тоже мне только что не дало. надо кароче опять дёргать за ниточки.
отпишитесь как у вас с заказами? есть какие то закономерности?
 
Не по теме. Скоро сгорают поинты Бангуда, есть варианты сохранить?
 
Метод оплаты qiwi, яд необходимо шифровать ? каждый раз использовать новый кошелек или на это продавец не обращает внимания ?
 
что за нафиг? купон теперь не дают на старой версии приложение.
и монеты тоже мне только что не дало. надо кароче опять дёргать за ниточки.
отпишитесь как у вас с заказами? есть какие то закономерности?
не дает монеты.
даже с разных версий приложения.
без монеты рожи.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Лучше сразу в 1 сообщении продавцу предложи либо скинуть деньги на пейпал, либо пусть новый шлет и сразу уведомление ему о затруднении с возвратом,с указанием адреса нахождения товара. через 15 дней от даты уведомления банк вернет деньги без всяких али
по подробней можно, в банк нужно копию предоставлять?
 
Color: E Length: <=0.5m Доставка: AliExpress Saver Shipping
Пришёл бракованный провод, продавец не отреагировал, открыл спор на пол суммы в итоге, так и ни чем не закончился. Как обычно китайское гавно.

мутый он все отзывы без текста
 
колесо фортуны EPN перестала выбрасывать промо-коды
если не сложно сбросьте парочку
epn_ali1day_BIWZuP 5,7
epn_ali1day_Xrlk8M 5,7
epnALI_xWVPh8 5,5
epn_promocode_Ct9cvD 5,6
epn_promocode_NxvVP7 5,6
epn_promocode_8rAiPg 5,6
epnALI_YRc7bp 5,5
epndecember_E0qR73 5,5
 
  • Like
Реакции: MAK211 и Guff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.