Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут собираюсь купить Xiaomi Redmi 4A примерно за 5800 у fantacy technology, не подскажете как можно максимально выгодно совершить эту покупку? Сори, если пишу не туда, пока что темы не могу создавать(
Да нахрена тебе надо за такие бабки покупать на али.На JD этот смарт стоит на штуку дешевле.
$82 , если первая покупка то еще минус $4 .
 


за такие слова я бы тебе надавал резиновым, а потом и живым по губам
ух ты ж шалунишка, но держи свои фантазии при себе, я не из вашей тусовки, то ты своим друзьям гей-скотынякам будешь давать по губам.
 
по подробней можно, в банк нужно копию предоставлять?
скриншот переписки с продавцом / скрин переписки с али / и отдельно можно, но не обязательно, скрин где видно дату и время уведомления + остальные доказательства что товар поврежден
 
Да нахрена тебе надо за такие бабки покупать на али.На JD этот смарт стоит на штуку дешевле.
$82 , если первая покупка то еще минус $4 .
С JD, если это азиатская версия, придёт не прошитый и без переходника к зарядке. Прошивка сейчас только с разбиранием или официальной разблокировкой загрузчика. Поэтому, если руки не из плеч, лучше на али чуть переплатить. А вообще, этот аппарат надо было месяц назад на лайте брать. Цены были офигенные.
 
С JD, если это азиатская версия, придёт не прошитый и без переходника к зарядке. Прошивка сейчас только с разбиранием или официальной разблокировкой загрузчика. Поэтому, если руки не из плеч, лучше на али чуть переплатить. А вообще, этот аппарат надо было месяц назад на лайте брать. Цены были офигенные.
Переходник и прошивку хотя бы можно исправить, а вот 20 бенд на 4г никак не прикрутить )
 
  • Like
Реакции: SoSed
Народ купон на 10 баксов кто что думает? http://www.yoybuy.com/en/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переходник и прошивку хотя бы можно исправить, а вот 20 бенд на 4г никак не прикрутить )
флешка на 32 гига - наврал она на 300 мегов всего )))
 
у меня на ЕПН с -70 стало -140, ждем продолжения...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
у меня на ЕПН с -70 стало -140, ждем продолжения...
рефералы подключал на акке?
Купон на $10 при покупке от $50, так что не очень заманчиво....
извините за дэзу не видел просто мелькнула реклама и слил сюда
 
у меня на ЕПН с -70 стало -140, ждем продолжения...
рефералка чтоли? поддержка что говорит?
Народ купон на 10 баксов кто что думает? http://www.yoybuy.com/en/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

флешка на 32 гига - наврал она на 300 мегов всего )))
ты про повышенный?
 
У меня все вчерашние закрыло , пздц
 
Ребят, при попытке получения купона 4/5 постоянно вылазит рожа с надпись "Войдите с другого устройства". РБ, Белтелеком айпи динамический. Подскажите как победить?
 
после вчерашних обновлений с циана идет у кого?
 
Ребят, при попытке получения купона 4/5 постоянно вылазит рожа с надпись "Войдите с другого устройства". РБ, Белтелеком айпи динамический. Подскажите как победить?
Выйди и зайди в акк, 100% он тебя спросит верификацию, как только ее пройдешь пробуй еще раз взять купон. удачи
 
  • Like
Реакции: Ztox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.