Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ. Есть тут те, у которых отоваривание направления in UKRAINE. Проходит без каких-либо проблем?
как обычно - второе пространство, лайф, всё идёт. с купонами 4/5 отменяет малость конечно, 4/20 не трогают.
 
да, только заказ был стоимостью 5$ а не 1
А заказ случайно был не из нескольких позиций по $1 ?
Оформляю заказы весь день, засчитывается норм (без сюрпризов).
 
есть смысл продавцам писать чтобы быстрее кнопку отправить нажимали со своей стороны ? или они никак не реагируют на это?:О
сделал под полтос заказов , хотелось бы кеш забрать быстрее)
ты ж вроде опытный абузер, должен уже был сто раз это все перепроверить.
лично мои наблюдения показывают что от этого толку ровно 2%(что отправят быстрее) но не больше.
p.s но это я еще в феврале проверял, хз мож щя чёт изменилось. но если честно я сомневаюсь
 
Последнее редактирование:
из повышенного повербанк за 38 баксов и возврат 34 бакса, страшно представить что там пришлют , хотел купить потом одернул и вспомнил про сд карту на 32 гига )))
--Ссылка удалена--
 
из повышенного повербанк за 38 баксов и возврат 34 бакса, страшно представить что там пришлют , хотел купить потом одернул и вспомнил про сд карту на 32 гига )))
--Ссылка удалена--
Я заказал пару )
Там подешевле еще есть: --Ссылка удалена--и --Ссылка удалена--
 
что за бред.
стабильно ключики появляются раз через два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так там так и написано, корпуса)))
вот я лох, я думал... не переведется лох... я купил ТОМО4 за 150 рублей вышел) пришлось конечно его чуть ремонтировать но я знал что беру
 
али сегодня открыл кран п почти полностью, может и бота не запустит.
 
хоть у кото го сегодня закрывало заказы через время?
 
хоть у кото го сегодня закрывало заказы через время?
50*50 закрытых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ебался минут сорок на ББ ,не дает купон хоть убейся - зайдите с другого устройства. Потом зашел в настройки роутера и поменял Mac-адрес. ...и о чудо! - взялся в легкую. Пул ip один и тот же.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
али сегодня открыл кран п почти полностью, может и бота не запустит.
сделал наконец свой первый заказ, снова в теме, жду отправку, хоть бы отправило.
Алик тварь банил меня по домену.
 
50*50 закрытых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ебался минут сорок на ББ ,не дает купон хоть убейся - зайдите с другого устройства. Потом зашел в настройки роутера и поменял Mac-адрес. ...и о чудо! - взялся в легкую. Пул ip один и тот же.
тоже самое. только все делал подключая тел к компу. чтобы получить купон, приходилось обратно включать эзернет на компе и отключать телефон от компа.
 
опять епн выебывается? уже 5ый заказ х1 начисляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.