Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что прошелся по заказам бот-али, половину позакрывало...
:recourse: Оформлены были на полный рендом - хз по каким критериям он закрывает.
 


А если на посылке в графе ИМЯ кроме ФИО будет нечто такое SDGF/ Ivanov Ivan Ivanovich для того чтобы не клозило, пройдет ли эта посылка таможню? Кто нибудь дописывает что то в графе имя на али? Приходят посылки нормально?
Я дописываю...пока нормально проходят... Украина
 
  • Like
Реакции: qwertyplayer123123
Только что прошелся по заказам бот-али, половину позакрывало...
:recourse: Оформлены были на полный рендом - хз по каким критериям он закрывает.
Есть предположение,что палят по домену.Пробую другие домены,не дает оплатить.Нашел два: ,,ro,, i ,,li,, ,по них все оформляется и платится.Но на другой день закрывает (если продавец не успел отправить).Адрес коверкаю,не помогает.
Думаю что надо найти такой домен,чтоб не закрывало.Кто какие домены использует?
 
Если кому-то надоело коверкать, оформлять in Ukraine, то давайте я попробую оформить.
 
не кроют за такую наглость что 2 купона товаришь с 1 акка?
нет, так за неделю 20 акк создал и с них 40 купонов отоварил )) самое сложное коверкать улицу (Молодежная)
 
нет, так за неделю 20 акк создал и с них 40 купонов отоварил )) самое сложное коверкать улицу (Молодежная)



денег столько не будет у всех взятых с мипеда сколько комбинаций с твоей улицей можно придумать)
 
  • Like
Реакции: Stepan777
улица то херня...а вот номер телефона у меня проблема.... и насчёт улиц у меня бульвар Юности но курьеры мист экспресс и новая почта везут на улицу Молодёжная....
 
  • Like
Реакции: Ill
Народ,подскажите.
Сейчас пытался зарегать новый акк,дали промокод 4\20.
А как получить именно 4\5?
Я пару дней назад успел зарегать 3 аккаунта по 4\5,сделал один заказ,оплатил всё норм.
Вчера оставшиеся два аккаунта хотел потратить,но там и там закрыли заказы,и оплатить не получается.
Скажите плиз,можно ли как то обойти эту хрень с ошибкой платежа?
И как зарегать новый акк 4\5 и оплатить,так что бы заказ не закрыли?
https://mipped.com/f/posts/1221867/
 
  • Like
Реакции: CH1P
братцы помогите отыскать куда передают посылки после пересечения границы РУ?
трек SYBPL03688148 не могу отследить в какую компанию ушла посылка там же номер левый
 
улица то херня...а вот номер телефона у меня проблема.... и насчёт улиц у меня бульвар Юности но курьеры мист экспресс и новая почта везут на улицу Молодёжная....
номер рандом даже не парюсь
только чтобы начинался с +7 9 ....... и ровно из 11 цифр, а то бизи
 
В новой версии приложения в разделе "моя страница" появилось поле "Центр участников" - информация об обновлённой программе лояльности, при переходе на новый уровень обещают единоразово купоны

прогр_лоял.JPG прогр_лоял_1.JPG прогр_лоял_2.JPG прогр_лоял_3.JPG
 
номер рандом даже не парюсь
только чтобы начинался с +7 9 ....... и ровно из 11 цифр, а то бизи
только выходит из таможни и звонят на указанный номер телефона и уточняют данные доставки и где мне лучше получить на отделение или на дом. если тел.рандом может долго валяться в Киеве. изменение данных принимают только от прода.мист вообще назад может отправить
 
у меня одного уже купон не дает в 6.0.1 ??
при нажатии на сундучек заставляет обновиться до 6.0.3!!
https://yadi.sk/i/goUdZ8AJ3R2qnm
 
А кто-нибудь отоваривал успешно два 4/5 купона в приложении? А то с дефицитом IP'шников по 2 купона на акк прикольно идёт, но хочется по максимуму выжать из Алика, даже сраные 5 центов за издевательства.

Для второго купона 4/5 придётся обновиться до 6.3
 
только выходит из таможни и звонят на указанный номер телефона и уточняют данные доставки и где мне лучше получить на отделение или на дом. если тел.рандом может долго валяться в Киеве. изменение данных принимают только от прода.мист вообще назад может отправить
вот у Вас заморачиваются.
У нас если даже телефоны через таможню проходят без единого звонка, а посылки до 5$ вообще за посылки не считают. Я прихажу на почту мне почтальонка в пакет из коробки, заранее заготовленные мои посылки высыпает и все, т.е. нигде не расписываюсь, и никаких извещений не заполняю.
 
колесо фортуны EPN перестала выбрасывать промо-коды
если не сложно сбросьте парочку
 
только выходит из таможни и звонят на указанный номер телефона и уточняют данные доставки и где мне лучше получить на отделение или на дом. если тел.рандом может долго валяться в Киеве. изменение данных принимают только от прода.мист вообще назад может отправить
Покупай новую симку и веди учет номеров что бы не повторялись, разбивая "- . /"
 
  • Like
Реакции: satanic
закрытый заказ вчерашний сегодня снова оплатил проверю что выйдет из этого)
 
Я тут собираюсь купить Xiaomi Redmi 4A примерно за 5800 у fantacy technology, не подскажете как можно максимально выгодно совершить эту покупку? Сори, если пишу не туда, пока что темы не могу создавать(
 
закрытый заказ вчерашний сегодня снова оплатил проверю что выйдет из этого)
я проверял недавно, два заказа повторно - закрыло оба, и очень быстро, обычно у меня возвраты приходят под утро, а эти в течении нескольких часов. но это ж али.. может что то поменялось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.