Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
клозит после оплаты(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

я ебал такие купоны кароч:D
ДА ТЫ ПРАСТА НУБАС, ЛЫСАЯ БАШКА. ПЛАТИ МНЕ ДЕНЬГИ И Я ОТСЫПЛЮ ТИБЕ НАРМАЛЬНЫХ КУПОНОВ, БУДИШЬ СИБЕ ДАЛЬШИ ЕЛДАКИ ЗАКАЗЫВАТЬ.
 


  • Like
Реакции: Igor_sunny
А если на посылке в графе ИМЯ кроме ФИО будет нечто такое SDGF/ Ivanov Ivan Ivanovich для того чтобы не клозило, пройдет ли эта посылка таможню? Кто нибудь дописывает что то в графе имя на али? Приходят посылки нормально?
 
Последнее редактирование:
я 3 купона на 1 акк беру. 2 браузерных и 1 приложение, плачу яд
не кроют за такую наглость что 2 купона товаришь с 1 акка?
Вчера из 33 только 5 прошли остальное закрыло. Позавчера из 25, 24 прошли.
ты на рэндом и все равно покрывало на заказы? или на себя таришь?
 
перебивай систему, тебя спалили по отпечаткам браузера.
я на дедиках делаю, меня не возможно спалить по этому
думаю может в ип дело, хотя тогда бы вообще не платилить



ДА ТЫ ПРАСТА НУБАС, ЛЫСАЯ БАШКА. ПЛАТИ МНЕ ДЕНЬГИ И Я ОТСЫПЛЮ ТИБЕ НАРМАЛЬНЫХ КУПОНОВ, БУДИШЬ СИБЕ ДАЛЬШИ ЕЛДАКИ ЗАКАЗЫВАТЬ.
я за секс не плачу, и за купоны тоже


рассказывай где с ляшком новый год отмечать будешь? надеюсь вы будете использовать дюрексы, а не китайские что ты поназаказывал на алике:D
 
не кроют за такую наглость что 2 купона товаришь с 1 акка?

ты на рэндом и все равно покрывало на заказы? или на себя таришь?
Рандом. По 2 купона на акке
 
может быть в этом проблема кроется - по 2 купона?
100% нет. Так как давно уже тарю по 2 купона на акке. Это просто ебучий алишный рандом, этот закроем заказ, а этот пусть будет
 
  • Like
Реакции: Ill
100% нет. Так как давно уже тарю по 2 купона на акке. Это просто ебучий алишный рандом, этот закроем заказ, а этот пусть будет
Повышенный юзаешь? или у своего прода тариш?
 
опять сделали с пополнением)
—С 28 декабря по 8 января первые 50 человек каждый день в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00 получат скидку 90 руб. на пополнение счёта. — Для всех пользователей: пополнение телефона без комиссии. — Оплатите заказ в течении 24 часов, иначе он будет отменён. — Месячный лимит на пополнение счёта – 10 000 руб. с одного аккаунта.
 
  • Like
Реакции: pepel
опять сделали с пополнением)
—С 28 декабря по 8 января первые 50 человек каждый день в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00 получат скидку 90 руб. на пополнение счёта. — Для всех пользователей: пополнение телефона без комиссии. — Оплатите заказ в течении 24 часов, иначе он будет отменён. — Месячный лимит на пополнение счёта – 10 000 руб. с одного аккаунта.
Ажиотаж будет большой, не факт что успеешь.
 
а почему он сразу трек не дает? я нашел прода с повышенным кэшэм который дает трек почти сразу, в любое время суток, ну и ес-но такие заказы уже не кроет.
 
Товарищи из РФ, хоть кто нибудь для того чтобы не бизило пишет в графе имени например так:
Name/ Ivanov Ivan Ivanovich
Боюсь что посылки не пройдут таможню иза всяких там приписок к имени, так ли это?
Кто как данные коверкает, чтобы заказы не закрыли?
 
Через браузер тарятся, но клозит зараза. Когда али бабки вернет , есть инфа ?
 
напишешь qwertyplayer123123 в строке получателя таможня поржет только, но даст добро
 
напишешь qwertyplayer123123 в строке получателя таможня поржет только, но даст добро
Шутка, шутками, а заказов где в начале идёт приписка FIO: или Name// у меня около 30, вот и думаю, значит говорите прокатит?
 
Товарищи из РФ, хоть кто нибудь для того чтобы не бизило пишет в графе имени например так:
Name/ Ivanov Ivan Ivanovich
Боюсь что посылки не пройдут таможню иза всяких там приписок к имени, так ли это?
Кто как данные коверкает, чтобы заказы не закрыли?

Всегда что-нибудь дописываю, все будет гуд, не очкуй.
 
  • Like
Реакции: qwertyplayer123123
а почему он сразу трек не дает? я нашел прода с повышенным кэшэм который дает трек почти сразу, в любое время суток, ну и ес-но такие заказы уже не кроет.
Не всегда успевает поменять статус заказа. Когда я оформляю он спит, просыпается а уже некоторые закрыты))
 
Народ,подскажите.
Сейчас пытался зарегать новый акк,дали промокод 4\20.
А как получить именно 4\5?
Я пару дней назад успел зарегать 3 аккаунта по 4\5,сделал один заказ,оплатил всё норм.
Вчера оставшиеся два аккаунта хотел потратить,но там и там закрыли заказы,и оплатить не получается.
Скажите плиз,можно ли как то обойти эту хрень с ошибкой платежа?
И как зарегать новый акк 4\5 и оплатить,так что бы заказ не закрыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.