Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же за них норм Кеша получил, я вообще на Москву отправил два заказа и забирать не собираюсь ,)) забей.
Если кому надо и сможет в Москве забрать слоника или что там ещё , смогу подкинуть два трека.
Блин я с бумбонов ничего не получил.в тот момент как раз и заморозили счета.вот и хочу вернуть.
 


Блин я с бумбонов ничего не получил.в тот момент как раз и заморозили счета.вот и хочу вернуть.
Наверное в минусе остался по итогам марафона,:) и не лень диспуты вести. Ты ему сразу скопом отправь, со всех аккаунтов собери, где присудили отправку обратно.
 
Наверное в минусе остался по итогам марафона,:) и не лень диспуты вести. Ты ему сразу скопом отправь, со всех аккаунтов собери, где присудили отправку обратно.
ну это сразу проигрыш спора, проще просто забить
 
  • Like
Реакции: Ill
Блин я с бумбонов ничего не получил.в тот момент как раз и заморозили счета.вот и хочу вернуть.
если насрать в посылку, боюсь дорого возьмут за пересылку и наклейку "Осторожно, хрупко"
 
кто магнитные usb юзает на сколько удобно? чет цены кусачие, 1 раз купил по 100руб сейчас от 4 бачей за штуку ну жаба квакать начинает)
для планшета можно брать. а для телефона может быть даже хуже. приемник зарядки не такой уж маленький и частенько зацепается расшатовая гнездо.
так что удобство сомнительное
 
  • Like
Реакции: Ill
IP менял, домен менял
upload_2017-12-26_19-28-5.png
 
Есть кто тарит на redmi 4x ? Какую прошивку используете? Задолбался уже. После перепрошивки дает оформить один ордер (с 5-10 раза) и все, дальше облом.
 
ну это сразу проигрыш спора, проще просто забить
Да это понятно, я просто пошутил. Я ж говорю сам тарил на Москву, и уже давно забил на эти заказы.
Кстати на старом аккаунте епн никак не давали повышенного затарить, завел новый и вроде заказы проходят.
 
Господа, кто тарит во втором на miui. Вы какие-то разрешения меняете для Ali? Новый ордер = новый второй?

Ali переезжает из первого или устанавливаешь по новой (версия?). Запреты ставишь во втором до начала запуска Ali?
Али в первом пространстве никогда не запускалось, переезжает во второе, запреты ставлю во втором до начала запуска Али
 
блин провода под баном, не от тебя первого слышу такое, спасибо за инфу, я рассматривал мини адаптер на магните а не сам провод, но тоже цена конская на них
Тож долго не мог отоварить. В итоге получилось накупить фирмы Mantis. Не знаю или совпало когда попустило на али или они не забанены. Пробуйте. У них кстати мне показалось по картинкам самая маленькая пимпочка торчит в телефоне по толщине. Только начали приходить на днях. Вроде работает норм.
 
  • Like
Реакции: Ill
Парни кто LED прожекторы брал, у всех полностью герметичные, нет дырочки под отвод влаги? мне кажется дырочку надо сделать а то конденсат дело такое
 
Оформит кто в Украину штук 50-100? Писать в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Elen
https://survey.alibaba.com/survey/QwBNUSe7B
Ссылка для смены адреса электронной почты к зарегистрированному аккаунту Алиэкспресс либо для восстановления доступа к аккаунту, для которого нет записанных адреса почты и/или пароля - например, для решения проблемы после закрытия окна инкогнито, которая иногда возникает.
 
браузерные есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.