Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если добивка закрылась, а основной товар в статусе ожидает платежа, то стоит платить? Не закроет?
 
Your account has been deactivateddue to abusing the buyer programs.
Лечится ? Реактивация не работает.пишет почта не существует.
 
с весны EPN ебаный
upload_2017-12-27_10-46-40.png
 
  • Like
Реакции: Riddler-33
Все утренние заказы уже закрыли, на своей адрес коверкал. Чет надоедает уже)
 
  • Like
Реакции: opolon
в кои то веки закрыло всю разбивку ночную. одиночную мелочевку не тронуло.
циан.
 
заказал 2 USB провода, пришел 1, распаковку не снимал, открыл спор, продавец положил 2 провода на весы сфоткал и приложил к спору, вес вместе с упаковкой соответствует весу посылки по треку. я ничего не приложил только слова, и али принял мою сторону и полный возврат без возврата товара в китай. короче я в шоке.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Ill
Кто заказывал телефоны из повышенного? вчера закину на себя особо не коверкая, добавил пару букв в улицу, и имя, довел до оплаты, но не оплатил, и его не закрыло)))
хотя есть закрытые заказы с крайне жесткими коверканиями (проды пишут дай нормальные данные а то завернут посылку)
 
Кто заказывал телефоны из повышенного? вчера закину на себя особо не коверкая, добавил пару букв в улицу, и имя, довел до оплаты, но не оплатил, и его не закрыло)))
хотя есть закрытые заказы с крайне жесткими коверканиями (проды пишут дай нормальные данные а то завернут посылку)
Тут не закрыло возможно из-за того, что использовал купон 4/20 а не 4/5, их меньше кроют.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
как искать птичек на сайте кэшбэка?
 
Все утренние заказы уже закрыли, на своей адрес коверкал. Чет надоедает уже)
составные кроет? у меня целиковые вроде норм, а вот составные под трешем.
по ходу у сканера четкий диапазон заказа от 5 до 5.10 ))) вот и рубит таких ушлых
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Народ, а что там с оплатой мобилы ?
Будет что-то типа 200/100 как в прошлые годы ???
А то СИМок херова туча просто так лежит...
 
--Ссылка удалена--
на русалок ходить, пригодится ;)
Разговор двух рыбаков:
- Привет, клюет?
- Клюёёёт!!!
- На чё ловишь? На червя? На опарыша?
- На Х...Й !!!!!!
- Сам иди!
 
  • Like
Реакции: Limys
Ребята тарится у кого через браузер?или это меня так крыть начали что даже купон не дают :( в поддержку епн писал кто по поводу минуса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.