Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


hmKemGs8-qk.jpg
пускает на оплату но потом закрывает,не доходя до оплаты яндекс деньгами,в чем причина?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
и чё, работают?
только что попробовал 1, после оплаты клоз.
до оплаты все было норм. странно. опять за старое взялись
работают, но кроют очень знатно, через некоторое время идут возвраты.
Фрозит только товар в "бане" типа популярных магазинов, абузных ну и где много сделано заказов с купонами.
У меня после оплаты не кроет, кроет когда врубают бота под утро к 8-00.
 
  • Like
Реакции: opolon и bezsmertny
работают, но кроют очень знатно, через некоторое время идут возвраты.
Фрозит только товар в "бане" типа популярных магазинов, абузных ну и где много сделано заказов с купонами.
У меня после оплаты не кроет, кроет когда врубают бота под утро к 8-00.
кинь ссылку на какой то проверенный товар. протестю. можно под хайд или в личку. спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже ненад. проверил свой эталонный товар который всегда канает. и с первого раза продавец обрабатывает заказ.
знач буду копаться дальше, но уже завтра. пошел спать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Есть кто тарит на redmi 4x ?
стояла miui8, нормально тарил, не досмотрел и обновился аппарат на девятую версию, продолжаю тарить.
сейчас miui global 9.1, Стабильная 9.1.1.0(NAMMEI)
 
ночь 23:30-00:00 (вчера под сканер попало 5 заказов)

но я не тужу из закрытого по статистике 10-20% все ровно приходит , а бабасики уже в кармане ))
а что, на повышенный тоже удваивают? вроде бы говорили, что перестали.
 
Ты чо)) товар за $30 и не в одном экземпляре.
Не факт что посылка пройдет таможню, у них очень большой список непрохадного товара, я например автомагнитолу хотел вернуть, итог 1300 р. тютю, и обратно магнитолка пришла вся покоцаная
 
  • Like
Реакции: young_abu
Не удваивают повышенный, по крайней мере у меня
 
  • Like
Реакции: ViperSP
стояла miui8, нормально тарил, не досмотрел и обновился аппарат на девятую версию, продолжаю тарить.
сейчас miui global 9.1, Стабильная 9.1.1.0(NAMMEI)
хпосед и приваси используешь?
 
По закрытиям на отправке.
У меня по вчерашним, закрыло на тех аккаунтах где верифицировать пришлось (по проверке выход-вход).
Хотя после верификации все ровно оформляется, купон получается, заказы оформляются.
При этом раньше я не проверял акки и купон давали практически всегда. Думаю купон дают и на таких акках которые блочатся при выходе.
Так что проверять на верификацию все-таки надо.
Если подряд пошли запросы на верификацию надо что-то менять.
 
По закрытиям на отправке.
У меня по вчерашним, закрыло на тех аккаунтах где верифицировать пришлось (по проверке выход-вход).
Хотя после верификации все ровно оформляется, купон получается, заказы оформляются.
При этом раньше я не проверял акии и купон давали практически всегда. Думаю купон дают и на таких акках которые блочатся при выходе.
Так что проверять на верификацию все-таки надо.
Если подряд пошли запросы на верификацию надо что-то менять.
Практически все акки приходится верифицировать после регистрации - посылки отправляются.
Я все больше склоняюсь к мысли, что если вижу в заказе через несколько часов
Статус: Закрыт
Напоминание: Заказ закрыт.
то это сами продаваны отменяют заказы. Сегодня, к примеру, обнаружил, что товар из закрытого заказа тупо стал стоить дороже. Возможно, продаван не захотел отправлять купленный дешевле - и отменил молча заказ.
 
По закрытиям на отправке.
У меня по вчерашним, закрыло на тех аккаунтах где верифицировать пришлось (по проверке выход-вход).
Хотя после верификации все ровно оформляется, купон получается, заказы оформляются.
При этом раньше я не проверял акки и купон давали практически всегда. Думаю купон дают и на таких акках которые блочатся при выходе.
Так что проверять на верификацию все-таки надо.
Если подряд пошли запросы на верификацию надо что-то менять.
Закрывает и без верификации
Практически все акки приходится верифицировать после регистрации - посылки отправляются.
Я все больше склоняюсь к мысли, что если вижу в заказе через несколько часов
Статус: Закрыт
Напоминание: Заказ закрыт.
то это сами продаваны отменяют заказы. Сегодня, к примеру, обнаружил, что товар из закрытого заказа тупо стал стоить дороже. Возможно, продаван не захотел отправлять купленный дешевле - и отменил молча заказ.
Очень наврятли, бывает закрывает половину заказов от одного продавца.

У меня допустим на рандом не закрыло ни 1 заказа, на своей адрес закрывает 50 на 50. Так и не выяснил по какому принципу...
 
  • Like
Реакции: Ill
Ребята кто подскажет почему в епн у меня отрицательный баланс стал, вчера было все нормально, сегодня минус 26
 
Закрывает и без верификации

Очень наврятли, бывает закрывает половину заказов от одного продавца.

У меня допустим на рандом не закрыло ни 1 заказа, на своей адрес закрывает 50 на 50. Так и не выяснил по какому принципу...
А у меня наоборот: то, что покупаю себе - не кроет, то, что людям под заказ - иногда ловлю отмены. Товары совершенно разные, объемы - тоже (себе беру мало).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.