Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чё там по вишням ЕПН кто то выйграл что???
 
не знаю что я не так делаю, но с кэшем не тарится нефига что-то, а без кэша только с купоном 4\5 тарится даже на совй адрес и телефон :6:
 
Скоро там уже 2.1, 5.1, 10.1?
 
Довожу заказ до оплаты, выбираю другие способы, переходит на следующую вкладку с выбором платежей. При выборе оплаты яд.кошельком или виртуальной картой яда кроет. У кого яндекс деньгами проходит оплата?
 
Довожу заказ до оплаты, выбираю другие способы, переходит на следующую вкладку с выбором платежей. При выборе оплаты яд.кошельком или виртуальной картой яда кроет. У кого яндекс деньгами проходит оплата?

Такое бывает, скорее всего заказ уже закрыт, еще до оплаты.
А так Яндекс норм, оплата проходит. По крайней мере вчера работала оплата, сегодня еще не пробовал.
 
А у меня закрывает при оформлении, если номер телефона начинается с 0 или из-за количества цифр закрывает. Не закрывает только при офомлении в мобильном браузере даже с кешем. На ПК и мобильном в полном режиме закрывает заказы. Вобщем нащупал позу и не шевелюсь, Алик жесток.
 
  • Like
Реакции: pepel
Довожу заказ до оплаты, выбираю другие способы, переходит на следующую вкладку с выбором платежей. При выборе оплаты яд.кошельком или виртуальной картой яда кроет. У кого яндекс деньгами проходит оплата?
Такое бывает, скорее всего заказ уже закрыт, еще до оплаты.
А так Яндекс норм, оплата проходит. По крайней мере вчера работала оплата, сегодня еще не пробовал.
Только что оплатил заказ 5.42$ ядом - ожидается отправка
 
Епн не падает кэш, у всех?
 
не знаю что я не так делаю, но с кэшем не тарится нефига что-то, а без кэша только с купоном 4\5 тарится даже на совй адрес и телефон :6:
кашбэк не влияет. я ни единого заказа без КБ не протащил
 
  • Like
Реакции: MAG86
кашбэк не влияет. я ни единого заказа без КБ не протащил
тогда как объяснить то что я могу на свой адрес и свои данные без кэша заказывать без отмен, а с кэшем нет хоть каверкая хоть нет
 
Довожу заказ до оплаты, выбираю другие способы, переходит на следующую вкладку с выбором платежей. При выборе оплаты яд.кошельком или виртуальной картой яда кроет. У кого яндекс деньгами проходит оплата?
только что 2 купона отоварил ЯД все ОК. перед выбором ЯД проверь заказ возможно он уже закрыт.
 
тогда как объяснить то что я могу на свой адрес и свои данные без кэша заказывать без отмен, а с кэшем нет хоть каверкая хоть нет
Какой кешбек и каким образом активируется
 
тогда как объяснить то что я могу на свой адрес и свои данные без кэша заказывать без отмен, а с кэшем нет хоть каверкая хоть нет
по-любому что-то упустил из виду. Если конечно ты не пробовал один и тот же товар у одного и того же продавца с одного и того же IP в инкогнито, только с единым отличием с on/off Кэш. )) и в том случае у всех тоже кешом крыло, однако это не происходит.
 
Какой кешбек и каким образом активируется
да по разному, через браузер и через прилу, епн летишопс...
по-любому что-то упустил из виду. Если конечно ты не пробовал один и тот же товар у одного и того же продавца с одного и того же IP в инкогнито, только с единым отличием с on/off Кэш. )) и в том случае у всех тоже кешом крыло, однако это не происходит.
нет товар разный, ип разный инкогнито и тд все норм...
поподробней можешь как ты делаешь в лс?
 
по-любому что-то упустил из виду. Если конечно ты не пробовал один и тот же товар у одного и того же продавца с одного и того же IP в инкогнито, только с единым отличием с on/off Кэш. )) и в том случае у всех тоже кешом крыло, однако это не происходит.
не поверишь вчера именно та и пробовал 1 заход все закрыло, второй акк с этого ипа создал основной товар тот же и прошло все))) даже добивка таже была но от друго прода на 3 цента дороже
нет товар разный
если хочешь всё по уму то создай аккаун на епн новый (может грешок у тебя на акке), и браузер очисти полностью перед этим и все пойдет по маслу
 
А у меня закрывает при оформлении, если номер телефона начинается с 0 или из-за количества цифр закрывает. Не закрывает только при офомлении в мобильном браузере даже с кешем. На ПК и мобильном в полном режиме закрывает заказы. Вобщем нащупал позу и не шевелюсь, Алик жесток.
Ух, какие захватывающие игрища! Как же скучно я беру и тарю купоны :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.