Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: vincenikki


не поверишь вчера именно та и пробовал 1 заход все закрыло, второй акк с этого ипа создал основной товар тот же и прошло все))) даже добивка таже была но от друго прода на 3 цента дороже

если хочешь всё по уму то создай аккаун на епн новый (может грешок у тебя на акке), и браузер очисти полностью перед этим и все пойдет по маслу
я вот на нем без купонов заказывал на 10к все ок было хз может с купонами так
благодарю
 
Похоже что сканер проходит три раза в сутки. Первый раз в 9-00 мск, второй с 13 до 15, третий раз ночью. У кого нибудь другая инфа?
 
парни
проблема
не знаю что еще заказать
дилдаки и смазки не предлагать
 
Похоже что сканер проходит три раза в сутки. Первый раз в 9-00 мск, второй с 13 до 15, третий раз ночью. У кого нибудь другая инфа?
ночь 23:30-00:00 (вчера под сканер попало 5 заказов)

но я не тужу из закрытого по статистике 10-20% все ровно приходит , а бабасики уже в кармане ))
 
парни
проблема
не знаю что еще заказать
Мысленно представь свой день с утра: Встал ,почистил зубы( паста+щетки),поел (зубочистки+коробка для них),если чистишь уши(ватные палки),побрился,если не школота(бритва),оделся(носки,трусы,майки),почистил обувь(губки для обуви) ...дальше продолжить?
... а вообще подумай о близких.8 марта и 23 февраля не за горами.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Нужна помощь!!!.еще не разу не приходилось отправлять товар обратно а Китай.мне бумбоны пришли порванные.спор итог возврат средств и товара.ну че за сук .
Теперь мне обойдется в 500р отправить 10гр посылку в Шеньжень Гуандун.....
Незнаю че делать.жалобу не могу отправить.впереди новый год...прошу помощи можно в личку.спасибо
 
Нужна помощь!!!.еще не разу не приходилось отправлять товар обратно а Китай.мне бумбоны пришли порванные.спор итог возврат средств и товара.ну че за сук .
Теперь мне обойдется в 500р отправить 10гр посылку в Шеньжень Гуандун.....
Незнаю че делать.жалобу не могу отправить.впереди новый год...прошу помощи можно в личку.спасибо
Ничего никуда не отправляй, просто прими это как данность, узбагойзя и фарми дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мысленно представь свой день с утра: Встал ,почистил зубы( паста+щетки),поел (зубочистки+коробка для них),если чистишь уши(ватные палки),побрился,если не школота(бритва),оделся(носки,трусы,майки),почистил обувь(губки для обуви) ...дальше продолжить?
... а вообще подумай о близких.8 марта и 23 февраля не за горами.
Покупка расходников - самое верное дело ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже что сканер проходит три раза в сутки. Первый раз в 9-00 мск, второй с 13 до 15, третий раз ночью. У кого нибудь другая инфа?
ночь 23:30-00:00 (вчера под сканер попало 5 заказов)

но я не тужу из закрытого по статистике 10-20% все ровно приходит , а бабасики уже в кармане ))
Господа, я не знаю какие у вас объемы, но мои скромные десяток-другой заказов никакие сканеры не кроют.
Если уж вышел на оплату - то заказ будет отправлен. Везет, наверное. Или я мастер маскировки адреса получателя :lol:
 
Ты чо)) товар за $30 и не в одном экземпляре.
Ха, да это же китайская вендетта. Ты их, они тебя )
А по существу - отправляй, доедет твоя посылка. Другое дело, как долго китаец будет ее получать.
Баловаться левым треком не стоит, пожалуй, раз сумма значительная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил письмишко от продавана - категория Семена закрывается - лишаемся одного из вариантов добивок:
leean Y: Dear Alex Fox, the platform will close the seed category After 10 hours, all the products will be automatically removed. This platform will never be able to sell seeds.

In order to thank for your long-term support, if you buy any seeds now, we will send many gifts to you , our price is the lowest since history

as far as we know ,the other platforms, due to policy reasons, the price is much more expensive.
Regards!
 
Ничего никуда не отправляй, просто прими это как данность, узбагойзя и фарми дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупка расходников - самое верное дело ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Господа, я не знаю какие у вас объемы, но мои скромные десяток-другой заказов никакие сканеры не кроют.
Если уж вышел на оплату - то заказ будет отправлен. Везет, наверное. Или я мастер маскировки адреса получателя :lol:

оплата без проблем висит 3-6 часов в статусе ожидание отправления затем 20-50 % переходит в статус проверки плалежа, и с кеш сервиса приходит смс что за данные заказы Вы кеш не получите, через 1-3 дня переходят в статус "закрыт" (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все бы ничего, но возврат занимает до 10 дней
 
в епн сегодня минус появился(наверно в вишенки победил)-как бороться?
 
Нужна помощь!!!.еще не разу не приходилось отправлять товар обратно а Китай.мне бумбоны пришли порванные.спор итог возврат средств и товара.ну че за сук .
Теперь мне обойдется в 500р отправить 10гр посылку в Шеньжень Гуандун.....
Незнаю че делать.жалобу не могу отправить.впереди новый год...прошу помощи можно в личку.спасибо
там есть кнопка апеляции после спора,и посмотри какие товары нельзя отсылать из РФ
 
по какому часовому поясу живет сайт али ?
по Киеву 17:00 на сайте 7:00, в Китае 23-00
 
Ты чо)) товар за $30 и не в одном экземпляре.
Ты же за них норм Кеша получил, я вообще на Москву отправил два заказа и забирать не собираюсь ,)) забей.
Если кому надо и сможет в Москве забрать слоника или что там ещё , смогу подкинуть два трека.
 
кто магнитные usb юзает на сколько удобно? чет цены кусачие, 1 раз купил по 100руб сейчас от 4 бачей за штуку ну жаба квакать начинает)
 
кто магнитные usb юзает на сколько удобно? чет цены кусачие, 1 раз купил по 100руб сейчас от 4 бачей за штуку ну жаба квакать начинает)
Я бы сказал, что очень удобно и практично в некоторых случаях: я планшет дважды за полгода разбирал перепаивал долбаный микро усб - после покупки магнитного - год!!! работает без проблем (единственное - не нужно отключать его как показывают в рекламе, во время зарядки - подгорают контакты из-за большого тока).
Сам бы прикупил ещё - не могу отоварить с купоном уже месяц нихрена.
 
не могу отоварить с купоном уже месяц нихрена
блин провода под баном, не от тебя первого слышу такое, спасибо за инфу, я рассматривал мини адаптер на магните а не сам провод, но тоже цена конская на них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.