Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех смски при верификации не приходят?
Или мне одному так везет?
номер уже конечно юзанный, приватная вкладка гугл хрома
 
не понимаю прочел 3 листа сплошные жалобы что не пускает на оплату, в обычные дни я бы понял у самого через раз прокатывает, но сегодня?? Сегодня выходной я с утра 9 часов по москве и до 23 , сделал 20 заказов (не потому что ленивый, а просто фантазия хромает), не один не закрыло и не забанено, все делал на 1 IP, в браузере (без второго пространства и коплеера) коверкаю адрес и ФИО. По-моему китаец после бурной пятницы еще не отошел ))
 
Сегодня выходной я с утра 9 часов по москве и до 23 , сделал 20 заказов (не потому что ленивый, а просто фантазия хромает), не один не закрыло и не забанено, все делал на 1 IP, в браузере (без второго пространства и коплеера) коверкаю адрес и ФИО. По-моему китаец после бурной пятницы еще не отошел ))

Опиши вкратце что делаешь?
6 аккаунтов пеербровал по разному и у всех бизит и фрозит
 
1. Регюсь (браузер, инкогнито)
2. Выхожу
3. Вхожу (спрашивает Верификацию через смс, соглашаемся, получаем смс вводим)
4. берем 4/20
5. берем 4/5
6. помещаем необходимые товары в корзину (и да добивка работает от разных продавцов)
7. коверкаю адрес, фио
8. оплатить с купоном
9. выбераю ЯД
10. оплатить
11. проверить статус заказа (дождаться Ожидает отправки)
12. Закрываем браузер
 
1. Регюсь (браузер, инкогнито)
2. Выхожу
3. Вхожу (спрашивает Верификацию через смс, соглашаемся, получаем смс вводим)
4. берем 4/20
5. берем 4/5
6. помещаем необходимые товары в корзину (и да добивка работает от разных продавцов)
7. коверкаю адрес, фио
8. оплатить с купоном
9. выбераю ЯД
10. оплатить
11. проверить статус заказа (дождаться Ожидает отправки)
12. Закрываем браузер
В яблочко. Так же и я. Всё идёт + каша.
 
1. Регюсь (браузер, инкогнито)
2. Выхожу
3. Вхожу (спрашивает Верификацию через смс, соглашаемся, получаем смс вводим)
4. берем 4/20
5. берем 4/5
6. помещаем необходимые товары в корзину (и да добивка работает от разных продавцов)
7. коверкаю адрес, фио
8. оплатить с купоном
9. выбераю ЯД
10. оплатить
11. проверить статус заказа (дождаться Ожидает отправки)
12. Закрываем браузер

The system is busy. Please try again later.

Только один ньюанс, когда я зарегался в инкогнито и закрыл его. Я взял верификационную ссылку с мейла перешел по ней, потом залогинлся, так меня не спрашивало верификацию через смс
 
А что для добивки используете?
 
Кто знает, если в epn ввести промокод после заказа(когда ожидание отправки), а только потом на епн ввести промокод и оплатить заказ. По какой ставке будет насчитан кешбек ?
 
  • Like
Реакции: Darius1
1. Регюсь (браузер, инкогнито)
2. Выхожу
3. Вхожу (спрашивает Верификацию через смс, соглашаемся, получаем смс вводим)
4. берем 4/20
5. берем 4/5
6. помещаем необходимые товары в корзину (и да добивка работает от разных продавцов)
7. коверкаю адрес, фио
8. оплатить с купоном
9. выбераю ЯД
10. оплатить
11. проверить статус заказа (дождаться Ожидает отправки)
12. Закрываем браузер

Проделал все точно - busy.
 
народ, а что для добивки используете?
 
Меняй продавца либо лучше коверкай данные. Попробуй рандомный товар на рандомный адрес.

3 разных прода, адрес тупой рандом поход на правду (другой город. ФИО, номер набор цифр) всеравно The system is busy. Please try again later.
 
Меняй продавца либо лучше коверкай данные. Попробуй рандомный товар на рандомный адрес.
Отправлял на рандом в свое почтовое отделение, товар с 2 продажами, первый попавшийся в поиске.
Но у меня ip - статика. Думаю уже в жестком бане
 
народ, а что для добивки используете?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Есть куча центового товара, иногда он проходит на оплату с 0 ценой, я нажимаю оплатить, продавец получит свой цент.
 
  • Like
Реакции: eror
у меня если добивка не прошла к оплате, а основной ждет оплаты то и его тоже закроет после оплаты, когда деньги спишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.