Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть акк. с купоном 4/5 из недавнего засола,
отоварить можно на засвеченном IP-статика? Или подключать 4G лучше?
у меня товариться с любого ип, даже со статики которая засвечена 100500 раз, но если отовариш с непаленего ип, то хуже точно не будет.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Stopit


Не могу понять в чем проблема?Три дня ,делаю пару заказов вечером,на утро все заказы закрыты.Украина мтс
 
Последнее редактирование:
Не могу понять в чем проблема?Три дня ,делаю пару заказов вечером,на утро все заказы закрыты.Украина мтс
Палят по домену, однотипному паролю, плохо коверкаешь свои данные.
 
Не могу понять в чем проблема?Три дня ,делаю пару заказов вечером,на утро все заказы закрыты.Украина мтс
у меня такое было одно время. попробуйте НЕ делать заказы позже 7-8 вечера и проверьте что будет с дневными заказами.
 
Сука опять бизяк схватил, бля 50 шт сделаешь и как будто лимит, 2 дня тайм-аута и снова кран открывается, вечно всё не вовремя.

UPD херово сковеркал, вот и бизнуло
то так всё одноразово, акк в топку если не получилось.
 
Последнее редактирование:
Ну и температурный режим в квартире как раз нормальный,
Нормальный, это когда в плафон, рассчитанный на 40Вт, ставят 40Вт, а когда туда втуливают 75Вт, чтобы посветлее было, то это уже не нормально.
 
Ну и в дни своей молодости я на производстве электриком работал, лампочки вкручивал, если бы они дохли через 1000 часов то мы бы пизданулись их менять.

А вот тут неизвестно что за лампочки были и что там электрик мог натворить. Пример. Электрик мог в коридор подать 380 Вольт, но все патроны подключить попарно последовательно. Результат,- при одинаковой мощности ламп (их сопротивлении) напряжение делится пополам (380/2=190), итого лампочка живет существенно дольше. Но недосвечивает. Вариант 2. Могли последовательно вставить полупроводниковый диод. Лампочка горит годами. Но круто мерцает и менее ярко. Неплохой вариант для коридоров, лестниц, в жилых и рабочих помещениях такое творить категорически нельзя,- убийство глаз. Есть еще какой-то вариант с конденсатором...

П.С. А еще лампочка меньше живет, если она висит не горизонтально вниз а вертикально вверх. А еще меньше если вбок...
 
Д.С. 2.0, ну ты и нуб, 380 это и есть 220, только не одна фаза, а 3.
загугли, что такое Лэп 0.4 кВ
 
Прорвало прода, не летят бизи от него. Или бан спал или смена акка каши так повлияла.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
буду благодарен тому, кто скинет ссылки на птичек
 
На epn есть сейчас какойт-то промокод с повышенным кешем ?
 
Народ а что за вишенки, в епн ничего не вижу про это ?
 
Ребят подскажите как берутся щас купоны и как оформляются, или страницу хотя бы скажите а то 115 умру читать
 
Ребят подскажите как берутся щас купоны и как оформляются, или страницу хотя бы скажите а то 115 умру читать
беруться --Ссылка удалена-- 4/20
и оформляются все с бб. коверкая, но много заказов закрывается, уже после оплаты через некоторое время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.