Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теплый белый больше похож на лампы накаливания
 
  • Like
Реакции: Qant


Дело вкуса и привычки, да и у китайцев раз на раз не приходится, бывает в одной партии даже разные белые, некоторые скорее синим светят чем белым.
юзаю лампы из касторамы и супер маркетов Рашки - за год ни одной осечки, для коридора заказывал лед планки и кругляши и отдельно драйвера , тоже норм и светят и не горят, но охлаждение надо хорошее карячить

для дома только ТЕПЛЫЙ белый, пульсации лучше менее 10%
для офиса белый дневной , но не холодный (синий)
 
  • Like
Реакции: satanic и Qant
Дело вкуса и привычки, да и у китайцев раз на раз не приходится, бывает в одной партии даже разные белые, некоторые скорее синим светят чем белым.
теплый белый больше похож на лампы накаливания
Спасибо, наверное попробую холодный белый, для разнообразия, сейчас обычные накаливания стоят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще вопрос не по теме, но я видел тут людей, которые вроде разбираются в электрике лучше моего: в комнате весит светильник на пять ламп, вкручено три. Периодически при простом включении света лампочка как бы "лопается", не просто перегорает, а еще и стекло трескается и висит на проводке потом.
Куда копать? Проблема вероятнее с проводкой или непосредственно со светильником? По напряжению вроде как не должно быть проблем.
Светильник старенький, квартира съемная, не знаю, кто тут что ставил. Но с проводкой к розеткам уже проблемы были.
 
Я хочу, подскажите, пожалуйста, какие лучше - "белый" или "теплый белый", для жилой комнаты?
Мощность - максимальная, на 15?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все с ПК.
Платить пробую только те аккаунты, где не было верификации при входе. С ней не проходит.
Вы делаете проверку входом-выходом, ну или хоть монеткой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу пополнить кошелек вебмани с карты, ошибка "ожидается завершение транзакции (423)".
Кто-то сталкивался?
На двух разных аккаунтах вебмани такое сейчас.
бери одну такую одну такую в итоге будет норм свет
белый светит синим
 
  • Like
Реакции: Qant
народ. а как узнать мыло аккаунта? я его закрыл в инкогнито и проебал)) есть только номер заказа в кешбеке
 
  • Like
Реакции: Ill и Калач
С компа все делал или с приложения?
Уже пару дней делаю по 5-6 заказов вечером, но на утро они все закрыты. Украина, лайф. Заказы оформляю с приложения, оплачиваю с компа. Уже и коверкал по разному, но ничего не помогает.
адрес пиши в второй строчке и попробуй не на свое фио если тебя знают на почте чтоб забирать свои осылочки
 
Периодически при простом включении света лампочка как бы "лопается", не просто перегорает, а еще и стекло трескается и висит на проводке потом.
Возможно что и лампы не качественные, сейчас на всём экономят, а вот напряжение лучше прибором проверить, да и контакты протянуть не помешает, но это по месту смотреть надо. Если светильник имеет маленькие плафоны, да ещё и закрытые при этом (типа шарик), абсолютно всем лампам там жарко будет (бывает от перегрева колба от цоколя отклеивается, да и лампы чаще перегорают). Поэтому бери светодиодные лампы не мощнее 7 Вт (честных конечно) в такие плафоны.
 
  • Like
Реакции: Qant и satanic
Спасибо, наверное попробую холодный белый, для разнообразия, сейчас обычные накаливания стоят.
Не эксперементируй за зря, нормальный (нейтральный) белый хрен найдёшь даже оффлайн, хотя будут писать что 4100К, но свет будет как в морге и нихрена не нейтральный. Так что белый можно выбирать только щупая его, а покупая онлайн брать только тёплый свет иначе ты эту лампу вскоре сам выкрутишь и закинешь подальше. Тёплый свет воспринимается нормально всегда, желтизну или вообще не замечаешь или очень быстро привыкаешь к ней и желтит оно даже чуть меньше, чем лампа накаливания. А вот к холодному свету хрен привыкнешь, он очень специфический - лупит по шарам, выглядит ярче, но нихрена толком не освещает. Или, как Ополоныч говорит, брать холодный и тёплый и вкручивать их вместе, тогда чётко получается. Я вон одноцентовых лампочек набрал холодных и тёплых, так думал что холодные выкину нахрен, только зря время на них потратил. Вкрутил в коридоре вместо вечно перегорающей холодную (чтобы не жалко и не стырили) и теперь боюсь соседям на глаза попадаца, запинают нахрен за такой свет в коридоре, лучше вообще никакого, чем этот морг.
Периодически при простом включении света лампочка как бы "лопается", не просто перегорает, а еще и стекло трескается и висит на проводке потом.
Куда копать? Проблема вероятнее с проводкой или непосредственно со светильником?
Лампочки дерьмовые, люстра и проводка не причём. Эти мудаки вообще обнаглели у нас лампы накаливания в коридоре горят максимум полтора месяца, а потом педаль в магаз за новой. Хотя эти же лампы в квартире вполне себе живут пару лет, правда я свет редко включаю.

Куда ещё можно копнуть, а то я уже больше месяца вкуса победы не чувствовал, уже с трёх разных домашних IP, которые отдыхали по неделе минимум перед попытками с разными ОСями, с разными браузерами, с разными мониторами набираю полный комплект купонов 4/5, 4/5, 4/20, дают монетку, нету верификации при релогине - и железобетонно рожа/бизи при оформлении перед оплатой. Хрен с ним, купонофон наверное палят, вообще его не использую - только свежие браузеры с инкогнито светятся - 4/20 и 4/5 дают и в бизи в итоге заворачивают. MAC-адреса менял везде где можно, ну это уже паранойя - пофиг, бизи. При использовании мобильных IP - только верификация при релогине появляется, дают все купоны и опять бизи. У меня за месяц 3 заказа только прошло, причём только один я оплатил ибо нефиг. Первый заказ прошел на рандом, отменяю, делаю на себя - внезапно бизи, бизи, бизи... Второй заказ в хроме дали рожу, а в опере внезапно оформилось. Третий заказ каким-то чудом в мобильном браузере прошел. Между этими тремя заказами было по 100500 попыток в разных позах. Что это за фигня, это у меня одного такое? Реально меня по запаху палят, всё что можно менял, осталось только пол поменять.
 
оплачу услуги OLX за 50% от их официальной стоимости (кроме доп. пакетов)
 
Не эксперементируй за зря, нормальный (нейтральный) белый хрен найдёшь даже оффлайн, хотя будут писать что 4100К, но свет будет как в морге и нихрена не нейтральный. Так что белый можно выбирать только щупая его, а покупая онлайн брать только тёплый свет иначе ты эту лампу вскоре сам выкрутишь и закинешь подальше. Тёплый свет воспринимается нормально всегда, желтизну или вообще не замечаешь или очень быстро привыкаешь к ней и желтит оно даже чуть меньше, чем лампа накаливания. А вот к холодному свету хрен привыкнешь, он очень специфический - лупит по шарам, выглядит ярче, но нихрена толком не освещает. Или, как Ополоныч говорит, брать холодный и тёплый и вкручивать их вместе, тогда чётко получается. Я вон одноцентовых лампочек набрал холодных и тёплых, так думал что холодные выкину нахрен, только зря время на них потратил. Вкрутил в коридоре вместо вечно перегорающей холодную (чтобы не жалко и не стырили) и теперь боюсь соседям на глаза попадаца, запинают нахрен за такой свет в коридоре, лучше вообще никакого, чем этот морг.
Лампочки дерьмовые, люстра и проводка не причём. Эти мудаки вообще обнаглели у нас лампы накаливания в коридоре горят максимум полтора месяца, а потом педаль в магаз за новой. Хотя эти же лампы в квартире вполне себе живут пару лет, правда я свет редко включаю.

Куда ещё можно копнуть, а то я уже больше месяца вкуса победы не чувствовал, уже с трёх разных домашних IP, которые отдыхали по неделе минимум перед попытками с разными ОСями, с разными браузерами, с разными мониторами набираю полный комплект купонов 4/5, 4/5, 4/20, дают монетку, нету верификации при релогине - и железобетонно рожа/бизи при оформлении перед оплатой. Хрен с ним, купонофон наверное палят, вообще его не использую - только свежие браузеры с инкогнито светятся - 4/20 и 4/5 дают и в бизи в итоге заворачивают. MAC-адреса менял везде где можно, ну это уже паранойя - пофиг, бизи. При использовании мобильных IP - только верификация при релогине появляется, дают все купоны и опять бизи. У меня за месяц 3 заказа только прошло, причём только один я оплатил ибо нефиг. Первый заказ прошел на рандом, отменяю, делаю на себя - внезапно бизи, бизи, бизи... Второй заказ в хроме дали рожу, а в опере внезапно оформилось. Третий заказ каким-то чудом в мобильном браузере прошел. Между этими тремя заказами было по 100500 попыток в разных позах. Что это за фигня, это у меня одного такое? Реально меня по запаху палят, всё что можно менял, осталось только пол поменять.
Возьми чужой акк с купоном и попробуй отоварить....
 
Лампочки дерьмовые, люстра и проводка не причём. Эти мудаки вообще обнаглели у нас лампы накаливания в коридоре горят максимум полтора месяца, а потом педаль в магаз за новой. Хотя эти же лампы в квартире вполне себе живут пару лет, правда я свет редко включаю.
Поверь, я менял лампы в 250 светильниках в доме. За год уходило примерно 2000 штук. Какие-то чаще менялись, какие-то реже, но на круг свою 1000 часов лампа отрабатывает. Твоя лампа 24*45=1080 часов. А в квартире - нарушенный температурный режим, вместо положенных 40Вт ставят 60-75Вт, в результате - лампочки летят, патроны трескаются, плафоны плавятся.
 
  • Like
Реакции: Qant
Возьми чужой акк с купоном и попробуй отоварить....
Пробовал, AlexSmith подогнал акк с купонами и я на рандом ожидаемо выхватил бизи. Видать место проклято...
Твоя лампа 24*45=1080 часов. А в квартире - нарушенный температурный режим
Хм никогда не подсчитывал, действительно 1000 часов получается, хотя она и не круглосуточно горит, там долго объяснять, но там какое-то колдунство, не должно быть так. Ну и в дни своей молодости я на производстве электриком работал, лампочки вкручивал, если бы они дохли через 1000 часов то мы бы пизданулись их менять. Ну и температурный режим в квартире как раз нормальный, а лампам накаливания вообще на него насрать при температуре спирали под 3000 градусов, это патрон пусть потеет. А в коридоре вообще комфортные условия для патронов и лампочек всех типов - прохладно, сквозит и клацают редко - а они, ска, всё равно дохнут.
 
Последнее редактирование:
Если есть акк. с купоном из недавнего засола, отоварить можно на засвеченном ip? Или чистый искать?
 
Да сука,почему акк локают? Создал,с компа зашел вы лок
 
Я хочу, подскажите, пожалуйста, какие лучше - "белый" или "теплый белый", для жилой комнаты?
Мощность - максимальная, на 15?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все с ПК.
Платить пробую только те аккаунты, где не было верификации при входе. С ней не проходит.
Вы делаете проверку входом-выходом, ну или хоть монеткой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу пополнить кошелек вебмани с карты, ошибка "ожидается завершение транзакции (423)".
Кто-то сталкивался?
На двух разных аккаунтах вебмани такое сейчас.
Вебмани пополнить картой сможешь только в будние дни с 10 до 16-00, Такие нынче законы.
 
  • Like
Реакции: Qant
Все норм и без пк заказ прошел,уже ждет отправки
 
Чеза Ёлки ЕПН рекламирует ?? Установил хрень какая та а где промокоды?? Епн опять наебкой занимается?
 
Если есть акк. с купоном 4/5 из недавнего засола,
отоварить можно на засвеченном IP-статика? Или подключать 4G лучше?
 
Если есть акк. с купоном 4/5 из недавнего засола,
отоварить можно на засвеченном IP-статика? Или подключать 4G лучше?
Если купон был взят как положено с монетой, то отоваривается с любого ип.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.