Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, вы оформляете через приложение али? Если да, то напишите версию
от версии не зависит. просто желательно не самую последнюю. чем меньше версия - тем меньше трафика жрёт.
 
  • Like
Реакции: hatvil


какая версия стоит?
 
скиньте ему ссылку с купоном
 
Д.С, только не рассказывай им страшилки про 2 фазы вместо 220 В в розетках и светильниках (а тем более 380 В через диод). Такого в здравом уме никто не сделает, потому что его (руководителя) потом на черенок лопаты натянут и будут правы. Вообще есть ответственность, ПУЭ, нормы и т.д. 380 В в быту обычный человек никогда не встретит, хотя нужно и 220 бояться, оно убивает, хоть и редко. Диоды это вообще домашняя самодеятельность, когда крайнего нет и масштабы детские, про 380 через диод впервые слышу. Хотя у нас в доме какие-то дятлы сеть коридорного освещения додумались пустить через диод для борьбы с врезками, причём сразу же натупили, коротнули, ебанули. Но отряхнулись и таки воткнули туда диод. Теперь я буду улыбаться когда отгорит ноль в кабеле и поднимут вопрос про стоимость восстановления, и всю эту инициативную, но тупую, шайку будут линчевать и кормить говном.
 
сеть коридорного освещения додумались пустить через диод для борьбы с врезками
не вижу трудностей для реализации, но так делают больше для того чтобы лампочки не тырили
 
Dell KM117 Wireless Keyboard & Mouse за 10$ до 12.30.2017
s1053314_sc7.jpeg https://m.staples.com/dell-wireless-keyboard-mouse-km117/product_2456353
 
Есть тема что смена ЕПНа помогла с бизями или совпало?
 
Последнее редактирование:
Фотки у всех загружаются в отзывы? А то уж очень очень хочется поблагодарить наших друзей, на примере (отзыв 1)
https://ru.aliexpress.com/item/DIAM...eng-GT-3-UV-5R-BF-888s-Radio/32818747249.html
просто покупатель эксгибицыонист, за такие отзывы бабам еще и платят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже фотки не загружаются в отзывы
видимо //лицом// не вышел
 
С яд какая то шняга творится
error.jpg
а вот с не палёной карты прошёл. Но очень долго проверяется платёж.
По любому номер карты шмонается в общей базе поэтому так долго
а яд поди ка то урезка получается и так бысто, многие отсеиваются значения
 
С яд какая то шняга творится
Посмотреть вложение 75422
а вот с не палёной карты прошёл. Но очень долго проверяется платёж.
По любому номер карты шмонается в общей базе поэтому так долго
а яд поди ка то урезка получается и так бысто, многие отсеиваются значения
У меня по ЯД наоборот: платежи запрыгивают без подтверждения на телефоне - красота!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.