Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Igor_sunny


Вчера-сегодня закрыли пару заказов 4\5 с причиной "No payment".
От оформления до попытки оплаты проходило около 12 часов. Новые правила по этим купонам что-ли, сталкивался кто?
 
беруться --Ссылка удалена-- 4/20
и оформляются все с бб. коверкая, но много заказов закрывается, уже после оплаты через некоторое время
а не подскажешь коверкать всё досконально надо ?
 
со второго пространства у всех бизи?
 
Вчера-сегодня закрыли пару заказов 4\5 с причиной "No payment".
От оформления до попытки оплаты проходило около 12 часов. Новые правила по этим купонам что-ли, сталкивался кто?
У меня тоже так платил виртуальной картой яд, одна сумма реально не прошла, то ли али не принял, то ли яд не перечислил и вчера около 9 часов висело на проверки платежа, после заказ закрыло и пришло от али письмо что оплата не прошла, перезаказал ещё раз в этом же аккаунте проверку быстро прошло ждет отправки. Но только когда платил смс подтверждение яд запросил при оплате, не было раньше такого.
 
У меня тоже так платил виртуальной картой яд, одна сумма реально не прошла, то ли али не принял, то ли яд не перечислил и вчера около 9 часов висело на проверки платежа, после заказ закрыло и пришло от али письмо что оплата не прошла, перезаказал ещё раз в этом же аккаунте проверку быстро прошло ждет отправки. Но только когда платил смс подтверждение яд запросил при оплате, не было раньше такого.
У меня оплаты не было вообще, просто стоял оформленный..

Кто сейчас фармит, гляньте таймер, от скольки там тикает?
 
повышенный кеш вообще работает? в какой т период времени? все товары либо не дает даже оплатить , либо переходит на оплату , но в этот момент заказ уже закрыт если обновить страницу на али .
 
Заказ проходит и без коверканья, но чем сильнее заковеркаешь - тем меньше шанс что его потом закроют.
Спасибо, первый раз за 2 месяца смог закзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ проходит и без коверканья, но чем сильнее заковеркаешь - тем меньше шанс что его потом закроют.
Awaiting Shipment если , можно уже не беспокоится что закроют ?
 
Спасибо, первый раз за 2 месяца смог закзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Awaiting Shipment если , можно уже не беспокоится что закроют ?
увы но нет,не беспокоиться можно лишь тогда когда продаван дал трек.
 
Вчера-сегодня закрыли пару заказов 4\5 с причиной "No payment".
От оформления до попытки оплаты проходило около 12 часов. Новые правила по этим купонам что-ли, сталкивался кто?
нет, не новые правила. просто попали под карателей Али - оплаченный заказ отменяют, висит статус вроде "обработка платежа", никаких тебе обвинений в нарушениях с купоном, но фактически это то же самое . если заказ создан но не оплачен то закрывает именно по причине "не получен платеж от покупателя". так что вам повезло, что деньги просто не заморозили.......
закрытый товар перезакажите на новом аккаунте, только постарайтесь делать заказ не позже 7-8 вечера и подождите сутки до оплаты, если за это время не закроет то можно смело платить заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со второго пространства у всех бизи?
Украина, лайф, всё идёт
 
  • Like
Реакции: hatvil
нет, не новые правила. просто попали под карателей Али - оплаченный заказ отменяют, висит статус вроде "обработка платежа", никаких тебе обвинений в нарушениях с купоном, но фактически это то же самое . если заказ создан но не оплачен то закрывает именно по причине "не получен платеж от покупателя". так что вам повезло, что деньги просто не заморозили.......
закрытый товар перезакажите на новом аккаунте, только постарайтесь делать заказ не позже 7-8 вечера и подождите сутки до оплаты, если за это время не закроет то можно смело платить заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Украина, лайф, всё идёт
то есть стоит сначала доводить до оплаты а потом ждать , если не будет закрытия оплачивать ?
 
Д.С. 2.0, ну ты и нуб, 380 это и есть 220, только не одна фаза, а 3.
загугли, что такое Лэп 0.4 кВ
Ты мне будешь рассказывать? у меня высшее электротехническое образование. Так вот. 220 В это напряжение между фазой и нулем, а 380,- это напряжение между двумя любыми фазами. Поэтому вполне можно подать 380 вольт на освещение (тупо влупить 2 фазы а не фазу и ноль), и сдлелать по описанной мне схеме (когда на 380В вешается последовательно соединенные 2 одинаковые лампочки и напряжение на обоих по 190В), а еще можно сделать 380 через полупроводниковый диод... Тоже кстати увеличивает жизнь и светит достаточно ярко. Но пульсация вырвиглаз...
 
  • Like
Реакции: Роман164 и satanic
Народ что-то у меня не получается оплатить, двоих за кашу просил, но и они не смогли, пробую разные адреса все равно - болт. Нашлепал акков с купонами, тут без проблем. Вот акк с 4/5 и 5/20 попробуйте отоварить, отпишитесь кто берет и пробует, спс.

 
Народ что-то у меня не получается оплатить, двоих за кашу просил, но и они не смогли, пробую разные адреса все равно - болт. Нашлепал акков с купонами, тут без проблем. Вот акк с 4/5 и 5/20 попробуйте отоварить, отпишитесь кто берет и пробует, спс.

Я б домен сменил.
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Ill
то есть стоит сначала доводить до оплаты а потом ждать , если не будет закрытия оплачивать ?
да. создали заказ с купоном 4/5 - подождали на следующий день часов до 2 дня, если не закрыло, то можете смело платить. заказы с купонами 4/20 практически не трогают, на сотни заказов всего пару раз отменили. единственное исключение - иногда у Али реально врубают рубильник на любые заказы, вот тогда отменяют почти поголовно.
 
Народ что-то у меня не получается оплатить, двоих за кашу просил, но и они не смогли,
нормальные оформители только на своих проверенных аккаунтах заказы шлёпают.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Народ, вы оформляете через приложение али? Если да, то напишите версию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.