Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа абузеры, заказы ради кеша вы сразу же подтверждаете после отправления продом?
или сразу лучше не подтверждать, надо подождать какое-то время?)
 


Никто не подскажет где быстро взять спецкупон ,монет на него нема.
 
друзья, купоны 4/5 дают еще? если да, скопируйте плиз ссылку..
 
Какой шикарный трек у моей недавней посылочки, весь путь как на ладони! :)
Какой прок от таких треков?
Ладно, мы можем покупать со скидкой, но основная масса людей просто платят больше денег за товар, который типа отслеживается по миру.
upload_2017-12-23_14-27-57.png
 
а что епн пишет?
Благодарим за обращение. Да, данная акция действует. При совершении первой покупки с нового аккаунта в AliExpress происходит двойное начисление кэшбэка.
 
Кто-нибудь сейчас оформляет с купонами 4/5, 4/20 за кэшбэк?
Есть определенные объемы. Не мелочевка.
Все на UA.

Пишите в личку.
 
Ночью сделал 7 заказов (9 посылок), на данный момент 5 отправились, 4 ожидают отправки.
Украина, лайф.
 
Начал сильнее коверкать вроде перестали клозить после ожидания отправки, хз в общем в чем зависимость.

ЗЫ есть у кого нибудь на примете реально хорошие светодиодные лампочки, которые не надо менять каждый месяц?)
 
Ночью сделал 7 заказов (9 посылок), на данный момент 5 отправились, 4 ожидают отправки.
Украина, лайф.
С компа все делал или с приложения?
Уже пару дней делаю по 5-6 заказов вечером, но на утро они все закрыты. Украина, лайф. Заказы оформляю с приложения, оплачиваю с компа. Уже и коверкал по разному, но ничего не помогает.
 
Такой трек защищает продавцов от мудаков, открывающих диспут после получения безтрека.
Этой фразой ты обидел солидную часть посетителей этого форума :lol:
 
Уже и коверкал по разному, но ничего не помогает.
Вчера подозревал имя пользователя-почту-пароль. Сегодня уже не знаю, что и думать. Итоги плачевны... Протоптал робот тропинку...
 
Начал сильнее коверкать вроде перестали клозить после ожидания отправки, хз в общем в чем зависимость.

ЗЫ есть у кого нибудь на примете реально хорошие светодиодные лампочки, которые не надо менять каждый месяц?)
брал эти.вроде пока горят...хочешь возьми на пробу --Ссылка удалена--
 
Оформляю заказы за кешбек 4/5
Писать в лс --Ссылка удалена--
 
брал эти.вроде пока горят...хочешь возьми на пробу --Ссылка удалена--
Я хочу, подскажите, пожалуйста, какие лучше - "белый" или "теплый белый", для жилой комнаты?
Мощность - максимальная, на 15?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С компа все делал или с приложения?
Все с ПК.
Платить пробую только те аккаунты, где не было верификации при входе. С ней не проходит.
Вы делаете проверку входом-выходом, ну или хоть монеткой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу пополнить кошелек вебмани с карты, ошибка "ожидается завершение транзакции (423)".
Кто-то сталкивался?
На двух разных аккаунтах вебмани такое сейчас.
 
Я хочу, подскажите, пожалуйста, какие лучше - "белый" или "теплый белый", для жилой комнаты?
Дело вкуса и привычки, да и у китайцев раз на раз не приходится, бывает в одной партии даже разные белые, некоторые скорее синим светят чем белым.
 
  • Like
Реакции: opolon и Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.