Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


бля...прочекал заказы вчерашние закрыли весь вчерашний с повышеным, с утра половину заказов скостили, теперь и те что были еще живы в сегодня в обед.
Кто вчера тарил посмотрите свои...
Даже те что на рандом побрили
А ведь вчера вроде ты и писал про то, что "как легко идут заказы".
 
бля...прочекал заказы вчерашние закрыли весь вчерашний с повышеным, с утра половину заказов скостили, теперь и те что были еще живы в сегодня в обед.
Кто вчера тарил посмотрите свои...
Даже те что на рандом побрили
это как то кэшбек палится, без него заказы норм идут, с ним вот такая фигня... может я конечно и ошибаюсь...
 
Возможно это был китайкий рандом, Люди на соседнем форуме писали что у них и обычные заказы с коверками и оплатой ВМ побрило, а у меня они все целы.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Блядь у али новая фишка - пускать на оплату и сразу закрывать даже не успев заплатить..
 
Все нужные проды исчерпали лимит, 1-2 купона в день или хз как. Нериал затариться нужным по дешману. Всякая чухня у говнопродов легко тарится(
 
Все нужные проды исчерпали лимит, 1-2 купона в день или хз как. Нериал затариться нужным по дешману. Всякая чухня у говнопродов легко тарится(
бизи из-за прода летит?
 
бизи из-за прода летит?
Да лимиты на прода или товар, ссылаюсь на первое. Кто их ставит хз, али и сами проды. В кое веки с компа и особо без гемора тарится, а всё равно нужное не купить( Ну судьба H-bot собрать
 
Да лимиты на прода или товар, ссылаюсь на первое. Кто их ставит хз, али и сами проды. В кое веки с компа и особо без гемора тарится, а всё равно нужное не купить( Ну судьба H-bot собрать
У меня даже на ручку бизи
 
Я так понимаю, ничего не работает, а купоны вообще можно получить раз в 25 минут и то типа выиграть. Так?
 
блин заказы закрывать стали
вчера у одного прода половину закрыли
сегодня пришли возвраты от другого -100%
под разбивку тарил,а обычные проходят легко-не одного закрытого
 
блин заказы закрывать стали
вчера у одного прода половину закрыли
сегодня пришли возвраты от другого -100%
под разбивку тарил,а обычные проходят легко-не одного закрытого
Спалили продавца, наверняка ему еще позвонили и поругали
 
проси под разбивку
за 110 не вариант покупать)))
по повышенному кешу-какую причину нужно указывать по спору?китаезы не ведутся-пишут жди посылку)))
 
проси под разбивку
за 110 не вариант покупать)))
по повышенному кешу-какую причину нужно указывать по спору?китаезы не ведутся-пишут жди посылку)))
нечайно принял, прошу продлить

кончается срок защиты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.