Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повышенный кэш сразу начисляют, или сначала 5 процентов , а потом уже остальную часть ?
 


Как заказывать с повышенным КБ? Нужно заходить в раздел повышенный кешбек и заказывать используя купон? И какой КБ использовать? Юзал раньше епн
 
Абузятся товары только от одного прода или от разных тоже идет оплата?
 
Люди добрые кто может скачать эту хуйту https--Ссылка удалена--
И закинуть АПК сюда
 
Получил сегодня два кардигана из повышенного кэша с закрытых заказов. Я в шоке с качества, это ж обычный х\б халат. А продается по 20баксов
ничего это не хб
на самом деле да материал тонкий но реально качественный, похож на вискозу
очень много уже их приехало
 
Повышенный кэш сразу начисляют, или сначала 5 процентов , а потом уже остальную часть ?
епн - сразу всю сумму
Как заказывать с повышенным КБ? Нужно заходить в раздел повышенный кешбек и заказывать используя купон? И какой КБ использовать? Юзал раньше епн
да все верно, епн
Абузятся товары только от одного прода или от разных тоже идет оплата?
идет и от разных но лично у меня такие заказы после закрывают.
Да и вобще будьте готовы что часть если не все что заказали - закроют.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
епн - сразу всю сумму

да все верно, епн

идет и от разных но лично у меня такие заказы после закрывают.
Да и вобще будьте готовы что часть если не все что заказали - закроют.

А какие заказы у тебя не закрывают?
 
у меня закрыло часть за позавчера ночью
все с миюай вп
походу закрывало по адресуперековерканому в первой строке
то что в второй строке все ок
 
Ребят, какой товар используете для кеша?Слышал что епн не выплачивает
 
Ребят, какой товар используете для кеша?Слышал что епн не выплачивает
Платит все. Товары те которые глаз радуют. Отправка товара играет роль. Вот бижутерия Тофол идет в последний день обработки)
 
Платит все. Товары те которые глаз радуют. Отправка товара играет роль. Вот бижутерия Тофол идет в последний день обработки)
Если отправит,то сразу подтвердишь? Я правильно понял:берешь купон 4/5, потом берешь товар где КБ 90%, платишь через мобильное приложение. В итоге после подверждения будет двойно КБ? Например изначально КБ указано что 5$, после подверждения станет 10$ как новому пользователю
 
Если отправит,то сразу подтвердишь? Я правильно понял:берешь купон 4/5, потом берешь товар где КБ 90%, платишь через мобильное приложение. В итоге после подверждения будет двойно КБ? Например изначально КБ указано что 5$, после подверждения станет 10$ как новому пользователю
Двойного не будет, отменили в начале декабря, и особо не надейся на успешные заказы с купоном из повышенного кб, большинство товаров там уже проабуженно до рожи...
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Двойного не будет, отменили в начале декабря, и особо не надейся на успешные заказы с купоном из повышенного кб, большинство товаров там уже проабуженно до рожи...
значит можно кб юзать из браузера. Спасибо, теперь все понятно
 
бля...прочекал заказы вчерашние закрыли весь вчерашний с повышеным, с утра половину заказов скостили, теперь и те что были еще живы в сегодня в обед.
Кто вчера тарил посмотрите свои...
Даже те что на рандом побрили
 
бля...прочекал заказы вчерашние закрыли весь вчерашний с повышеным, с утра половину заказов скостили, теперь и те что были еще живы в сегодня в обед.
Кто вчера тарил посмотрите свои...
Даже те что на рандом побрили
по ходу у сканера новый алгоритм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.