Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пака все так же прекрасно тариться как и ночью.
аки на вертификацию не кидает, данные можно не коверкать ( но если не коверкать то могут закрыть заказы, но это не точно =)
Так что кто был в клубе "две покупки в день" юзайте пока работает.
 


я его и сейчас в браузере беру :eek:
Уже месяц как можно тарить с браузера...4/5
типа я этого и так не знаю.
ну вот ссылка то и осталась с тех пор временного глюка в ноябре. вот прикроют её и что вы сможете в браузере взять? 4/20 как и все.
 
типа я этого и так не знаю.
ну вот ссылка то и осталась с тех пор временного глюка в ноябре. вот прикроют её и что вы сможете в браузере взять? 4/20 как и все.
Причём здесь глюк. Уже месяц спокойно тарю 4/5 так же как и 4/20 и нечего ещё почему-то не прикрыли...
 
Причём здесь глюк. Уже месяц спокойно тарю 4/5 так же как и 4/20 и нечего ещё почему-то не прикрыли...
ну молодец значит. но я вообще то отвечал человеку на вопрос почему в инкогнито НЕ ВЫСКАКИВАЕТ банер на купоны 4/5. Именно почему не выскакивает, а не как можно взять.
 
Сделал вчера днём несколько заказов с оплатой вм, коверкал нормально, а сегодня утром их все закрыли скоты. Из-за чего такое?
 
кто играется с товарами с повышенным кешбеком, там купон 4/5 вообще реально пристроить? может ниже какого то % пускает?
 
Почитал коменты и обрадовался. Фигли там, бизями и клозами как засыпало
 
Кто нибудь может поделиться гайдом по всей это схеме?
 
поделитесь примером заполнения адреса в рф.
 
Али заразы что то мутят, опять система перегружена, статус ждёт платёж, второй заход пролетел. Надолго ли?
 
Кто нибудь может поделиться гайдом по всей это схеме?
Конечно :
1. не пожалеть потратить часик-другой своего драгоценного времени - поверьте, те, кто делится тут инструкциями, советами и знаниями , потратили НЕСРАВНИМО НАМНОГО БОЛЬШЕ времени чтобы понять, систематизировать и изложить понятно и доступно.
2. начать с чтения шапки темы - там есть свежая информация.
3. прочитать последних 30-50 стр., они как правило содержат последние действующие способы и методы, заодно узнаете о существующих проблемах и способах их решения.
 
С ББ на ру с кашецей норм идут,


отпусти меня алик ... заблокируй мой ип на неделю :) сколько можно тратить время
 
Получил сегодня два кардигана из повышенного кэша с закрытых заказов. Я в шоке с качества, это ж обычный х\б халат. А продается по 20баксов
 
Получил сегодня два кардигана из повышенного кэша с закрытых заказов. Я в шоке с качества, это ж обычный х\б халат. А продается по 20баксов
Получил сд карту из повышенного на 32 га , запись 6 чтение 11, для фильмов пойдет , в наваре 3 бакса, надо было 5 взятть, чебурек отговорил. Сд кингстон с лейблом, не проверял на оригинальность :)
С 1 по 4 декабря умножили или уже поздняк? Кашу вывожу неспеша, мало абузил
 
С 1 по 4 декабря умножили или уже поздняк?
У меня за 1е и 3е так и не умножило (да и не ждал уже после начала блокировок епн'ом), за второе умножило.
 
Заказ подтвердился по истечении времени, 2.5 месяца прошло, а товар не получен и трек левый даже не двинулся, диспут можно выиграть в этом случае, или лучше открывать пока заказ не подтвердился автоматом?
 
Заказ подтвердился по истечении времени, 2.5 месяца прошло, а товар не получен и трек левый даже не двинулся, диспут можно выиграть в этом случае, или лучше открывать пока заказ не подтвердился автоматом?

можно и нужно
 
  • Like
Реакции: Stopit
Хм уже второй сталкиваюсь, товар из повышенных, у продавана есть дополнительный купон 1 от 1, если его применяешь - заказ закрывается по оплате.
Вот например этот товар:
--Ссылка удалена--
 
мои вчерашние, повышеным с добивкой, закрыли все без исключений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.