Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня али прям радует, заказы летят просто.
 


Входит и выходит, замечательно выходит. Ещё со вчерашнего утра всё идёт.

п.с. вопрос не по купонам, допустим защита заказа осталась 24 часа ровно, я открыл диспут, и через 2 дня его решил его отменить, 24 часа дальше пойдёт докапывать? или всё, общий срок прошёл ?
Шо то я этот момент не пойму.
 
Кто шарит по спорам абузеры? Пришел поломанный с одной стороны чехол, запросил 2$. Китаец не отвечал на спор, вмешалось али и присудило мне полный возврат средств НО нужно отослать это гавно назад(что будет очень дорого). Что делать?)
там должна появится кнопка апеляция или чето типа того после спора... щас али всегда отправку назад требует... можешь сделать чарджбек в банке или через что ты там платил(через WM хз)
 
  • Like
Реакции: Калач
Какой кэшбэк сервис самый выгодный для покупки с Tmall aliexpress(не телефоны) подскажите пожалуйста
 
п.с. вопрос не по купонам, допустим защита заказа осталась 24 часа ровно, я открыл диспут, и через 2 дня его решил его отменить, 24 часа дальше пойдёт докапывать? или всё, общий срок прошёл ?
Шо то я этот момент не пойму.
Все общий срок прошел.у тебя остаётся 14 дней после получения (потверждения) посылки ещё раз открыть спор.
 
У меня по вчерашним позакрывало часть заказов, 4 из 15 примерно.
Хотя от своего домена уже отказался.
Платил ядом, ожидание отправки всегда быстро выдавалось.
У кого как со вчерашними заказами?
 
Кто в курсе, есть еще какие способы заработать монет, кроме как играя в игры и выполняя задания в мобильном приложении?
 
Бизит на один товар с добивкой, ради спортивного интереса никто не желает проверить? )
 
Бизит на один товар с добивкой, ради спортивного интереса никто не желает проверить? )
Таких товаров и магазинов дофига.
Пробуй с другой добивкой, потом другой товар.
 
Чет у меня и коллег не тарится товар в UA, у кого идут заказы, как тарите? Еще не выскакивает баннер с купоном (браузер инког.), у всех так или дохлые ип?
 
Чет у меня и коллег не тарится товар в UA, у кого идут заказы, как тарите? Еще не выскакивает баннер с купоном (браузер инког.), у всех так или дохлые ип?
у меня тоже не шли, делал по два заказа в день а третий фрозило, хотя опытом не обделен. вчера с 2-х ночи до 7-00 утра краник открыли
полностью больше двадцати зашло. Сейчас еще не пробывал.
У меня по вчерашним позакрывало часть заказов, 4 из 15 примерно.
Хотя от своего домена уже отказался.
Платил ядом, ожидание отправки всегда быстро выдавалось.
У кого как со вчерашними заказами?
Тоже закрыло часть, все что закрыто - с повышеным кешем, Домен не причем, т.к. я использую 6-разных, оплата WM,данные при реге все разные.
данные в заказе скорее всего в этом суть. хотя один из закрытых на "уникального" человека, а остальные на себя с коверками.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Sanjelo
Чет у меня и коллег не тарится товар в UA, у кого идут заказы, как тарите? Еще не выскакивает баннер с купоном (браузер инког.), у всех так или дохлые ип?
Со второго пространства всегда тарится, если айпи подходящие. Украина, лайф.
На глобальной версии сайта Али ВСЕГДА выскакивает банер, сто тысяч раз уже об этом писали.
для совсем ленивых --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Sanjelo
Со второго пространства всегда тарится, если айпи подходящие. Украина, лайф.
На глобальной версии сайта Али ВСЕГДА выскакивает банер, сто тысяч раз уже об этом писали.
для совсем ленивых --Ссылка удалена--
Та ссылка у меня сохранена, я за то что захожу с браузера, а нет банера как новорегу ни на 4/5 ни на 4/20, вот и думаю может ип у меня уже все гуано
 
Тоже закрыло часть, все что закрыто - с повышеным кешем, Домен не причем, т.к. я использую 6-разных, оплата WM,данные при реге все разные.
данные в заказе скорее всего в этом суть. хотя один из закрытых на "уникального" человека, а остальные на себя с коверками.
У меня все вчерашние по повышенному кэшу. Возможно по этим товарам жестче пресекать стали хз.
Интересно у Sheva который по 100 заказов с повышенным кэшем делает как дела по вчерашним.
 
  • Like
Реакции: Magvay
4\5 давным давно только в приложении раздают, был только один глюк на 2 дня и его выдавали в браузере.
с ББ сегодня взял но чет забизило , не стал больше заниматься ибо похуй, ибо нехуй брать))

хотел переходник с 4 полос на 3 купить для наушников
 
4\5 давным давно только в приложении раздают, был только один глюк на 2 дня и его выдавали в браузере.
Уже месяц как можно тарить с браузера...4/5
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.