Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю у меня примерно с 5-го заказа начало крыть. Как с картой сразу по оплате.
В жопу эксперименты онли веб мани
Хренасе походу товар такой с вебмани так же его закрыло.
На ожидании оплаты нормально висел я проверял.
Только заплатил WM сразу закрыт.
Чет раньше у меня такого не было..
 


От 0.01$ до 1.46 было за все время, не советую брать чьи-то наборы. У меня после двух добивок этот товар кроет, поэтому каждый раз новую добавляю. А так страниц 5 назад кто-то кидал 0.01 - 0.1 вроде.


можно мне тоже ссылку на добивки
 
Добивочки:
0.01
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
https://ru.aliexpress.com/item/Pay/32845257013.html
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

0.1
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garikk, timas и shopicont
ребзя чет у меня новые купоны которые от 19.12 с ББ бизят а засол до 19 прошел весь с ББ че за нах?
 
ребзя чет у меня новые купоны которые от 19.12 с ББ бизят а засол до 19 прошел весь с ББ че за нах?
Тоже бизит, пускает на оплату но заказ закрыт, смог отоварить один купон, из нескольких попыток.
 
Приветствую, давно не в теме, купон 4/5 взял, пробовал оплатить ВМ в браузере, - система перегружена. Вы как купоны тарите щас?
 
Никто браузер ссылочку не даст?
 
Ну так кто нибудь ответит, как вы купоны тарите, второе пространство, браузер, или новое что-то придумали. Киньте ссылку на пост если кто писал уже.
 
верефекацию требовал акк? у меня требует
в хроме как правило не требует, в мозиле и опера требует.
если требует я даже не пробую товарить.
смог отоварить купон, изменив параметры системы. разрешение экрана, и удалив видео драйвер. и перешел на свисток ви-фи вместо встреченной сетевой.
Тарил на рандом, отменил перевел на себя - ок
следующие попытки - фроз.
товар ес-но не популярный., инкогнито хром
 
  • Like
Реакции: Ill
Плачу 100р на сбер или Яндекс кто в скайпе доведет до оплаты
Если есть желающие вот скайп lucifereva_pie
 
в хроме как правило не требует
блин с верефиации более 30 заказов проьащил за 1 день 18 числа, купоны были старого вида новые купоны не хотят до оплаты не дает сразу бизи, сейчас еще попробую, товар не популярный специфический чисто для сЭбэ)
Плачу 100р на сбер или Яндекс кто в скайпе доведет до оплаты
Если есть желающие вот скайп lucifereva_pie
че тоже не прет? вроде шло у тебя норм...
 
в хроме как правило не требует, в мозиле и опера требует.
если требует я даже не пробую товарить.
смог отоварить купон, изменив параметры системы. разрешение экрана, и удалив видео драйвер. и перешел на свисток ви-фи вместо встреченной сетевой.
Тарил на рандом, отменил перевел на себя - ок
следующие попытки - фроз.
товар ес-но не популярный., инкогнито хром
Не хочешь сто рубасов получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин с верефиации более 30 заказов проьащил за 1 день 18 числа, купоны были старого вида новые купоны не хотят до оплаты не дает сразу бизи, сейчас еще попробую, товар не популярный специфический чисто для сЭбэ)

че тоже не прет? вроде шло у тебя норм...
По началу, бизи кидает и все. Уже через виртуал бокс шаманю, один фиг бизи кидает. Уже просто руки опускаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин с верефиации более 30 заказов проьащил за 1 день 18 числа, купоны были старого вида новые купоны не хотят до оплаты не дает сразу бизи, сейчас еще попробую, товар не популярный специфический чисто для сЭбэ)

че тоже не прет? вроде шло у тебя норм...
Тоже бизи и до оплаты не пускает. Иногда пускает но даже если закрыв окно с оплатой видно что заказ закрыт
 
  • Like
Реакции: Ill
На 1 ип больше 1го идёт? или передёргивать. Тарю с РТ, как там сТ2?
 
Не хочешь сто рубасов получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По началу, бизи кидает и все. Уже через виртуал бокс шаманю, один фиг бизи кидает. Уже просто руки опускаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже бизи и до оплаты не пускает. Иногда пускает но даже если закрыв окно с оплатой видно что заказ закрыт
Так у тебя после трех успешных, потом вроде все? или тарились все таки?
Бесплатно оформлю заказы на РФ. Писать в ЛС.
вот ему предложи. у меня тоже бизит, пока причины не нашел.Хотя особо и тарить уже нет энтузиазма, просто спортивный интерес.
 
  • Like
Реакции: Ill
Так у тебя после трех успешных, потом вроде все? или тарились все таки?

вот ему предложи. у меня тоже бизит, пока причины не нашел.Хотя особо и тарить уже нет энтузиазма, просто спортивный интерес.
Да просто уже сил нет, я не понимаю как обычные люди должны купоны получать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.