Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угрозы особой нет, но лучше конечно отменять после отгрузки основного товара. или просто не платить, заказ автоматически отменится через определенное время.
Яндекс не хочет меньше бакса пропускать, а остальные платежные системы у меня сразу кроет ))) приходится платить за добивку, мне уже три комплекта накладных ногтей отправили, хотя я написал, чтобы ничего не отправляли, пока я не скажу )))
 
  • Like
Реакции: kriminal7777


Сегодня рано утром снова норм шло, чёт ток по ночам норм идёт.
Встречал кто норм силиконовую смазку под купон? Не для секса, она жидкая.
 
Яндекс не хочет меньше бакса пропускать, а остальные платежные системы у меня сразу кроет ))) приходится платить за добивку, мне уже три комплекта накладных ногтей отправили, хотя я написал, чтобы ничего не отправляли, пока я не скажу )))
Скоро крааасивый будешь, наманикюренный ;)
 
много добивки в корзину кидаешь? мож в личку комплектами поделится?
От 0.01$ до 1.46 было за все время, не советую брать чьи-то наборы. У меня после двух добивок этот товар кроет, поэтому каждый раз новую добавляю. А так страниц 5 назад кто-то кидал 0.01 - 0.1 вроде.
В личку тебе тоже отписал.

Скоро крааасивый будешь, наманикюренный ;)
Там такие адреса, что посылка будет вечность кататься, пока не потеряется или не вернется к отправителю ;)
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Яндекс не хочет меньше бакса пропускать, а остальные платежные системы у меня сразу кроет ))) приходится платить за добивку,
а сколько же ваш основной товар стоит ? меньше 1 уе что ли , раз ЯД только его на оплату не пускает?
 
а сколько же ваш основной товар стоит ? меньше 1 уе что ли , раз ЯД только его на оплату не пускает?
Основной от 3 до 4.99 , добиваю до 5.00 или 5.1 максимум. Даже если 4.99 стоит основной товар, после применения скидки он стоит меньше доллара.

P.S. Хотя может 4.99 и прокатит, давно такие не покупал, сейчас в основном 3.5-4.5$.
 
т.к бываю раз в месяц в это теме, що щас актуально?
 
Кто что коверкает?
 
Доведу до оплаты купоны 4/5 за кеш
Писать сюды
--Ссылка удалена--
Только РУ
 
А Яндексом много кто платит, нормально работает?
На WMZ как-то не очень выгодно бабло кидать курс не прикольный..
 
А Яндексом много кто платит, нормально работает?
На WMZ как-то не очень выгодно бабло кидать курс не прикольный..
Да я только яндексом плачу, только карту каждый раз новую генерю, как то забыл старой оплатил сразу закрыло заказ, после этого не забываю.
 
Да я только яндексом плачу, только карту каждый раз новую генерю, как то забыл старой оплатил сразу закрыло заказ, после этого не забываю.
А с кошелька прям платить будут крыть?
 
Сегодня рано утром снова норм шло, чёт ток по ночам норм идёт.
Встречал кто норм силиконовую смазку под купон? Не для секса, она жидкая.
сейчас зашло 5.05 Ваги))) я электрик
 
Бесплатно оформлю заказы на РФ. Писать в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.